Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

@spqr1945  Кстати я грант получил. Небольшой правда, ибо нах мне большой? В интернете сидеть  денег много не надо. Работа есть, главное тему писать.

Так же социологи и статистики проявляют интерес. Недавно притащились советологи. Настоящие динозавры... Тоже хотят узнать о России. Проведу курс лекций о современной России. Народу будет человек десять. Динозавры обещали притащить печеньки. Я же в ответ пообещал притащить ящик пива, чем воодушевил их.

Чую,  чертяки соскучились по работе..

Вообще о современной России у американцев какая то непонятка. Они о ней ни хуа не знают. Можно рассказывать о медведях и пулеметах калашниковых на улицах.

Верят. Показывают мне видео с медведями на улицах городов. Или как празднуют кавказцы свадьбы. Это Раша!!!

Должно быть погуглили, когда узнали, что у них новый коллега из России.

Если раньше русский был говоловорез, который "Ванья-коммунист, убивать амириканцев", то теперь это несчастный русский, которого обворовал Путен.

Вопрос.

Если власть поднимет пенсионный возраст на три года, вы будете за или против?

Ссылка на комментарий

От такой новости я долго смеялся...
Из доклада Высшей школы экономики "Российский средний класс в фокусе разных теоретических подходов: границы, состав и специфика"
 

Цитата

"Расширенный средний класс" намного шире. Чтобы считаться его членом нужно иметь всего лишь 125 процентов от медианы денежных доходов (сейчас это около 18,8 тыс. рублей в месяц в среднем по стране)

Средний класс с ЗП около 300 долларов? Лолшто? Бляд, у меня баскеты стоят не меньше 500...

Как эта новость коррелирует с этой я не понимаю.

Россиян могут обязать не выбрасывать лишнюю пищу, а сдавать ее в специальные пункты. С таким предложением к Госдуме выступит партия «Коммунисты России».

Ибо россияне просто выкидывают еду на триллионы рублей. Зажрались...

Депутат Сурайкин даже договорился до того, что еда будет направляться в детдома, а также для нуждающихся и малоимущих,

В детдома представляете?

Когда вот это творили, что то о детдомах не думали.

image.png.c8138c4858559bffd7530568113f79b7.png

Ну, а Путен  предлагает

Владимир Путин заинтересовался работой системы здравоохранения в качестве госкорпорации. 

Кто нибудь верит, что это будет работать? Ну кроме потреотов. Там то диагноз ясен.

И тут же резко.

Ладно еще Джамшуд вас встрети в белом халате с молоточком в руках. А если какой нибудь Мамба, купивший диплом в джунглях?

И в Калмыкии тоже интересно. Это там не Баирова голос за кадром?

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.d7a515c4be11173d5c3495ca1ea12575.png

МОСКВА, 6 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин накануне своего дня рождения побывал в сибирской тайге, там российский лидер наслаждался природой.

"Днями ранее президент был в Сибири, был в тайге. Он наслаждался природой, осенней тайгой", - рассказал ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 

 

Ссылка на комментарий

Дивная новость.

Российские авиакомпании попросили помощи у правительства

И тут я не мог не засмеяться, на Ленте.ру от экспертов...

Цитата

Кстати по поводу пенсий.

Базу для развития негосударственной пенсии планируется разработать в течение года.

Умному понятно, а вот кто пойдет отдавать деньги им?

Мне прям даже интересно, что это надо пообещать, чтоб россиянин отстёгивал на пенсию ещё дополнительно людям которые его опъепали с пенсией уже не раз?

А тут я даже удивился.

image.thumb.png.44a151aa4a7e98dceec5e101da7a0b6f.png

Ну Бентли это же ведро с гайками...

Ссылка на комментарий

Интересная намечается тенденция - выступления против власти идут прежде всего в национальных республиках - Якутии, Бурятии, Калмыкии и теперь вот от Хакасии. И у недовольных есть сторонники среди региональных элит. 

Волки почуяли, что вожак ослабел и теряет связь с реальностью. Как раз таки СССР тоже начал распадаться прежде всего с национальных республик - тогда это была Прибалтика. 

Ссылка на комментарий

@Sait ну алло, была же новость на прошлой неделе:

https://rg.ru/2019/09/30/biudzhetnikam-povysiat-zarplatu.html

Госслужащие и бюджетники (ФГБУ и иже с ними) получили "повышение". А с ними и Путин :)

Ссылка на комментарий
02.10.2019 в 13:19, Sait сказал:

Все как обычно. Я бодро пишу наовость. Реакция потреотов одинакова. От "не все так однозначно" до "тывсеврешь!!!"

Только что то поникли потреоты. Нет такого задора, как в 2014 году. А как же "КрымНАш и Америка в радиоактивный пепел"?

Я объясню )) К тебе уже все привыкли и всем на твои "наовости" по большому счету плевать ))) Это как в анекдоте с "Неуловимым Джо".

Очевидно, что ты несешь дичь про "наовости" по БМВ, спутникам и частнику Маску, полиции и прочему. Я уже десятки раз по пунктам разбирал, где ты врешь, передергиваешь, извращаешь информацию, не проверяешь информацию, прикладывая все факты и источники к посту. Будет время -мб еще зайду, повывожу тебя на чистую воду для прикола )

03.10.2019 в 03:58, Gloster сказал:

ипать ты сообщений нахерачил. Ты ипотеку что ли платишь? Сверхурочно хреначишь не покладая рук.

нет. Здесь он за идею пашет. Охват маловат для платного тролля ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...