Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 03super сказал:

Но по методичке : версия  следа спецслужб в 9/11 это безумная теория

Так при чем тут какая-то методичка, если это фактически безумная теория, когда какой-то полуумный чдак попытался имеющиеся несвязанные факты (а в большинстве случаев и вовсе догадки, а не факты) подстроить под свою безумную версию? 

Больше всего я хренею от того, что это пишет человек на форуме. То есть ума на пользование компьютером/смартфоном хватает, а на остальное как-то не очень 🤣🤣🤣

1 час назад, 03super сказал:

Либералы это  верующие в демонизм России

И между прочим, либералы это те, кто хотят лучшего будущего для России, а не вот этой вот скрепной затхлой авторитарной "стабильности", когда все стабильно ухудшается, а не улучшается.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sysadmin сказал:

Так при чем тут какая-то методичка, если это фактически безумная теория, когда какой-то полуумный чдак попытался имеющиеся несвязанные факты (а в большинстве случаев и вовсе догадки, а не факты) подстроить под свою безумную версию? 

Больше всего я хренею от того, что это пишет человек на форуме. То есть ума на пользование компьютером/смартфоном хватает, а на остальное как-то не очень 🤣🤣🤣

Чем она бездоказательнее предположения что в КЗ власть сама?

Ничем -  у вас решающий вопрос Веры. В это не верю в это верю

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Ну так. Любую негативную информацию про Запад ты сразу принимаешь на веру, а если что то негативное о России или СССР, то сразу требуешь доказательств. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну так. Любую негативную информацию про Запад ты сразу принимаешь на веру, а если что то негативное о России или СССР, то сразу требуешь доказательств. 

По себе не оценивай. Я самообманом не занимаюсь. Объективность не оспоришь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

между прочим, либералы это те, кто хотят лучшего будущего для России, а не вот этой вот скрепной затхлой авторитарной "стабильности", когда все стабильно ухудшается, а не улучшается.

И ты и скрепный окостеневшие атавизмы. Что сценарий "либеральной мечты" для России, что сценарий "возрождения СССР" маловероятны, причем либеральное в разы маловероятнее.

Ссылка на комментарий

Авторитарный - форма для России в которой были наибольшие цивилизационные рывки в истории.

Стабильность - как нераскачивание лодки, перед предсказуемо надвигающимся мировым штормом, более чем разумная стратегия. 

Опасность такого "цементирования" ситуации тоже присутствует . Но из двух зол и на данном этапе, считаю нераскачивание менее вредным

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Умный знает что разницы своих познаний, дурак же считает, что знает все. 

Какие еще статусы из ВК ты прочитал и запомнил?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 03super сказал:

предсказуемо надвигающимся мировым штормом,

Только в твоей голове. Будущего никому не дано знать. 

Ссылка на комментарий

Пора закрывать тему...

Цветная революция, которой грезили дерьмократы провалилась...

...

Народ уже стал умнее, и западные политики все чаще садятся в лужу... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

бездоказательнее предположения что в КЗ власть сама?

Как раз доказательств причастности самой новой власти РК гораздо больше, чем каких-то невнятных и совершенно ничем не подкрепленных возгласов о мифическом внешнем воздействии. 

Причем если в самом начале ещё хоть как-то можно было рассматривать эти теории заговоров, то с течением времени первый вариант все более и более ближе к истине. 

В ту же копилку падает и недавнее заявление ельбасы, крайне неестественное, в котором меж выверенных строк про старого пенсионера явно читается "я проиграл, я ухожу".

23 минуты назад, Santilo сказал:

и западные политики все чаще садятся в лужу...

Ну давай. Заывай кто именно сел в лужу в КЗ?

1 час назад, 03super сказал:

Я самообманом не занимаюсь.

На протяжении всей темы ты только этим и занимаешься. Исступлённо повторяя тезисы пропаганды.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sysadmin сказал:

Как раз доказательств причастности самой новой власти РК гораздо больше, чем

И здесь следует сравнивать с базой фактов причастности спецлужб США к 9/11. Где больше фактов причасности? 

У кого было больше оснований? У США вторгнуться почему то в Ирак из за якобы паспорта гражданина Сауды или у Токаева позвать Одкб на фоне захлестывающего треша?

Токаев раз десять более обоснован в своем действии. 

1 час назад, spqr1945 сказал:

Только в твоей голове. Будущего никому не дано знать. 

Причинно следственные связи - основа любого прогнозирования. Все работают с вероятностями. Вероятности всемирного треша - очень высоки.

Но существуют и волшебные сценарии - когда все бац и рассосалось и всё как прежде. Вероятность волшебства? Стремится к нулю

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
18 часов назад, 03super сказал:

Ты читай внимательнее, не захлебнись только от соплей радости. Выше писал что да, нонсенс но факт. Франция член НАТО но без амеробаз на территории.

Дальше чо? Что кардинально изменилось?

Еб аааать! То есть все видят, что ты пишешь.

22.01.2022 в 13:35, 03super сказал:

Там прямо сейчас иностранные войска присутствуют. 

А потом , ты пишешь прямо противоположное, но обвиняешь меня.

В чем? В том, что ты ешь гов но? Ну так я то причем?

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Вероятности всемирного треша - очень высоки.

Ага, вероятность развала России на 15 стран - очень высоки. 🙂

spacer.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

потом , ты пишешь прямо противоположное, но обвиняешь меня.

Ты подловил меня на несоответствии. Я признал. 

То что ты не можешь уже дважды это воспринять, так это от щенячей радости видимо. В кои веки смог подловить хотя бы на второстепенном.

