Перейти к содержанию

Национальная политика


Рекомендуемые сообщения

20ADA8F4-E663-4443-A8BC-199ADC84BE15.jpeg

92E0B10B-3D07-4424-B3BA-667D4125E6E6.jpeg

1 час назад, DayZ сказал:

Тебе не надоело эти пассажи постить? В стиле: Дорогой дневник, мне не подобрать слов чтобы описать боль и унижение которые я испытал сегодня, моя жизнь поломана навсегда...

Действительно, это же не русские, покуй на их чувства, нефиг быть чурками да и все, и вообще сами виноваты. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Действительно, это же не русские, покуй на их чувства, нефиг быть чурками да и все, и вообще сами виноваты

Ты на этом же ресурсе начни тему: Как меня унизили богатые за то что я бедный. Тебе еще похлеще накидают

Ссылка на комментарий

Проблема есть и то что ты пытаешься ее отрицать вообще ее наличие или преуменьшать ее значимость понятно - никаких темных пятен в России быть не может, а кто говорит обратное - враг и предатель. 

@ШреК 2 поделись с нами своей историей, мы тебе посочувствуем. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Проблема есть и то что ты пытаешься ее отрицать вообще ее наличие или преуменьшать ее значимость понятно - никаких темных пятен в России быть не может, а кто говорит обратное - враг и предатель. 

@ШреК 2 поделись с нами своей историей, мы тебе посочувствуем. 

Я пытаюсь отрицать??? Люди буллят друг друга по тем или иным моментам. Это факт. Таково наше человечество. И чо? 

Да ты просто задолбал этими однотипными портянками форум засорять . 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
19 минут назад, DayZ сказал:

Люди буллят друг друга по тем или иным моментам. Это факт. Таково наше человечество. И чо?

Люди буллят по расовым и национальным причинам и чо? Ты понимаешь, что несешь?

Проще..

Самые нацистские регионы России это Западная и Центральная Россия.

В плане Сибири тут самые нацистские это Иркутская, Кемеровская и Забайкалье.. Но это на мой взгляд.

22 минуты назад, spqr1945 сказал:

Проблема есть и то что ты пытаешься ее отрицать вообще ее наличие или преуменьшать ее значимость понятно - никаких темных пятен в России быть не может, а кто говорит обратное - враг и предатель. 

Он не отрицает. Он говорит, и чо? Мол в Германии холокост и чо?

@ШреК 2  Игоряшка, может напомнишь мне, чем кончилась холодная война?

1 час назад, ШреК 2 сказал:

Иннокентий Вахрамеев побывал в прифронтовой зоне в ДНР и ЛНР

Еще один кандидат в Миротворец.

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

Так я могу тебе рассказать как буряты в бурятии меня лично пытались уничтожить .

Только за то что я не бурят и родился не в их деревне.. причем без слов и выяснений

Так и меня буряты пытались "уничтожить" в деревне, за то что я не местный. Правда они пытались "уничтожить" и городских бурят соседей...

Да... Детство было веселым в деревне у бабки. Видимо у тебя оно продолжается.

 

 

Еще две недели назад ботоксный фюрер приказывал отменить штурм «Азовстали», потому что он "нецелесообразен" и "это тот случай, когда мы должны думать о сохранении жизни и здоровья наших солдат и офицеров".

Щас видимо пох уй на жизни и здоровья солдат и офицеров?

 

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

может напомнишь мне, чем кончилась холодная война?

дружбой народов

1 час назад, Sait сказал:

Да... Детство было веселым в деревне у бабки. Видимо у тебя оно продолжается

у тебя очень тупорылая концепция , причем чем старше твой возраст тем тупорылее она становится.. и судя по тому как ты оцениваешь свою родню детство  у тебя еще и не полноценное было . оттуда и ущербность твоя.. 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Так и меня буряты пытались "уничтожить" в деревне, за то что я не местный. Правда они пытались "уничтожить" и городских бурят соседей...

Местные буллят неместных. Да как такое возможно, ужас, ведь неместные европейцы вырезали местных индейцев!

