Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну это пропагандистская шелуха для публики. В основном все за бабки и власть. 

Та Ая же пропагандистская шелуха, которой кормят народ в России и Казахстане про якобы международных террористов. На самом деле просто кроваво подавляют бунт недовольных. 

Не ну что ты, ВДВ туды электростанции поехали охранять, ага.

2 часа назад, 03super сказал:

Приведи примеры стран, спонтанно одновременно за пару дней все города страны на митинги выходили? 

Россия 1917, Франция, Ливия, Сирия... дохрена!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, petrovna сказал:

, Ливия, Сирия...

По одинаковым методичкам. Ровно даже дизайн тот же. Грузию Укров забыл еще.

Умер начальник департамента полиции Жамбылской области, генерал Жанат Сулейменов. Об этом Sputnik Казахстан сообщили в ведомстве.  
 
По данным @baigenews_kz генерал Сулейменов покончил с собой. 
 

️В Нур-Султане обнаружен мертвым полковник КНБ Азамат Ибраев - КНБ

Проводится досудебное расследование.

@sputnikKZ

Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

По одинаковым методичкам. Ровно даже дизайн тот же. Грузию Укров забыл еще.

Киев же тока?

Это потом гавно у них закипело.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, petrovna сказал:

Не ну что ты, ВДВ туды электростанции поехали охранять, ага.

Не,  ну ладно истеричка спкуер не боится обосраться голословными визгами. Ты тоже? 

Все же выяснится довольно скоро. 

Ссылка на комментарий

Что я тоже?

Я лично вижу народный бунт, низовой. Для меня лично все понятно. Простому люду уже поперек горло все встало. И да, мало приятного творится на их улице, но не терористы это сделали, а зажравшиеся морды во власти.

3 минуты назад, 03super сказал:

Все же выяснится довольно скоро. 

Чего именно? Быдло работать не хочет, а если денег не хватает, сами виноваты, мол мозгов не хватает бабки заработать.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, 03super сказал:

Не,  ну ладно истеричка спкуер не боится обосраться голословными визгами.

@spqr1945конечно негодяй, подлец и засранец, оскорбляет коммунистов, но он явно не голословен.

ЗЫ: В ситуации с Казахстаном нам просто надо ждать, что будет дальше. Тогда и сможем сделать какие-то правильные выводы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

лично вижу народный бунт, низовой. Для меня лично все понятно. Простому люду уже поперек горло все встало.

Факты применения оружия по мирным митингующим есть? 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 03super сказал:

Факты применения оружия по мирным митингующим есть? 

 

Ты мне вопросы эти задаеш? А я знаю, я вообщет работаю, урывками выхватываю новости, уверен, что ты следиш за ситуацией получше меня.

Нахрен этот вопрос вообще? Их силовики стреляли, их власть показала, что гуманизмом она не страдает. Ты считаеш, это правильным.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

В ситуации с Казахстаном нам просто надо ждать, что будет дальше. Тогда и сможем сделать какие-то правильные выводы.

не думаю что будет попытка номер два,  взять казахстан) .. считай что путин победил..выводы уже можно делать )

Ссылка на комментарий
26 минут назад, petrovna сказал:

Нахрен этот вопрос вообще? Их силовики стреляли, их власть показала, что гуманизмом она не страдает. Ты считаеш, это правильным.

А перед этим тем самым силовикам головы отрезать это правильно и гуманно?

Ссылка на комментарий

Путин после событий в Казахстане заявил, что Россия «не позволит раскачивать ситуацию у себя дома»

Это оговорка?

В ближайшее время мы представим мировой общественности доказательства об организации террористической атаки на Казахстан. Токаев

Из 20 000 «террористов» токаевские каратели показали одного джазового музыканта напуганного так, что он и в убийстве Кеннеди признался бы.

Пресс-секретарь Токаева заявил, что миротворческий контингент покинет Казахстан через неделю.

Какой фантазер.... Зря что ли карлан гворит, что Казахстан его дом?

Саратовского фотографа Нурлана Султанова обманом заманили в полицию и потребовали удалить карикатуру из его Instagram

Кстати вот и карикатура.

anBlZw.jpg

Президент Казахстана заявил о полном восстановлении порядка в республике

порядок восстановлен - можно продолжать воровать

Боевики отказались от планов захвата резиденции президента Казахстана, узнав о прибытии миротворцев ОДКБ. Токаев

То есть многотысячная армия Казахстана неспособна была сама это предотвратить, а несколько тысяч присланных ОДКБ, так напугали террористов...

20 тысяч подготовленных и вооруженных террористов. Испугались.

Слов, бл ять, нет.

2004 год, захват Назрани. 200 человек. Атака 15 правительственных зданий. Было убито практически 70 силовиков, в том числе ио министра МВД Ингушетии.

Время ох уительных историй

Кстати почему военные ОДКБ носят синие шлемы с логотипом UN?

Изображение

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gloster сказал:

А перед этим тем самым силовикам головы отрезать это правильно и гуманно?

Нет конечно! Но, воставшие после дестилетнего расстрела илюзиями не страдают, к силовикам пиетета явно не чувствуют. Это как отношение большевиков к семеновскому полку, после его карательной экспедиции. Опять же не оправдываю подобные действия, просто даю обьяснения, причин подобного поведения.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sait сказал:

Кстати почему военные ОДКБ носят синие шлемы с логотипом UN?

 

Цитата
Предположительно на фото личный состав батальона Казбат-1, именно он предназначен для участия в миротворческих миссиях под эгидой ООН и оснащён штатными внедорожниками HMMWV. 24. 

 

Ссылка на комментарий

Sait...

Экскурс в историю...

Голубые каски - эгида оон...

ООН была организована после окончания второй мировой войны вместо лиги наций, при непосредственном участии СССР - и впоследствии правоприемницей ей России...

