Перейти к содержанию

Отображение списка выставивших оценку за релиз


Mac

Рекомендуемые сообщения

vlad_205, спасибо за мнение. Вообще сложившуюся ситуацию не считаю опасной или вредной. Произошла неанонимизация, и общественное порицание вредителей вполне ожидаемо, но дальше этого дело не пойдет по одной простой причине: адекватных пользователей больше. Понимающих, что единица за релиз - это не всегда личная неприязнь, а в большинстве случаев просто реальное отношение к человека к релизу, большинство.

Если не нравится релиз, Вы имеете полное право поставить ту оценку, которую считаете нужной. И даже единица полезна - ею Вы сообщите другим, что релиз не стоит времени, потраченного на него. Потому даже единицы могут быть полезны. И я призываю ставить оценки исключительно основываясь на своем личном мнении о том или ином релизе (не путать с релизером). Аргументировать свой выбор тоже не обязательно - это ваше право. Другое дело, если Вы обоснуете, чем этот релиз Вам негож, то вряд ли релизер заподозрит Вас в умышленном занижении оценки.

Пройти мимо действительно на Ваш взгляд плохого релиза, не поставив единицу - акт проявления уважения к релизеру.

Ссылка на комментарий
За пару-тройку единиц ты готов зас..ть больше трех десятков релизов.

за то что втихоря тыкал 1 на всех релизах моих. Хоть бы написал что-ли. Я еще думал кто сцук занижает мне оценку запостой, а вот оно че оказывается. *20

Только странно - у меня на данный момент всего-то 32 релиза. По второму кругу поехал??? Или у тебя фэйки есть??

пхд. из-за тебя кому-то другому поставил 1-ку

ололо

Ссылка на комментарий
за то что втихоря тыкал 1 на всех релизах моих. Хоть бы написал что-ли. Я еще думал кто сцук занижает мне оценку запостой, а вот оно че оказывается. *20

Я так-то ни разу не видел раньше, чтоб кто-то отписывался о том, какую оценку и за что поставил. Значит, все тебе втихаря "тыкали"! Да, и, судя по твоему череному списку, я не один тебе единицы ставил, а, по твоим словам, оценки занижаю в одно лицо... Что-то логики нет в твоих словах. Реально до малолетского "я те отомщу за всё и всех" опустился.

Ссылка на комментарий

Seridzava я буду мстить и месть моя будет страшна пока не апкакаешься. <_< *05

Seridzava ты не пытайся понять логически человека которого огорчил ;)

Ссылка на комментарий

neiro, не соглашусь. По-моему, невозможно оценить фильм либо хорошо, либо плохо. Так только максималисты оценивают.

Ссылка на комментарий

neiro

Не надо ничего менять! Mac прав. Чем больше оценок, тем правильней отображается рейтинг. Я бы наоборот кол-во оценок увеличила до 10.

Ссылка на комментарий

хех )

один раз психанул из-за того что кто то единицу поставил как только серию выложил, перестал обращать на это внимание и релизить ><

Ссылка на комментарий

Эмм. НАсколько я раньше понимал - оценка релизу ставится по одному кретерию: Оформление самого топика с релизом(чем красивее тем лучше), а посты в данной теме уже дают характеристику самому вылаживаемому файлу... ПО мне так это логичнее, нежели ставить в раздачу, над которой трудился человек, оценку за саму вылаживаемую "вещь".

Ссылка на комментарий
оценка релизу ставится по одному кретерию: Оформление самого топика с релизом
Смысл оценивать красоту поста? По-моему, само собой разумеется, что система оценивания служит для отражения мнения пользователей о том или ином фильме и пр.
Ссылка на комментарий

Смысл оценивать красоту поста... Элементарно... Человек трудился, порой до 5-6-ти часов, создаёт, наконец, завершённую версию топика и тут... Единица в оценке... Незнаю как вас, а вот меня это раздражает неслабо...

Хотя, конечно, спорная тема, по мне ставить оценку оформлению релиза логично, потомучто ты можеш откомментить(акцент на слове откомментить) материал и в то же время может быть наоборот.

Ссылка на комментарий

forsaken

Согласен полностью. Например за что тут еденица? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=166672#list

Мегараздача изначально делалась на ценителей. Для провирусов не предназначалась вовсе.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Я ему отомстил на всех раздачах :D:diablo:

По мне зря сделали это нововведение, ведь неадекваты некоторые могут и в личку присылать что не попадя)

Ссылка на комментарий
НАсколько я раньше понимал - оценка релизу ставится по одному кретерию: Оформление самого топика с релизом(чем красивее тем лучше)
Я ставлю оценку за фильм, а не за релиз. Красота релиза играет второстепенную роль, имхо, порой вообще не играет никакой роли (если ты целенаправленно качаешь определенный фильм). Если фильм УГ, то я поставлю - 1 и никакого отношения ни к юзеру, ни к его красивому релизу это отношение иметь не будет. Но обычно я еще и мнение пишу, что фильм УГ.
Ссылка на комментарий

комменты как всегда отжигают))

благодаря нововведению, действительно, начнутся войны между релизерами))

чует моя душа ганнибаловские раздачи нахватаются колов

Ссылка на комментарий

Вывели всех на чистую воду :)

Надеюсь я никого не обидел, судил чисто по интересу к релизу. По ходу закачек встречались такие раздачи на которых видно было что засужены, возможно из-за неприязни к друг другу или ранних споров. Hannibal'у занижали точно, но не думал что он будет тыкать в отместку :)

P.S. Жалею что до сих пор не сделал ни одного релиза
Ссылка на комментарий

оценку ставлю только за сам фильм, мульт, игру... в очень редких случаях, когда за отвратительное качество, оформление не играет важной роли. Я либо ставлю "5", либо ничего.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...