Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

А как же новости?

Шойгу: Минобороны к 15 мая построит в России 16 модульных инфекционных центров. Их общая емкость составит 1600 койко-мест.

Еще раз. МО РФ за полтора месяца построит 1600 мест. Уровень готовности просто зашкаливает.

Из-за падения спроса в условиях пандемии производители низкокачественной сернистой нефти не могут найти покупателей на нее. Хранилища переполнены, и, чтобы избежать остановки добычи, им приходится доплачивать за отгрузку.

Чтобы забрали нефть дают деньги. План Путена гениален, купить нефть по дешевке, а потом продать, когда подорожает. Слава Путену!!!

Центробанк сегодня зафиксировал официальные курсы иностранных валют к рублю

Кто понимает, что это полный пиз дец? Естесственно потреоты считают, что это нормально.

Вообще по России остается странное впечатление. Карантина нет, но наказание за нарушение карантина есть. А почему карантин не ввести? Потому что при карантине издержки начинает нести государство.... Такие дела.

image.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sait сказал:

Вообще по России остается странное впечатление. Карантина нет, но наказание за нарушение карантина есть. А почему карантин не ввести? Потому что при карантине издержки начинает нести государство.... Такие дела.

чето какуюто несуразицу пишешь..карантин обьявлен ..даты указаны.. цели намечены, регламент оглашен..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

.карантин обьявлен

Тыкни меня где это написано в указе.

9 минут назад, ШреК 2 сказал:

цели намечены, регламент оглашен..

И скажи игорюша, с каких денег ипешнику платить людям за неделю выходных если они будут не работать? Людей или распустят без оплаты или будет работать при чем большинство иначе им следующюю неделю будет нечего есть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, олега сказал:

с каких денег ипешнику платить людям за неделю выходных если они будут не работать?

уже отвечал внимательнее будь

Ссылка на комментарий

обьявлена самоизоляция.. по сути это одно и тоже.. если твой мозг не способен осознать это,это проблемы твоего мозга

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

"Дату 25 марта 2020 года можно смело назвать датой смерти среднего и малого бизнеса в России"

Я вот долго не мог понять, как можно было объявить выходные вместо карантина. А тут правильно заметили - в случае карантина все издержки пришлось бы оплатить государству. А так они кинули простым людям подачку за счет предпринимателей. Умный ход - я не сразу разгадал, хотя вопрос давно в голове сидел...

Ссылка на комментарий

чушь не порите ).. смешно вас слушать..

и смотрите там не лопнул бы ваш пузырь.. границы то закрыты..

2 часа назад, Sait сказал:

Западные медики в недоумении.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ШреК 2 сказал:

чушь не порите ).. смешно вас слушать..

ты лучше Скажи на что людям сидеть дома, если они живут от зарплаты до зарплаты?

где им взять деньги на проживание в самоизоляции?

30 минут назад, ШреК 2 сказал:

обьявлена самоизоляция.. по сути это одно и тоже..

где это прописано,покажи?

Главное отличие карантина от самоизоляции в том, что первый обязателен к исполнению. И если самоизолировавшийся человек все же куда-то уйдет, он будет испытывать только моральные муки. Нарушителя карантина в таком случае ждет ответственность.

Почему же не вводят карантин?

30 минут назад, Sysadmin сказал:

в случае карантина все издержки пришлось бы оплатить государству.

он Прав, игорюша?

35 минут назад, ШреК 2 сказал:

если твой мозг не способен осознать это,это проблемы твоего мозга

Это в той же мере и относится к тебе.

Ссылка на комментарий

@олега видосик лучше посмотри и распространи по возможности..

а средства это дело рук самих утопающих..пачка лапши стоит 30 рублей.. курица 160 .. на мой взгляд это мизер для того что б себя уберечь..кстати гречки море в магазинах туалетной бумаги тоже.. никто ничего не смел как это в америке никакой паники..никакой проблемы с поставкой или нехваткой нет, маски если их нет в аптеке то их уже сами с радостью шьют домашние умельцы и либо раздают бесплатно либо продают по оптимально рыночным ценам..

8 минут назад, олега сказал:

где им взять деньги на проживание в самоизоляции?

лапши купи и сиди дома на это за неделю уйдет 150 рублей.. а вообще деньги всегда надо иметь про запас.. для этого не надо брать бешеные кредиты на всякую ерунду и вообще надо уметь распоряжаться деньгами.

не вижу проблемы вообще.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

лапши купи и сиди дома на это за неделю уйдет 150 рублей..

Человек обеспечивающий семью никогда бы так не сказал.

6 минут назад, ШреК 2 сказал:

для этого не надо брать бешеные кредиты на всякую ерунду и вообще надо уметь распоряжаться деньгами.

ипотека.

6 минут назад, ШреК 2 сказал:

не вижу проблемы вообще.