Устав этой организации согласовывался и принимался  с СССР ...

...

Россия - постоянный представитель совбеза ООН не только с правом голоса но и  с правом наложить вето на любой закон, принимаемый этой организацией...

...

Кури бамбук и учи историю и международные организации и уставы их...

 

 

P.S.

А вы что думаете, в голубых касках только амеры, французы и англичане ходить могут, как постоянные представители совета безопасности ООН...

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Ты мне вопросы эти задаеш? А я знаю, я вообщет работаю, урывками выхватываю новости, уверен, что ты следиш за ситуацией получше меня.

Нахрен этот вопрос вообще? Их силовики стреляли, их власть показала, что гуманизмом она не страдает. Ты считаеш, это правильным.

Ясно с тобой. Молодец что сам признал -  Ни хрена не знаю, но обвиняю.

Ты у врача давно был? 

Странное повествование у тебя. Вчера была полная уверенность что разговариваю с хорошо выпившим. 

Ты говоришь что " не ". 

А полное впечатление что " да ". И оно сейчас укрепляется признаками.

Я не троллю, я в недоумении - неужели оно? Шизо?

 

1 час назад, Sait сказал:

Это оговорка?

Нет. Это отсылка к красным линиям. Часть башен Кремля договорилась с частью колон Капитолия.

1 час назад, Sait сказал:

Кстати вот и карикатура.

Путин типа за Назарбаева? Так ты это преподносишь? 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
58 минут назад, 03super сказал:

Ясно с тобой. Молодец что сам признал -  Ни хрена не знаю, но обвиняю.

Моя позиция такая, потому как на собственной шкуре прочувствовал, как вышестоящие в своих интересах могут перевернуть подачу информации с ног на голову. Да и хули тут вообще признавать? Тебе прям онлайн, в режиме реал тайм на стол ежесекундно подают.

Я смотрю на ситуацию со стороны пролетарской. А ты со стороны опортунистическо соглашательской, вполне уверен, высыпи наш народ, ты встанеш на стороне власти, а все тобою здесь написанное, про справедливое общество и тому подобное просто пустая туфта.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, petrovna сказал:

опортунистическо соглашательской

как некоторые интеллигенты, средний класс. В России средний класс без элиты никуда, т.е. че им элита скажет то они и будут делать

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

не троллю, я в недоумении - неужели оно? Шизо?

Тебя почитать, все вокруг пидаасы, ты один дартаньян. У всех свое видение, а не шизо как тебе кажется.

Только что, zyxel сказал:

как некоторые интеллигенты, средний класс. В России средний класс без элиты никуда, т.е. че им элита скажет то они и будут делать

@zyxel сейчас начинается обострение классовой борьбы. И такие "интелегенты" весьма опасны. Куда опаснее даже самих буржуев. В свое время социал демократы раскололись на меньшивиков, соглашателей и защитников режима и революционеров большевиков. В гражданскую войну, меньшивики приняли активное участие против большевиков, часть из них потом пролезли в партию и разрушали страну. Судя по всему история будет повторятся.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, petrovna сказал:

И такие "интелегенты" весьма опасны

конечно, помнишь что Ленин говорил про интеллигенцию, а ведь сам был из них

12 минут назад, petrovna сказал:

Судя по всему история будет повторятся.

Я вот думаю, а кто же у нас Платошкин, Сёмин, Попов?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, petrovna сказал:

Моя позиция такая, потому как на собственной шкуре прочувствовал

Так я про то же. Фактов нет? Нет/ ( видеть не хочу)

Значит: 

Ориентируюсь на  " я так чувствую" 

41 минуту назад, petrovna сказал:

А ты со стороны опортунистическо

А я, с объективной стороны, опираясь на факты, без ностальгий по прошедшему безвозвратно.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 03super сказал:

Ориентируюсь на  " я так чувствую" 

Убейся оп стену, не я так чувствую, а ориентируясь на ранее мною прочитанное. "Попок" из телевизера точно слушать не буду. Есть видение и мнение на происходящее, опирающиеся сугубо на свои знания.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Убейся оп стену, не я так чувствую, а ориентируясь на ранее мною прочитанное. "Попок" из телевизера точно слушать не буду. Есть видение и мнение на происходящее, опирающиеся сугубо на свои знания.

Болтология. Нет у тебя опоры на факты. Одни домыслы

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, zyxel сказал:

Я вот думаю, а кто же у нас Платошкин, Сёмин, Попов?

Мне не нравится Платошкин, я тебе еще тогда писал, его позиция, это упор на "честные" выборы. Любит обливать грязью других левых. Семин это просто агитатор. Попов заблудший теоретик, стоит на охранительских позициях. Ему простительно, он просто стар стал. Но благодаря ему, много людей приобрели левое мышление, за что ему честь и хвала. Он кстати еще при горбачеве начал разоблачать буржуйский курс КПСС.

Пока Ленина у нас еще не появилось. Мы ща примерно на уровне 1900 года. Народ недоволен, есть рост черносотенных настроений, но левого движа пока еще толком нет. 

3 минуты назад, 03super сказал:

Болтология. Нет у тебя опоры на факты. Одни домыслы

Как и у тебя. Какие нахрен факты и о чем речь? Есть всего лишь видение картины происходящего, твои охранительские и мои опирающиеся на левые пролетарские теории. Хочеш называй домыслами, мне в принципе срать с большой колокольни.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Как и у тебя. Какие нахрен факты и о чем речь? Есть всего лишь видение картины происходящего, твои охранительские и мои опирающиеся на левые пролетарские теории. Хочеш называй домыслами, мне в принципе срать с большой колокольни.

Пролетарские теории? Уверен без фактов? Ну так знай:  Это шиза чувак.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...