Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

@ШреК 2  А ты как хотел, Игоряшка?  Санкции это для оздоровления российской экономики, как заявил один неадекват?

Ну и новость.

Компания BMW отказалась нести ответственность за машины, собранные в Калининграде.

Получается, что даже собрать из комплектующих отверточной сборкой в России не могут?

.

Тут же новость. Интересно, где они таких упоротых берут? Неужели бороздят просторы интернета и форумов в поисках самых ярых потреотов.

Ведь только такое можно нести с серьезным лицом..

Полиция США имеет право в определенных обстоятельствах производить аресты при массовом скоплении людей, в Канаде закреплен запрет на “стихийные” акции и полномочия полиции на жесткие действия при реальной угрозе беспорядков, во Франции установлены штрафы и тюремное заключение за проведение запрещенных манифестаций, а в Великобритании за это же правоохранителям разрешены применение физической силы и спецсредств.

Он только не понимает разницу между митингом и массовыми беспорядками. Ну как и потреот.

Новость просто атас.

Менты требуют увОжения!

УвОжай нас!!!

Необходимость защиты от посягательств на неприкосновенность чести и достоинства сотрудника полиции от распространения в информационно-коммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», сведений порочащего характера, в том числе носящих дискредитирующий характер о деятельности системы МВД России.

А я ведь помню, как ментов переименовывали в полицаев.... Как Нургалиев объявил народу, что если мент нарушает закон "к примеру не представившись нападает на тебя" ты имеешь полное право защищаться.

И все равно народ не уважает полицию. С чего бы это? Вот в США и Европе полицию уважают. И даже очень. Ей доверяют. Народ знает, что полиция защищит их.

Что в России не так?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

А ты как хотел,

я помню времена, когда  ты санкции с эмбарго путал , вернее ставил в один ряд.. а потом говорил, что это фигня, изза санкций не может жизнь народа ухудшиться и это путин все украл , санкции лишь на олигархов направлены , вижу меняешься ) похвально ) 

Ссылка на комментарий

@Sait загуглил про БМВ. Чувак, эта "новость" 2007 года выпуска. И вообще скорее оно о БМВ говорит как об очень нехорошей редиске, а не о рашке. Почему ты так часто откровенную хуету несёшь? За объем тебе что ли платят, а качество по боку?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ШреК 2 сказал:

я помню времена, когда  ты санкции с эмбарго путал

Пруф? Кстати не ты ли писал, что сыр запретили продавать в России США и Европа?

5 минут назад, ШреК 2 сказал:

а потом говорил, что это фигня, изза санкций не может жизнь народа ухудшиться и это путин все украл 

По идее не должна. Но когда спецназ идет освобождать заложников, бандиты прикрываются ими. Тут та же картина. Власть прикрывается народом.

5 минут назад, ШреК 2 сказал:

санкции лишь на олигархов направлены

Санкции направлены против власти России. Против её олигархов, против её политиков и чиновников.

Американцы уже понимают, что санкции ухудшают жизнь простого гражданина.

Как с Дерипаской. Санкции ударили по Дерипаске, но Дерипаска вынул деньги из кармана простого гражданина. Вот и всё.

2 минуты назад, Gloster сказал:

@Sait загуглил про БМВ.

А я думал, что это недавно...

Вот видео. 2019 года. А ты точно уверен, что 2007? ТОЧНО?

970519465_.thumb.jpg.936ef10ab70e4393b020324fe436aa8d.jpg

@Gloster  мне грантами платят, когда я показываю, как некие форумчане ни хера не поняв, начинают меня поправлять...

666217915_.thumb.jpg.097e818d4474ad16b126801422783c7f.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sait сказал:

Ты смотри ка. И калмыки чо то ерепенятся. С бурятов пример берут? Им тоже не нравится новый мэр.

С чего взял, что с вас берем пример? Это наша гражданская позиция.

Ссылка на комментарий

@Sait убогий. Загугли свой же жирно выделенный текст. Впервые упоминают об этом в 2007 году, об этих хитроделаном маневре немцев. И это херово говорит только о самой БМВ, а никак не о России.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gloster сказал:

Впервые упоминают об этом в 2007 году, об этих хитроделаном маневре немцев.

Чувак, эта новость и 2019 года.

8 часов назад, Gloster сказал:

И это херово говорит только о самой БМВ, а никак не о России.

Тут как бы вина не только России, но и БМВ. Вот так звучит новость.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Чувак, эта новость и 2019 года.

Тут как бы вина не только России, но и БМВ. Вот так звучит новость.

Чувак, в 2019 это уже не новость, а давно известный факт. Каким образом здесь рашка виновата? Разве что [ой]юлей надо было выдать больно хитрожопым немцам, но не сделали этого.

Ссылка на комментарий

Какие производства? Рядом Китай, который вам любое производство организует намного дешевле и с меньшей головной болью. Единственное что можно - туризм да добыча ресурсов.  

Ссылка на комментарий
21 час назад, Gloster сказал:

Чувак, в 2019 это уже не новость, а давно известный факт.

Факт. Что не мешает факту быть новостью.

@олега  Я тоже могу поставить песню. И что?

21 час назад, Gloster сказал:

Каким образом здесь рашка виновата?

Капец бля... Контрафактные БМВ делают в России (если конечно ты не считаешь Калининград Германией? Тогда да. Правда пахнет сепаратизмом, а товарищ майор, который прикрыл форум на несколько дней, к сепаратизму относится плохо) Фамилии там звучат явно русские. Но виноваты одни немцы!

