Перейти к содержанию

Отображение списка выставивших оценку за релиз


Mac

Рекомендуемые сообщения

он одной еденицей обидел двоих)))

троих!

Может ввести правило, как в фигурном катании - убираются по одной (а может и больше, в зависимости от количества оценок) лучшей и худшей оценке?

Хотя в этом тоже свои минусы есть... Думаем....

Ссылка на комментарий

Может ввести правило, как в фигурном катании - убираются по одной (а может и больше, в зависимости от количества оценок) лучшей и худшей оценке?

Хотя в этом тоже свои минусы есть... Думаем....

Идиотизм,имхо.

Оставить все как есть нужно.

Ссылка на комментарий
Seridzava а ты мне все 1 понатыкал.

черный список мой =)

Medalist

Avalonsky

Борн2Килл

НадяУУ

hany17

Driver1990

munin

Igrok-777

evgenchik

Hannibal

Shark328

Prov1rus

Seridzava

Sergio

Medalist

newman

egorilla

Mos

Spark

vadimmmm

Igrok-777

RuslanX2009

stalker_romich96

Tomson

Shady_G

Lincoln Burrows

Trane

Роман17

Sawa

FRANKS

dan29

Mr.Potatoes

nashi_lydi

pavlik22

dkarsten

ncuxxo

DVJ_MC_DOS

Ds/K

Падон[ok]

Olsson

viktor1992

Mr.Rabbit

Прежде чем заносить в свой "черный" список глаза открой!

Я тебе в одном релизе поставил 1, поскольку ты в моей раздаче так сделал Новый Год в стиле 90-х / Happy New Year 90'th + Супермикс от Koss'а (mp3).

У тебя видимо просто личная неприязнь ко мне, что мне необъяснимо.

А до твоего мнения мне по-барабану.

nefi поставил такую оценку поскольку фото УГ. Если не умеете фотать лучше не браться, а доверить профессионалам, которые ракурсы найдут лучше и с хорошими камерами.

И оценки ниже 5 я ООООЧень редко ставлю и обоснованно.

А насчет Provirus я давно знал, что это фейк годичной давности, который качает на других и на этом тоже трекере под др. ником(ми), а только релизит под Provirus ником, чтобы попасть в топ, незнаю с какой целью.

Ссылка на комментарий
nefi поставил такую оценку поскольку фото УГ. Если не умеете фотать лучше не браться, а доверить профессионалам, которые ракурсы найдут лучше и с хорошими камерами.
*78

1. Я и не претендовала на звание официального фотографа вечеринки "Улановка.ру".

2. У форума нет столько денег, чтобы нанимать платного фотографа. На обычные торрентовки вы тоже скажите профи надо звать? Со светом, аппаратурой и прочей фигней? *03

3. Профессиональные фото были выложены на другом ресурсе (я про вечеринку "Улановка 3 года"). Были ли они официальными фотографами мероприятия, не знаю, спросите у Mac.

4. Никому с вечеринки нахренфиг никакие ракурсы и выставление света не нужны, они просто хотят быть запечатлены на данной вечеринке, попасть в историю форума, если хотите.

4. После такого высказывания, напрашивается один довод: либо умишко Бог не дал, либо у вас проблемы в другой области. )))

5. Второе глупейшее обоснование, которое я услышала в этой теме. Вы с Mos просто братья по разуму. )

Фотоотчет, во-первых, выкладывается для тех, кто был на вечеринке, потому что они хотят видеть свои фото. Во-вторых, кто-то из юзеров, не присутствовавших там, захочет посмотреть фото с вечеринки.

Мне интересно, когда ваши знакомые фотаются на вечеринках, дома и т.д. и показывают свои фотки вам, вы тоже им говорите: "Твои фотки полного гумно, потому что ты непрофессионал, пройди для начала курсы, чтобы свое УГ мне показывать!"?

И не надо переводить всё в другое русло, именно с вашей стороны оценка была поставлена не за качество и профессионализм (его отсуствие) фоток, а из личной неприязни к юзеру.

Я тебе в одном релизе поставил 1, поскольку ты в моей раздаче так сделал Новый Год в стиле 90-х / Happy New Year 90'th + Супермикс от Koss'а (mp3).
Ой, как это похоже на детскую неожиданность. )

P.S.: Те, кто ставили 1 из личной неприязни к юзеру или просто из-за занижения рейтинга релиза, я бы посоветовала не отписываться со своими глупыми "обоснованиями", чтобы уж не позориться совсем.

Ссылка на комментарий
По барабану до твоего глупого словесного поноса.

Просто могу ответить, но с "бабой спорить себя не уважать" .

Вот с этом согласен


Какие то неадекватные люди пишут мне маты в лс за еденички

Совсем обнаглели

Ссылка на комментарий

Никому единиц не ставил если чесно, в основном отлично. ибо считаю - создал релиз - держи пятак )))

Добавлено спустя 49 секунд:

а если еще и поддерживаешь свою раздачу - так ваще маладца

Ссылка на комментарий
по не ясной причине этот человек ставит мне 1. ruslan710

Jared

И мне!

Что-то мне не по себе стало....

Вот такие посты придется читать до скончания Улановки?)))))

Новое сообщение в теме, вдруг что по делу написали, а тут серия N+1 разборок..((((

Ссылка на комментарий

Епт *69

http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=30780 долбанный неадыкват везде 1 тычет!

100% даже не сможет обосновать эти 1.

Таким бы пальцы ломать нах


Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Point Man

Молодец школололо. Почти везде мне 1 понаставил. Так держать придурок!

Конечно,твои релизы куда полезней чем наши. Это шедевр оформления и сути игры. А тут размер очень велик.

Ты хоть своей башкой думаешь? ты представляешь,каково скачать с внешки к примеру 12гг(а то и больше) и сделать нормальное оформление ?

Даже из за таких неадыкватов,пропадает желание релизить что либо.


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...