Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sysadmin сказал:

Многие были в других странах на зимовке. По крайней мере в теплых.

Тех, кто уехал раньше понять можно. Но вот тех, кто рванул уже после 11 марта, да даже после февральских новостей из Китая я не понимаю. У каждого свои тараканы, конечно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ШреК 2 сказал:

защиты хватает и она есть, вопрос до какой меры ее будет хватать..в америке к примеру медсестрам уже выдают одну маску на целый день,, также как и аппаратов ивл  .. вопрос о средствах защиты для них уже не актуальный.. они на него забили.. 

Бгггг... Уровень аналитики бог.

10 часов назад, styleoff сказал:

Конечно. Ты ведь не доказал то, что СИЗ в РФ нет.

Переходишь на заранее подготовленные позиции или тупо решил вильнуть? Я НЕ ПИСАЛ что в России нет СИЗ (особо доставит, если ты объявишь СИЗ самодельные маски и комбезы), я ПИСАЛ, что в России не хватает СИЗ.

А так да, если бы я НАПИСАЛ, что в России НЕТ СИЗ, а ты бы показал мне фото с Путиным в желтом комбезе. Тогда да...

Но манипулируешь ты еще плохо. Учись у Естамолнии. Его даже у Навального забанили... (с его слов)

10 часов назад, styleoff сказал:

И что мы тут видим? Особенно, в выделенном тобой участке скрина?

Мдаа... Тебя публично макнули, а ты даже и не понял этого. Или делаешь вид, что все норм.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Я НЕ ПИСАЛ что в России нет СИЗ

Опа! Ничёсе!

И Я НЕ ПИСАЛ, что обязательно напишу заяву на те два фонда! Однако, я почему-то пуссибол, а ты нет. Вопрос: почему так несправедливо? Когда ты не писал - ты весь такой в белом и пушистый, а когда я не писал - я почему-то пуссибол. Я чем-то хуже тебя? Позволь угадаю...Тебя этим некрасивостям "фюрер резиновых уточек" научил?

3 часа назад, Sait сказал:

Мдаа... Тебя публично макнули, а ты даже и не понял этого. Или делаешь вид, что все норм.

Я понимаю, что в твоем воображении ты уже всех победил и макнул, но ты на землю, в реальность вернись. Если нечего сказать по существу, молчи. За умного сойдешь. А если есть, ты поясни, что конкретно на этом скрине подтверждает то, что я каким-то образом обязан написать заяву на те два фонда?

Макаешь, пока что, ты сам себя, при чем по полной программе, публично.:rofl: Тебе что, трудно пролистать историю всего разговора? Посмотреть что, кто говорил, а что, кто НЕ говорил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, styleoff сказал:

Опа! Ничёсе!

Ну так найди и покажи где я писал?

1 час назад, styleoff сказал:

Макаешь, пока что, ты сам себя, при чем по полной программе, публично.:rofl: Тебе что, трудно пролистать историю всего разговора? Посмотреть что, кто говорил, а что, кто НЕ говорил?

Ладно.

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

Ну так найди и покажи где я писал?

Слушай, ну ты уже совсем борзеешь. Ты ведь первый меня пуссиболом тут объявил? Ну так ты и ищи где я написал и покажи. А уже потом требуй от меня поиска. Справедливо же?

Ссылка на комментарий
27.03.2020 в 16:55, styleoff сказал:

Проверить надо сначала. А после будет видно.

Как бы тебе объяснить на твоем уровне....?

Ты утверждаешь одно, а когда появляется информация, что совсем не так, ты начинаешь писать, что надо проверить... Бинго!

Кстати Собянина, который говорит, что защитных средств не хватает, тоже надо проверить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

Ты утверждаешь одно, а когда появляется информация, что совсем не так, ты начинаешь писать, что надо проверить... Бинго!

Ты хочешь сказать, что перед этим моим сообщением, которое у тебя в цитате, есть еще какое-то мое сообщение, которое явно подтверждающее вот эти твои фантазии в цитате выше?:rofl: 

Не хочу тебя огорчать, однако Платон мне друг, но истина дороже - ты это себе, на своем уровне фантазируешь. ;)

9 минут назад, Sait сказал:

Кстати Собянина, который говорит, что защитных средств не хватает, тоже надо проверить?

Нет. Конечно. Этот человек обременен ответственностью, в отличие от тебя например. Поэтому, можно доверять. Ройзману, обзвонившему все лечебные учреждения в Ебурге тоже ведь можно доверять? А он утверждал, что все есть. Волноваться не стоит.

Ты до сих пор не понимаешь, что обстановка меняется, а СИЗ имеют свойство расходоваться. Как и пополняться. Ситуация все время в динамике. А ты пытаешься доказать недоказуемое, ко всему прочему еще и шьешь мне то, чего я не говорил, попутно называя нехорошими словами. Как это называется?

Что не меняется? Не меняется тот факт, что на момент моей иронии по поводу отсутствия в мордере СИЗ, в этом самом мордере производились СИЗ.