То есть товарищ @Gloster  купит каитайский АБИБАС, который в течение недели развалится у него на ногах, то виноваты... Угадайте кто?

С немцев я не снимаю вину. Ибо если они знали, что с 2007 года в России производили продукт под БМВ они должны были подавать в суд.

Может они и подавали в суд, какой-нибудь Басманный, но дело заглохло?

В любом случае они должны были поднять шум. Но промолчали.

Ссылка на комментарий

Я бы сказал ого.

Цитата

Депутат Госдумы, первый зампред комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов пригласил шведскую эко-активистку Грету Тунберг выступить в нижней палате российского парламента.

Мечтаю, чтобы она там заорала о свалке в Шиесе и пожарах в Сибири. Как бы глупо выглядели  лица депутатов, когда она резала бы им о утраченной мечте...

Но не поедет Грета в Россию. Ведь в США и в Европе до сих пор катаются на ДВС и работают ТЭС.

А это новость я считаю победной для Роскосмоса.

Не..., каждая строчка просто песТня!

Проект программы Глобальной многофункциональной инфокоммуникационной спутниковой системы (ГМИСС) для предоставления услуг интернета и мобильной связи, известный под названием "Эфир", исключат из нацпрограммы "Цифровая экономика" по просьбе "Роскосмоса" из-за отсутствия средств на его реализацию

Другими словами нет инвестиций... А вы думали англичанка, Госдеп и Маск гадили?

В пресс-службе Роскосмоса сообщили, что для «Эфира» не удалось найти 500 миллиардов рублей внебюджетного финансирования.

Я понимаю, Россия бедная страна и все такое... Но когда у полканов находят миллиарды?

Между тем источник «Коммерсанта» отмечает, что на замену «Эфиру» придет проект «Сфера». Он включает в себя как наблюдение за Землей, так и построение системы связи. Однако срок реализации «Сферы» дольше — до 2030 года.
Умеют же давать звучне названия. И главное срок до 2030 года...

В 2018 году в Роскосмосе анонсировали, что хотят к 2025 году запустить группировку из 288 спутников, которые обеспечат телефонной связью и интернетом пользователей по всей планете.

Хуже всего слышать новости о том, что

Ракета Falcon 9 американской частной компании Space X в ночь на пятницу вывела в космос целую группу из шестидесяти спутников связи.

и чувствовать унижение. В России то какое унижение? Потреоты и СМИ наоборот расскажут о том, как Россиявстаетскален и Маск шаралатан...

Но в США все знают, что ты из России и делятся новостями, простодушно спрашивая о российских делах в космосе.

Сейчас у России вся орбитальная спутниковая группировка не превышает 150 аппаратов. А Маск одним запуском вывел 60 спутников. 60!

И что тут говорить?

О том, что.

Компания МТКС в партнерстве с «Роскосмосом» разработает многоразовый космический корабль, который по техническим характеристикам будет близок к Dragon Илона Маска. Сейчас у России нет грузовых возвращаемых космических кораблей

Россия против одного частника, которого не замечала и оплевала в нулевых (как сам Маск говорил, что он и не собирался строить ракеты, но после визита в Россию и разговоров с чиновниками Роскосмоса...) проигрывает вчистую...

 



 

Ссылка на комментарий

@Sait может тебе ему поменять на "Алеша"? Это не контрафактные авто, а само российское юр. лицо завода немцами сделано, но они умышленно пошли на юридические уловки чтобы с головной немецкой конторы любые обязательства снять по БМВ произведенным на этом заводе. В твоём твоем тупом примере это должно звучать так. Пришел Адидас, открыл завод, шьёт там спорт костюмы под своей маркой Адидас, все тоже самое что и на любых других заводах. Но внезапно выясняется что по всем претензиям к качеству продукции будет отвечать только российское юридические лицо, а сама голова вроде как и не при делах. Хотя к заработанным бабкам почему имеет самое прямое отношение, а к обязательствам почему-то нет. Ну и хер с ним со шмотьем, но в случае с БМВ идёт речь об авто, товаре длительного пользования и длительной гарантии, которая тебе запросто может за границей понадобиться. И казалось бы логично что и там производитель должен по своим обязательствам отвечать, раз по всему миру он авто свои толкает и обеспечивает гарантийный ремонт. А вот болт. Вопрос так-то на самом деле довольно спорный, скорее всего у них много в каких странах такая схема применена, но вот репутацию баварского автомобильного завода это явно не красит.

Но зато прекрасный пример тупой, высосанной из пальца пропаганды от госдеповских ботов, в которой все с ног на голову поставлено.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gloster сказал:

. А вот болт. Вопрос так-то на самом деле довольно спорный, скорее всего у них много в каких странах такая схема применена, но вот репутацию баварского автомобильного завода это явно не красит.

Я еще раз пишу. Я не снимаю вины с концерна БМВ. Но когда взваливают вину на одну сторону, а Россия типа ни причем????

12 часов назад, estamolnia сказал:

@Sait как обычно накидывает какашки на вентилятор ))) Есть стабильность в этом мире ))

Все как обычно. Я бодро пишу наовость. Реакция потреотов одинакова. От "не все так однозначно" до "тывсеврешь!!!"

Только что то поникли потреоты. Нет такого задора, как в 2014 году. А как же "КрымНАш и Америка в радиоактивный пепел"?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Я еще раз пишу. Я не снимаю вины с концерна БМВ. Но когда взваливают вину на одну сторону, а Россия типа ни причем????

А при чем тут она? Жуликоватые коммерсы что то замутили, причем забугорные, и на те, Россия в этом виновата.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...