Перейти к содержанию

kluchnik

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    327478811

Посетители профиля

1 476 просмотров профиля

Достижения kluchnik

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

10

Репутация

  1. Скорость заявлена на 3 Мбит/с, я другую и не планировал, это он ещё даже быстрее работает, замер производил через вай-фай который работал на той же частоте что и у всех моих соседей, чудо что вообще проходит сигнал, паралельно качал через торрент, ещё файл какой-то через сеть тянул. Вообщем затупил я конкретно когда скорость проверял. А если реально то конечно же всё было отключено, работа через кабель, скорость 70 Мбит/с. Просадки каждый божий вечер и как понимаю конца этому не видать. Количество перекрыло кислород качеству напрочь. Видать только и остаётся пользователям, что сюда свои возмущения писать, либо провайдера менять.
  2. Абсолют и Титан разругались с Молоком Бурятии??? Иначе почему, ни там, ни там, нету молока Родимый Край. Кто, что знает?
  3. Тоже ответьте, что у Вас с частным сектором? Предположим Шишковка.
  4. Уточняю, 70 мбит/с (8,75 Мбайт/с), далее уточню, торрент выключен, всякие загрузчики выключены, цифровое тв отключено, никто кроме меня в момент проверки никакую активность сети не наводил. Вроде всё.
  5. Убер-макси-гипер-ультра и ещё чего-то там скорость. Может ещё чего замерить?
  6. Вот-вот, такой же бедос, каждый вечер скорость падает в разы! Можно вечер традиционно начинать со звонка в службу поддержки.
  7. видел в зуме крышки от люков, по цене щас не вспомню, а так, что им за прикол крышками отдельно от всего остального торговать
  8. http://poli-s.ru/catalog/prod88.html, вот как это всё выглядит
  9. Нет, речь именно о кольцах для септика, с рёбрами жёсткости, а не трубопроводные (т.е. по которым течёт что-нить. Ещё раз, заранее спасибо.
  10. А у нас где-нить пластиковые кольца для канализации продают? Заранее спасибо.
  11. позвонил в пару мест, даже скатался, нету в городе 120 королл в разборе, либо плохо искал. хотя есть одна в макс-авто на проспекте, но там салон белый, а у меня чёрный, получается уплотнитель 2-ух цветный чёрно-белый, узнал цену 250, рядом в фортуне какой-то магазинчик, внимание! 1000 за б/у!!! (таких людей называют нехорошими словами). В автотрейде 1,500-2,000 за новёхонький. Печальтоска. Кстати предложение сделать темку где какие-тачки есть на разборе, какие модели. Ваще норм было бы. К примеру знаю, что в макс-авто есть королла седан 120 кузов, белая, салон светлый, целый, правда рулевая разобрана морды нет, лобовой тоже. В самурае есть филдер, цвет вроде серый, давно узнавал, как-то вот так было бы удобно.
  12. ап, жигули не подойдут, смотрел в за рулём, крепится по-другому сам порванный уплотнитель выглядит вот так порвался в верхней части
  13. Где можно достать уплотнитель для двери, которая именно в раме двери, порвался кусочек, выглядит по-бомжацки. Королка ранкс, 110 кузов.
×
×
  • Создать...