    По моему, Холокост приравнять за уши к обзыванию по иной внешности,  всё же большая клоунада. 

  

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий

Самых расистов и ксенофобов из Петербурга и Москвы на поле боя не видать, только буряты, чеченцы и дагестанцы, да ещё Кострома и Псков, где расположены десантные полки. Основную прибыль от империи получают как раз жители крупных городов, а воюют за них нацмены и выходцы из деревни. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

@ШреК 2 поделись с нами своей историей, мы тебе посочувствуем. 

я не тот человек которому нужно сочувствие и не тот что бы делиться всяким ебанатством ), если конкретно о бурятах с районов то можно летопись написать про то.......... сосновка одна даст фору всей бурятии

поэтому сколько бы ты тут не выставлял русских, ты просто не знаешь о тех кому сочувствуешь

Ссылка на комментарий
3 часа назад, spqr1945 сказал:

Основную прибыль от империи получают как раз жители крупных городов, а воюют за них нацмены и выходцы из деревни. 

Основную прибыль получат держатели дворцов, заводов, газет, пароходов. А им поверь срать с большой колокольни, кто там барахтается внизу. Бурят, русский, или чеченец. Ты для них будеш лишь инструментом, для приобретения выгоды. А твои партянки про обиженных нацменьшинств, им лишь помогают, обостряя итак, давно не спокойную обстановку. 

Ссылка на комментарий

Обиженные нацмены уже с оружием в руках воюют в Украине. Что будет, когда они, обозлённые, умеющие воевать вернуться домой, а встретят их мягко скажем неласково? 

27 минут назад, DayZ сказал:

всех есть время подготовится на переорентацию.

Добыча нефти и газа уже падает, компании не вкладывают в развитие, а только выводят капиталы, все иностранные инвесторы убежали с рынка, нового оборудования не будет. Россия ни хрена не производит такого оборудования, зависимость от Запала полная. Будет жопа. Еще увидите доллар по 300 рублей и буханку хлеба по тысяче рублей. 

13 минут назад, petrovna сказал:

Основную прибыль получат держатели дворцов, заводов, газет, пароходов.

А теперь ты ратуешь чтобы они захватили ещё и Украину, при этом убив десятки тысяч людей. Бедняки воюют за интересы богатеев, а бедняки все по странному совпадению нац республики. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

Обиженные нацмены уже с оружием в руках воюют в Украине. Что будет, когда они, обозлённые, умеющие воевать вернуться домой, а встретят их мягко скажем неласково? 

Обиженные?

Обозленные?

Неласково? 

Ссылка на комментарий

Ну сам подумай, что будут делать вернувшиеся с войны чеченцы. 

Приедет такой ветеран в Москву, а его на работу не берут, обзывают всяко разно. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, spqr1945 сказал:

зависимость от Запала полная

Как оказалось зависимось обоюдная. И не в пользу Запада. Прожить без лакшери товаров можно и легко, а без закрытия базовых потребностей: тепло светло и сыто - невозможно. 

Поясни чего в РФ из базового критически нет? 

 

12 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну сам подумай, что будут делать вернувшиеся с войны чеченцы. 

Приедет такой ветеран в Москву, а его на работу не берут, обзывают всяко разно. 

У нас весь народ с войны вернулся в 1945. Фронтовики и задали новое содержание жизни и труда. Благодаря им и в космос человек вышел

Если чесно, надеюсь на повторение истории. Фронтовики должны стать новой элитой России.

Люди ходившие под смертью имеют иные, настоящие ценности жизни внутри.

Таким никакие либеро рыночные соблазны не страшны.

Сам коснулся краем такого. Жизнь  с другого ракурса тут же оцениваешь

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

бедняки все по странному совпадению нац республики. 

Че за чушь? Или ты просто нацист, либо дурак, либо и то и другое. Бедные, это бедные и неважно какой национальности. Русский капиталист, ничуть не меньше будет драть в три шкуры бедняка, работягу русского. Как и бурят, бурята. 

У тебя пистец крыша потекла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...