Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, styleoff сказал:

Проверить надо сначала. А после будет видно.

Ну так чего проще? переходишь по ссылке и читаешь. 

18 минут назад, styleoff сказал:

Зачем в аптеке маски, если они нужны врачам?

Я... Блин... Даже слов подобрать не могу... Переплюнуть Игоря Владимировича не каждому дано

Ссылка на комментарий
Только что, barbaс сказал:

Ну так чего проще? переходишь по ссылке и читаешь. 

Серьезно? Вот так просто, переходишь, читаешь и веришь? А кому верим? Какому-то фонду. А может это быть фейком? Не? А может в фонд позвонил какой-нибудь хряк с украины, который ранее звонил в Кемеровский морг с целью посеять панику во время трагедии в Зимней вишне, представился им земским доктором, поплакал о нехватке, а те приняли за чистую монету? Нет? Ты не подумал? Ну бывает.

По поводу фейков на тему нехватки средств защиты уже засветились и уже на проверке:

Ссылка на комментарий

Ну так и не верь. Перешел, прочитал, инициировал проверку. Все просто. Но! Сегодня как раз к товарищу в военторг реаниматолог заходил, респираторы спрашивал. И это подмосковье.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, styleoff сказал:

Серьезно? Вот так просто, переходишь, читаешь и веришь? А кому верим?

Верить можно только Вовке и его команде. 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, barbaс сказал:

Сегодня как раз к товарищу в военторг реаниматолог заходил, респираторы спрашивал.

https://www.avangard-sp.ru/catalog/klass_zashchity_ffp2/

не благодари.

ffp3 правда, уже так просто не купить. Скорее всего их скупил злой Путин, чтобы они врачам не достались. Тут ничего не поделаешь.

12 минут назад, barbaс сказал:

Перешел, прочитал, инициировал проверку. Все просто.

Ах вот оно что? А я когда написал о проверке ты думал что-то иное подразумевалось?

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Верить можно только Вовке и его команде. 

Как пример "Зимняя вишня" пару лет назад. Кому надо было верить? Соц. сетям вопящим "нас фсех апманули!!! расрас111 там 600 трупов!!!" или оф. версии и СМИ? А? Или по твоему, нужно верить всему подряд?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, олега сказал:

по твоей ссылки в наличии масок нет, писд как вова?

Уже нет? Вовка так быстро скупает? Негодяй, что еще можно сказать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, styleoff сказал:

Уже нет? Вовка так быстро скупает? Негодяй, что еще можно сказать?

Могу сказать, что их уже как неделю и не было. Так что незачет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, barbaс сказал:

Могу сказать, что их уже как неделю и не было. Так что незачет

https://etallon.ru/product/respirator-rutex-2107-skladnoj-s-klapanom-ffp2

Вовка тебя еще и в гугле забанил? Нет, ну это уже нестерпимое безобразие.

Скрытый текст

ffp2.thumb.jpg.251eca881ecc8652236b964017cf2371.jpg

Ссылка на комментарий
Накануне вечером министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова прокомментировала ситуацию, связанную с высокой стоимостью медицинских масок, на своей странице в Instagram. Как сообщал «Байкал-Daily», накануне маски поступили в республику в количестве 10 тысяч штук. Однако цена одной маски довольно высокая – 39 рублей.

- «Бурят-Фармация» приложила большие усилия, чтобы закупить эти маски. Практически их нет на рынке, удалось найти 10 тысяч. Я тоже как гражданин, как руководитель не рада, что цена маски высокая, почти 40 рублей, - написала Евгения Лудупова.
Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/387039/
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, олега сказал:

Нет не всему, но только точно не вв.

Критерий какой? Точно не ВВ это понятно. А вот кому верить? Если не верить своему государству то, какому государству верить? Что это? Предвестник полной анархии?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, олега сказал:

То есть для тебя ВВ - государсво?

Нет. Это глава государства. А что?

Ты ведь предлагаешь не верить государственным СМИ и оф. сообщениям государства, когда говоришь "только не ВВ"? Я верно понял?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, styleoff сказал:

Я верно понял

а ты на понял не бери понял?

15 минут назад, styleoff сказал:

Это глава государства.

Ссылка на комментарий

Молодец. Поймал негодяя.:thumbs: Когда он сказал, что пока президент, пенсионный возраст повышен не будет - это он промахнулся сильно. Во всех остальных случаях говорил так, что и не зацепишься  - "...на данный момент..." "...сейчас мы не видим необходимости..." и т.п.

Ошибка. Не отвертишься.

Ну хорошо, представим себе некоего главу государства, который обещал, что пенсионный возраст не будет повышаться при его правлении, но обстоятельства меняются (такова жизнь и как выясняется предыдущие решения по пенсионной реформе были мимо) и перед ним встает нелегкий выбор - либо оставаться верным своему слову, но при этом государственная система начинает рушиться, либо нарушить обещание, но при этом выруливать ситуацию. Как бы поступил глава государства?

Подал бы в отставку, скажут многие. Отличное решение, но оно по весу ровно там же где и решение "сдержать слово". Ведь, сдержать слово было достаточно просто даже не подавая в отставку, досидеть остаток срока, а после 24-го года хоть трава не расти. И пусть государство рушится.

Ну мы это, отвлеклись от разговора. Так кому верить-то? Путину верить нельзя, мы это уже выяснили. Государственным СМИ и сообщениям оф. органов власти тоже (если я все правильно понял). Так кому же верить? Кто нас бедненьких не убьет-то? Кому мы нужны-то?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, styleoff сказал:

высокопоставленный источник и его коллеги могли оценить эффективность помощи, если по сути, помощь еще не начинали оказывать? Что значит "и что?". Ты уже потерял нить диалога? Не удивительно.

я вообще то про ходы очка великого. еще та новость говорит о недоверии и отношении к простипутке. 

9 часов назад, fraglink сказал:

В Италии сочли бесполезной большую часть российских поставок для помощи в борьбе с коронавирусом

возможно тут предположили, а может именно так и оценивают смотря на то что приехало.

у тебя же какие то крайности

Ссылка на комментарий

народ в своем репертуаре..

7 часов назад, styleoff сказал:

Мля, ну и публика. :facepalm:

да тут одно выражение 

2 часа назад, fraglink сказал:

очка великого

уже говорит о диагнозе ..

Ссылка на комментарий
11 часов назад, styleoff сказал:

Конечно. Как и другие, более мелкие населенные пункты такие как Онохой. В них ведь не предполагается строить госпиталь. Но они выживут, потому как госпиталь в них размещать никто не будет. Я верно излагаю твою логику?

Логика в том, что медицина в России на уровне африканского. И насчет вакцины от Эболы знатно посмешил... Западные медики в недоумении.

11 часов назад, styleoff сказал:

Зачем в аптеке маски, если они нужны врачам? Уделал ты себя сам, когда бред нести начал.

Это твой уровень? Ну понятно. Еще один школотон освоил азы аналитики на Улановке...

11 часов назад, styleoff сказал:

Проверить надо сначала. А после будет видно.

Логика зашибись!!!

В России до хрена защитных средств? Зачем собирают деньги эти фонды  Для покупки защитных средств, которых в России до хрена?

Зачем тогда ты включаешь заднюю и требуешь разобраться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...