Перейти к содержанию

Кто такой Ватник? Кремлебот? Запутинец?


03super

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, botaNICK сказал:

Очень легко. И да, на детские вопросы каждый может попасться. Я вот лет 10 назад легко попался на детскую задачку на логику:

  Показать содержимое

Условия некорректны. Правый / левый руль - не указано )

Ссылка на комментарий

Объясните мне, пожалуйста, как так получается, что Запад, с его всякими непотребствами, развратом, ЛГБТ, BLM, феминизмом и т.п. создаёт продукты типа Tesla, iPhone, Intel, Boeing, а духовная Россиюшка создаёт только древесину в Китай и сырую нефть?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

Объясните мне, пожалуйста, как так получается, что Запад, с его всякими непотребствами, развратом, ЛГБТ, BLM, феминизмом и т.п. создаёт продукты типа Tesla, iPhone, Intel, Boeing, а духовная Россиюшка создаёт только древесину в Китай и сырую нефть?

Тебе лень почитать мои посты на предыдущих страницах? Там как раз об этом. Хотя ты же вроде читал. Видимо, у тебя опять ячейка памяти очистилась при смене страницы? :) 

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, botaNICK said:

Тебе лень почитать мои посты на предыдущих страницах?

Я прочел. Теперь хочу чтобы и другие смогли объяснить.  У каждого же свой взгляд.

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

чтобы и другие смогли объяснить

Ага, типа Игорюши, чтоб однообразно собирать лулзы. Вот жеж не надоедает тебе одно и то же. Ты ж неглупый, сразу можешь наперёд предсказать ответы всех форумных старожилов, так сказать, успел за столько лет в такой узкой компании изучить паттерны каждого. Но всё равно занимаешься собирательством.

Тебе этот "улов" для твоих грантовых отчётов нужен? :) 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, botaNICK said:

Тебе этот "улов" для твоих грантовых отчётов нужен?

Динамика интересная. Особенно в привязке с событиями в мире...

Кроме Игоряшки, есть и другие... Никакне могу понять их.

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Никакне могу понять их.

Да-да, конечно :) Ты бы поработал над своими ячейками памяти, а то не дело, каждый день - новые старые открытия. Или у тебя там групповой аккаунт с вахтовым методом, и каждый раз новый человек изучает одних и тех же))

Ссылка на комментарий

Да, уже раз по 10 успели перемолоть одно и то же, дискуссии ходят по 20му кругу. Можно в каждой новой просто доставать старые ответы и вставлять без изменений. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, botaNICK сказал:

@03super это первоначальный ник пользователя @ШреК 2

Это версия, или пользователем подтверждено? 

У меня есть предубеждение что давний пользователь Chit ныне @Sait 

Насколько версия вероятна? 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 03super сказал:

Это версия, или пользователем подтверждено? 

История имён в предыдущей версии движка была доступна модераторам. А для простых пользователей можно глянуть старые сообщения и глянуть ник в цитате этого сообщения. Например, вот (в цитате имя пользователя "Игорюша", переходим к сообщению, нажав на стрелочку в цитате, и видим, что ник Шрек 2).

1 час назад, 03super сказал:

Насколько версия вероятна? 

Саит очень забавно однажды сказал: "Я знаком с Читом" :D 

От создателей: "Знаете, у одного моего друга, не у меня, возникла деликатная проблема".

Ссылка на комментарий

беспонтовая беседа ..согласен..пустая трата времени )

да и вообще глупо обсуждать мировые новости если например ты всего навсего готовишь еду )) и даже не шеф повар ) или не имеешь своей фуры гдето там в америке.. пустое все это ) 

Ссылка на комментарий

 А купишь фуру, так Игорюня скажет: "Фу, у него всего-то одна фура". 

Или станешь шефом, так он скажем: "Всего то шеф-повар, чего с ним говорить". 

Ссылка на комментарий

так сотни миллионов людей живут на планете, с тысячами разных профессий, выполняя куда более серьёзные функции , а тут двое рядовых бурят, восьмой год   из  америки, с серьезными заявлениями  анализируют   действия правительства россии .. ну смех да и только..

 если бы я тут не появился, так бы и орали до сих пор "путин вор" :D:D помнишь как ты утверждал , будучи помоложе, что это путин всё украл ?:D 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

не вопросов нет , просто лояльнее надо быть в таком разе.. а тяга к знаниям это хорошо) 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
3 hours ago, 03super said:

А Сайт кем? 

А какая нах разница?

9 hours ago, ШреК 2 said:

ты как доказательство , что поганенький у нас народ)

Ты бы поаккуратнее все таки... Так и пованивает нацизмом от твоих опусов.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, spqr1945 сказал:

Ну да, осуждайте, охранник в Абсолюте и водитель из пожарки 🙂

Пенсионер МЧС.

Инвестор.

Бизнесмен.

Руководитель.

С кучей свободного времени, что разбираться как устроен мир, власть, как устроены финансы.

Ссылка на комментарий
28.05.2021 в 19:18, 03super сказал:

Пенсионер МЧС.

Инвестор.

Бизнесмен.

Руководитель.

Напомнило Ксению Собчак, которая телеведущая, модель, актриса, политик. Аахах. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...