Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, spqr1945 сказал:

Тот факт, что ты перешёл к оскорблениям вместо дискуссии, указывает на то, что ты эту самую дискуссию проиграл. 🙂

Когда в средневековой Индии и Тибете проводили логические поединки между брахманами или монахами, то если оппонент переходил к оскорблениям или угрозам, считалось что он проиграл. 

Я подытожил многократную чушь вашу. Не более. И в целом, стал снисходительнее к забдудшим. Очередной раз  вы в ауте. Вашей толпе не хватает аргументов против моих утверждений. Начинаете или херню собирать не по делу или в эмоции. 

Я - не при чем. Это ваше адептное мышление не дает вам видеть реалии. Мир сложнее штампов

Дискуссии нет. У вас одни методички 

Меритократия в КЗ ? 

Парламентаризм ? 

По моему в Большой Степи или один Чингизхан или другой. По другому не получается. Какой нах порламенд?

Поэтому путь Сингапура, с мудрым диктатором , в меритократию- более адаптирован казахам.

Токаев способен на Ли Кван Ю?  Хбз.

Пока он

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Есть разговоры что Гондурас хочет в ОДКБ. 

Я знаю что в  форуме есть юристэксперты как бэ,  претендующие на истину в последнем лице. И просто мнения людей "от сохи" - особенно ценнЫ

Хотелось бы комментарий?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Стоит посмотреть на Монголию и убедиться, что демократия в степи вполне возможна.

а че там в монголии демократичного ?

image.thumb.png.6425f0908498328aecb07d55e27d6f15.png

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ШреК 2 сказал:

а че там в монголии демократичного ?

image.thumb.png.6425f0908498328aecb07d55e27d6f15.png

А эхо классное от звуков  про демократию.

Демо....мо....мо...оо.....мож денег дадут

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 03super сказал:

Очередной раз  вы в ауте. Вашей толпе не хватает аргументов против моих утверждений. Начинаете или херню собирать не по делу или в эмоции.

Печально то, что ты либо не понимаешь суть написанного, либо в шары долбишься. Тут тебе каждый  первый уже написал, что все твои аргументы высосаны из пальца (а может и ещё откуда). Но ты с упорством и слабоумием долбишься в бетонную стену здравомыслия со своими безумными теориями вмешательства рептилоидов.

А когда я тебя ткнул в твои же слова - ты тут же сделал вид "это не я".

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sysadmin сказал:

Печально то, что ты либо не понимаешь суть написанного, либо в шары долбишься. Тут тебе каждый  первый уже написал, что все твои аргументы высосаны из пальца (а может и ещё откуда). Но ты с упорством и слабоумием долбишься в бетонную стену здравомыслия со своими безумными теориями вмешательства рептилоидов.

А когда я тебя ткнул в твои же слова - ты тут же сделал вид "это не я".

 

За ОБСЕ забыл откоммент. Позор?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Я не знаю про какие вы американские пальцы все упоминаете, из которых вы что то сосёте...но это ваше право. Я не против

2 минуты назад, Sysadmin сказал:

А что с ОБСЕ? При чем тут тут вообще европейский орган?

Процитируй вопрос ещё раз. 

Не отвлекайся. Последние файлы твоего Мозг и так в перегрузе. Ни дай бох чо

10 минут назад, Sysadmin сказал:

Тут тебе каждый  первый уже написал,

Ссылки можно?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sysadmin сказал:

А что с ОБСЕ? При чем тут тут вообще европейский орган?

Процитируй вопрос ещё раз. 

Тебе все некогда от беспечной сытой амерожизни. Все время надо ее поддерживать.

А я все время пишу сюда лежа, ибо путинский давящий режим заставляет.  Иногда конечно я бунтую от такого пресса - нагло хожу прогулятся до магаза. А иногда даже езжу, если Путин расположил магаз не на Восточном.

Ссылка на комментарий

@Sysadmin ау? Хватит наслаждаться комфортом жизни на Западе. Свобода она душит нехваткой времени, понимаю, но не на столько же? 10 минут свободы  в сутки это перебор конечно, ящетаю. И хватит этот ресурс разбазаривать, бездарно. Мог бы более результативно колесо попинать.

И.....цитирую вопрос еще раз:

8 часов назад, 03super сказал:

Демократия это власть народа ( американского над всем миром)?

Свобода слова это свобода "кого надо" слова?

 

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
17 минут назад, 03super сказал:

И.....цитирую вопрос еще раз:

8 часов назад, 03super сказал:

Демократия это власть народа ( американского над всем миром)?

Свобода слова это свобода "кого надо" слова?

Нет

35 минут назад, 03super сказал:

Тебе все некогда от беспечной сытой амерожизни. Все время надо ее поддерживать.

 

Всему своё время. Ты шел к этому состоянию лет -цать? А я два года назад начал с нуля. 

Да и не люблю я валяться на диване. От этого похоже становятся ватниками и приверженцами всяких безумных теорий заговоров 🤣

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sysadmin сказал:

Нет

Всему своё время. Ты шел к этому состоянию лет -цать? А я два года назад начал с нуля. 

Да и не люблю я валяться на диване. От этого похоже становятся ватниками и приверженцами всяких безумных теорий заговоров 🤣

Считаю твои перспективы спокойного дивана - маловероятными. Можешь быть уверен. Покой тебе не грозит. Либеральные ценности не пострадают. Вроде и хочется пожелать тебе хорошего, да список велик. Ну хоть начну:

Желаю не сталкиваться часто с великоамеро шовинизмом. Когда ты априоре сорт номер 2

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 03super сказал:

Желаю не сталкиваться часто с великоамеро шовинизмом. Когда ты априоре сорт номер 2

Спасибо конечно, но тут это ещё поискать надо. Чаще все как раз наоборот - кем бы ты ни был, везде к тебе относятся нормально.

Ссылка на комментарий

желающих заиметь в разы больше. как говорится кто успел тот и съел.

группой единомышленников  из пяти десяти человек вполне реально поживится в этом кипише. скажу больше, грех не приобрести.

Ссылка на комментарий

https://m.ru.sputnik.kz/incidents/20220118/19162672/zhestokoe-video-s-izbieniem-politseyskikh-almaty.html?mobile_return=no

Смотрим видео. Считаем количество. Пытаемся посчитать сколько женщин, не спортивных, в возрасте было в этой толпе.

 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...