Что то принципиально меняется? Да во Франции нет баз американцев. Дальше то что? 

30 минут назад, spqr1945 сказал:

Ага, вероятность развала России на 15 стран - очень высоки. 🙂

spacer.png

Это тоже сценарий.  Возможность его наступления? Ну наверное она есть . А вероятность? Стремиться к нулю. Волшебным способом, не иначе.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Ага, вероятность развала России на 15 стран - очень высоки

В 1980 году вероятность развала СССР на 15 стран были высоки?

35 минут назад, 03super сказал:

Ты подловил меня на несоответствии. Я признал. 

Но ты из этого недофакта построил целую теорию. Как из военных баз НАТО во Франции выдвигаются войска, чтобы подавить протесты.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

А вероятность? Стремиться к нулю.

Вероятность загнивания Запада огромная, а распада России - нулевая. 

Ну это просто вера, логика тут бессильна. 🙂

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

В 1980 году вероятность развала СССР на 15 стран были высоки?

вряд ли

Цитата

1 июня 1986 года рок-группа «Кино» впервые исполнила знаменитую песню «Хочу перемен!».

))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Но ты из этого недофакта построил целую теорию. Как из военных баз НАТО во Франции выдвигаются войска, чтобы подавить протесты.

Ну процитируй эти мои слова? 

И когда искать будешь на остальные вопросы что то хоть промычи? что там с бревном в глазу? Не мешает?

4 часа назад, spqr1945 сказал:

Вероятность загнивания Запада огромная, а распада России - нулевая. 

Для России достаточно заняться внутреним кредитованием производства ширпотреба итд. И будет рост на лет 20 по 5-10% в год.

Западу никакие кредиты ни в каких размерах ни под какие проценты - Ни роста не дадут, ни поддержания на плаву сколько то продолжительно.

И это не загнивание. Сгнило все давно там, судя по межклановым стычкам внутри США. Это конец эмиссионной модели экономики. А другой модели - нет. Разве что переход на талоны для жизни вместо денег.

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Страны разваливаются по причинам или внешних войн, или внутренних (гражданских) междоусобиц (богатые, бедные) или по национальному, религиозному или экономическому кризисах...

В конце 80-х ссср развалилось благодаря нескольким из этих факторов при непосредственном участии сша...

...

США просто раскачали эти столбы и произошло то, что произошло..

..

Цель была одна - уничтожить СССР как единственного конкурента в мире..

США хотели гегемонии...

После этого, за 40 лет они продолжили развязывать войны по всему миру, и продолжают заниматься этим и посей день...

Теперь и украину подталкивают к гражданской войне, хотя вяло она уже давно идет...

 

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

Страны разваливаются по причинам или внешних войн, или внутренних (гражданских) междоусобиц (богатые, бедные) или по национальному, религиозному или экономическому кризисах

Внутренние споры в России есть (Кавказ, Тыва), огромное расслоение между богатыми/бедными есть, по национальному признаку есть, по религиозному признаку есть, экономический кризис не заканчивается с 2008-го.

Но потреот скажет, что это США разваливает страну изнутри 🤣

1 час назад, Santilo сказал:

В конце 80-х ссср развалилось благодаря нескольким из этих факторов при непосредственном участии сша.

Ну конечно! Как же без США то? 

А ничего, что США вообще-то пытались удержать союз от развала?

1 час назад, Santilo сказал:

Теперь и украину подталкивают к гражданской войне, хотя вяло она уже давно идет

А, то есть это США захватил часть территории Украины и развязал войну на ее границе с Россией, накачивал туда вооружение и изтамнетов? Да ты что? Тебе бы учебники истории писать 🤣

2 часа назад, 03super сказал:

Для России достаточно заняться внутреним кредитованием производства ширпотреба итд. И будет рост на лет 20 по 5-10% в год

Что-то никто не стремится в России получать такой лёгкий и быстрый экономический рост? Это же золотая жила! Тупой Путин?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 03super сказал:

Для России достаточно заняться внутреним кредитованием производства ширпотреба итд. И будет рост на лет 20 по 5-10% в год.

Эрдоган сработал по этой методичке и никуя у него не получилось, турецкая лира отправилась в крутое пике, а в стране инфляция под 40%. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, 03super сказал:

Ну процитируй эти мои слова? 

 А что цитировать? Ты же написал, что во Франции стоят иностранные войска? Я что ли?

Из этого можно сделать, что ниху я ты и не знаешь... Так нахватался по методичке и тупо по ней шпаришь.

Я же не могу серьезно относится к словам человека, который в качестве аргументов приводит наличие бога и плоскую землю, к примеру?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

А что цитировать?

Заявляешь но подтвердить не можешь. Ясно. Просто балабол.   Впрочем как всегда...

Бревно в глазу мешает но признать это ты не в силах. Как баба...

И как баба же понадодумывал того чего нет :

Screenshot_20220126-105041_Chrome.jpg

Все либералы и все русофобы хором не могут мне ничего по факту предьявить логического.

   Вы опоздали с порицаниями малооброснованных вводов войск. Начинать надо с вторжении америкосов в 2001.

   Более необоснованного еще никто не умудрился сделать.

  

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Как всегда стоит завести речь про Россию, как начинается сьезд.

Как же достал этот вотэбаутизм. Вместо предоставления хоть каких-то фактов о наличии иностранного вмешательства...

Ссылка на комментарий
26.01.2022 в 02:44, 03super сказал:

аявляешь но подтвердить не можешь. Ясно. Просто балабол.   Впрочем как всегда...

Балабол я потому что заявил, что во Франции стоят инострпанные войска?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...