Я иллюзий особенных не питаю, но все таки спрошу -  может ты уже осознаешь всю нелепость своих претензий в мой адрес и перестанешь нести чушь?

Ссылка на комментарий

Около 300 жителей Иркутска застряли в Бангкоке

Туристы из Иркутска просят Путина забрать их из Таиланда

В группе «Инцидент Иркутск» появилось видеообращение жителей Иркутска и Новосибирской области к президенту России с просьбой помочь вернуться им на Родину. Люди «застряли» в аэропорту Бангкока. В общей сложности там находится около 500 человек. По информации «Инцидент Иркутск», иркутян среди них около 300.

https://vk.com/video-97835888_456245553

они очень хотят вернуться в свою страну...

странная тенденция.. 

любят видимо страну то россияне да ?

коменты к посланию

image.thumb.png.b2f295da4eb4b28b5e1d4d002999752a.png

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

они очень хотят вернуться в свою страну...

я бы на их месте тоже хотел.

В МИДовские структуры они обращались, интересно? СМС-ки они получали? Интересно. Я это не к тому, что их надо оставить, нет. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ШреК 2 сказал:

любят видимо страну то россияне да ?

А тебе на ум не приходило, что у простых людей деньги имеют свойство заканчиваться. А жить в аэропорту как-то не особо приятно. Они же не собирались там жить, потому и не готовы решать такого рода проблемы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

сможешь ответить?

Что значит "стоп"? Ты читать не умеешь, что ли? Я уже описал как я вижу ситуацию относительно СИЗ на данный, конкретный момент времени. Она в динамике. Есть расход, есть приход. В какой-то момент может не хватать в отдельной больнице, в тоже время в другой всего достаточно. Там, где есть нехватка, проблема решается властями. Неужели тебе это непонятно? Ты хочешь зафиксировать момент времени, когда СИЗ в отдельной взятой больнице не хватало и выдать это в духе - "в рашке все настолько плохо, что нет СИЗ во всех больницах!", так? Ну, так не пойдет. Старайся смотреть на мир шире. Глядишь - чему хорошему научишься попутно.

Ссылка на комментарий

Путин перешел «преимущественно на дистанционный» режим работы https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/04/01/826792-putin-pereshel-na-distantsionnii-rezhim-raboti?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

как думаете, глав врач будет жить? ведь он не знал что к нему едет путен 

Ссылка на комментарий

Пен дез, неужто правда??важная инсайдерская инфа, в рф возможно будет введено чрезвычайное положение((

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.pravda.ru/amp/world/1485372-sobianin_sssr/&ved=2ahUKEwj76NPpq8foAhXE8aYKHUPaDCAQFjABegQIAhAB&usg=AOvVaw0A1fco4gE6KWBTkVz8V3x_&ampcf=1

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

Новости.

1. России предсказали закупки бензина за рубежом

Ничего удивительного, бензин стал дешевле за рубежом, чем в России. То есть тупо будут покупать бензин там и продавать тут.

Поэтому думаю, появятся заградительные пошлины. А вот ху йвам, а не снижение цен в России.

2. ING советует привыкать к доллару по 80 рублей

Голландские экономисты с интересными фамилиями с окончаниями на -берг и -кац успокаивают потреотов. Ну подумаешь 80 рублей?

3. Саудовская Аравия вслед за нефтью снизит цену на газ до 50%

Арабы никак не успокоятся... Пора бы уже геополитику пригрозить всех отправит в рай. А то что он грозит, только россиянам?

4. США, Россия и Саудовская Аравия будут совместно обсуждать вопрос цены на нефть

Ну, если Путен не заявит, что цены надо и дальше ронять.... Игоряшка заявит, что царь ненастоящий!

5. Любопытно...

45 минут назад, Bedma сказал:

Пен дез, неужто правда??важная инсайдерская инфа, в рф возможно будет введено чрезвычайное положение((

Ну тут либо Путена мочканули, либо валсть знает такое о коронавирусе, что решила ввести режим ЧС.

Ну либо кто-то пиз дит как Троцкий.
 

Ссылка на комментарий

Ну как так, царя даже коллеги по цеху не любят, там, некоторые армейские генералы, это жэ россия, будет как в сценарии, ебн и гкчп, кого армия поддержит тот и рулит, вполне возможен и такой разворот, мне мои политологи друзья из бразилии пишут, что, в рф скоро не будет хватать денег, возможно перейдут на бартер и тп, тотальный бойкот кнр, клинтонские элиты, я считаю в статье очень правдоподобная аналитика

Ссылка на комментарий

Президент России Владимир Путин наделил правом Федеральную службу охраны (ФСО) применять боевую технику в «определенных законодательством случаях и порядке». Новый закон опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно тексту документа, сотрудники ФСО не будут нести ответственность за использование «физической силы, специальных средств, оружия и боевой техники», если они исполняют законный приказ, прежде всего, «в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости».

Кроме того, закон наделяет ведомство правом самостоятельно решать вопросы об установлении, изменении, прекращении существования зон охраняемых государством объектов, а также правом определять трассы проезда объектов государственной охраны. https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/04/01/n_14235913.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...