как всегда поверхностно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Центробанк сегодня зафиксировал официальные курсы иностранных валют к рублю

Кто понимает, что это полный пиз дец? Естесственно потреоты считают, что это нормально.

У потреотов каждую субботу и воскресенье такой вот швах с фиксацией курсов от ЦБ.;) Как это может быть ненормально?

Ссылка на комментарий

Угу, попробуй купи. Говорят ему: НЕТ масок. Нет, умничать до последнего будет. Где китайские 25 миллионов масок?

@ШреК 2 у меня всего один работник. Что мне ему на этой неделе в табеле ставить? И где деньги брать, если я в ФОТ их не заложил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, barbaс сказал:

НЕТ масок

возьми машинку ткань и сшей.. тыже предприниматель ..

судя по второму вопросу)

или нет ?)

вообще конечно социум  отупел напрочь.. нет масок ну блин сшей раз  нет масок.. мы в годы моего детства на уроках труда  классе четвертом однако это делали , тогда это каждый умел делать..

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ШреК 2 сказал:

вообще конечно социум  отупел напрочь..

...и это говорит самая тупая сущность на сайте.

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

возьми машинку ткань и сшей.. тыже предприниматель ..

Маска, сшитая из хлопка НЕ ПОМОГАЕТ. Не ответил, за счет чего работникам платить?

Ссылка на комментарий

Зачем я буду шить маски себе,близким,соседям.Я не фабрика минздрава получающая дотации от государства.

Я ему перечисляю каждый месяц нехилые суммы от зарплаты .

А ты себе сам зубы лечишь и лекарства бодяжишь?

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, barbaс сказал:

Маска, сшитая из хлопка НЕ ПОМОГАЕТ.

маска вообще как бы не помогает при короновирусе , поскольку вирус проникает ччерез слизистую глаз, и живет на телефоне несколько часов, но все же.. хлопок там или не хлопок главное что б слюни твоего собеседника на тебя не попадали этого будет достаточно )

Ссылка на комментарий
37 минут назад, barbaс сказал:

Не ответил, за счет чего работникам платить?

ну я так полагаю, если бизнес и работник, то должны быть накопления..

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ШреК 2 сказал:

карантин обьявлен ..даты указаны.. цели намечены, регламент оглашен..

Круто школьник зажег...

7 часов назад, ШреК 2 сказал:

обьявлена самоизоляция.. по сути это одно и тоже..

Школьник заявил, что самоизоляция и карантин одно и то же...

До школьника никак не доходит, почему власти так тщательно обходят слово карантин.

В Украине 1 зараженный. Украина объявляет карантин.

В России зараженных тысяча. Россия объявляет самоизоляцию...

Но школотону похуер на доводы. Он услышал от Путена, что объявили выходные и решил, что это карантин. Про понятия и термины у него расплывчатые понятия.

6 часов назад, олега сказал:

Человек обеспечивающий семью никогда бы так не сказал.

Что, тоже понял, что это школотон?

4 часа назад, styleoff сказал:

У потреотов каждую субботу и воскресенье такой вот швах с фиксацией курсов от ЦБ.;) Как это может быть ненормально?

То есть ты утверждаешь, что в выходные утверждают на неделю фиксированный курс валют?  Школотон, да ты похлеще Игоряшки...

Тут тоже смеялся.

Цитата

"Всего обработано более двух тысяч квадратных метров, — сказал Богомолов. — Санитарная обработка проводилась комплексами дезинфекционных аэрозолей и авторазливочной станцией АРС-14КМ".

2000 квадратных метров!!!  Математики можете вычесть периметр?

В великой России, которая создает лекарства от Эболы, создали.

image.png.f85fa4a879f74fa4f17531affbd62290.png

Обрадовался, думал, извинюсь перед потреотами... Закуплю в России лекарства и стану миллионером, продавая препарат в США.

Блет! Так обломить!!! Не ожидал я от потреотов. Хотя почему не ожидал?

ФМБА представило схему лечения коронавируса с помощью препарата от малярии

Да вы издеваетесь?

Мефлохин, также Лариам — лекарство, используемое для профилактики или лечения малярии. Лекарство принимается орально

Мефлохин был разработан в армии США в 1970-х годах. Широкое распространение получил в 1980-х годах. Входит в список ЖНВЛП и основных лекарственных средств, рекомендованных всемирной организацией здравоохранения. Оптовая цена от 0,6 до 1,3 доллара за дозу. В США розничная цена составляет 10 долларов за дозу

Название МефЛОХим какбе намекает, за кого держат россиян власти.

Да и в Бурятии с журналистикой совсем беда. В Инфопол пишет.

В России предлагают ужесточить наказание за нарушение карантина из-за коронавируса.

И сразу же..

Россиян начали штрафовать за нарушение режима самоизоляции..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...