Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ШреК 2 сказал:

да вероятнее всего там просто ценовой барьер отсеивает соответствующий контингент 

Вообще не так. Мы там не жили, но заходили глянуть на будущее

Народ проще простого. Это видно и по одеждам и по тому что питаются много кто тем что с собой привез, либо на мангалах готовят

 

Хотя лицевой корпус, где ресепш - зачетный 5 баллов. Посидели там в барчике , приятно непривычно в такой глуши в такую обстановочку окунуться )

Камни кстати прикольные, нигде более не видел такое. Это войлок, сваляли так офигенско под валуны )

20210808_154424.jpg

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
Только что, 03super сказал:

Вообще не так

вон в байкальск приедьте , там ценовой барьер курорта отсеивает неблагополучных граждан, и вообще быдлячий контингент и там сравнительно чисто относительно той же бурятии..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 03super сказал:

Народ проще простого. Это видно и по одеждам

сейчас чем умнее человек тем он скромнее )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ШреК 2 сказал:

сейчас чем умнее человек тем он скромнее )

Ну я умею отличать ). 

Сам живу по принципу: минимализм и скромность - путь к свободе 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, 03super сказал:

Народ проще простого

image.thumb.png.1b731d1418d2271233ca72c3ae57efba.png

12 минут назад, 03super сказал:

Ну я умею отличать ). 

я думаю отличать людей по одежде это бесполезно ) поскольку отличать их надо по уму ) именно одежда маскирует нас всех )

цены мягко говоря конские ) 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

image.thumb.png.1b731d1418d2271233ca72c3ae57efba.png

Это не то. Это старая их территория. Сейчас законсервирована уже. Парк Саган Морин дальше по дороге

Ссылка на комментарий

Это люксовые коттеджи цена. Кирпичные.

Стандарт номера в больших круглых коттеджах 3500 сутки , до трех человек, с завтраками по моему.

Но нам в целом не понравилось там. Кучи народа,  в корпусе где столовка - движуха как в аэропорту.

По душе больше камерные отели

Ссылка на комментарий

мне по душе малолюдные лесные побережья.. где абсолютно все "выключено") а по ночам прислушиваешься к шорохам и думаешь не медведь ли это идет ))

Ссылка на комментарий

Бассик вот такой. Хреново что не круглогодичный, судя по крыше неутепленной

20210808_154017.jpg

2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

мне по душе малолюдные лесные побережья.. где абсолютно все "выключено") а по ночам прислушиваешься к шорохам и думаешь не медведь ли это идет ))

А где их такие щас найдешь? У каждого второго внедорожник. Спать и слушать соседей через палатку? 

Ну если бухать то норм наверное )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 03super сказал:

А где их такие щас найдешь? У каждого второго внедорожник. Спать и слушать соседей через палатку? 

 

байкал большой пока мест хватает.. 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, ШреК 2 said:

я думаю отличать людей по одежде это бесполезно )

Мы кстати родным и друзьям отправляем отсюда шмотки. Получается дешевле, чем в Бурятии покупать, раза в два. 

Шурин (брат жены) недавно затребовал отправить ему ещё трусов и базовых футболок Calvin Klein, ибо в Улан-Удэ они стоят 2400 или около. Китайские теперь носить не хочет - понял в чем суть брендовой одежды.

Подружка жена тоже вся в Michael Kors оделась. В Улан-Удэ говорит нет такого ассортимента и качества. То ли Китай по разному шьёт для разных стран, либо в УУ только контрафакт везут.

Я лично холодно отношусь ко всей этой истории с брендами, но чего не отнять - качество вещей. 

Ссылка на комментарий

Новости Бурятии: Арбуз оронгойский. Мелкий, с тарелку, но капец вкусный )

В Титане щас купил

20210818_195445.jpg

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

вчера статья была про его.. мол все говорят не вкусный)

6 часов назад, Sysadmin сказал:

Китайские теперь носить не хочет - понял в чем суть брендовой одежды.

раз как то нам из парижа привезли китайскую футболку с их башней)

Ссылка на комментарий

В Улан-Удэ обвиненный в смертельном избиении полицейский получит компенсацию.

Кстати, менты, которые изнасиловали парня бутылкой в день его рождения, тоже получили компенсацию?

 

Ссылка на комментарий

В Бурятии появился центр органного донорства
Полная версия:  https://www.baikal-daily.ru/news/16/420288/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

как бы не пошли объявления продам почку

или куплю ухо

Ссылка на комментарий

В Бурятии задержали еще одного беглеца из психоневрологического диспансера в селе Новая Брянь. Речь идет об Александре Расове. Информацию подтвердили в правительстве республики. 

Напомним, сегодня, 21 августа, из республиканского психоневрологического диспансера, где проходят принудительное лечение осужденные, сбежали 7 преступников. 

Ранее при выезде из села удалось задержать двоих осужденных

Ориентировки можно посмотреть здесь. 

решили видимо в талибан присоединиться, телевизор то дают наверно смотреть )

но шутки шутками, а оставшиеся четыре рыла могут жути на город навести 

Ссылка на комментарий

В столице Бурятии людей будут сжигать в чешских печах
Их уже устанавливают в будущем улан-удэнском крематории 

Скрытый текст

spacer.png

 

 

Цитата

В новосибирской столице цены зависят оттого, включена ли в прайс процедура прощания и есть ли у усопшего соцпакет. Самый бюджетный вариант –  28 тысяч рублей. В Новокузнецке стоимость куда ниже, ведь там не оказывают ритуальные услуги. Близкие усопшего должны сами купить гроб и предоставить справку о смерти – тогда заплатить останется примерно 9180 рублей.

https://www.infpol.ru/232238-v-stolitse-buryatii-lyudey-budut-szhigat-v-cheshskikh-pechakh/

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...