Перейти к содержанию

Отображение списка выставивших оценку за релиз


Mac

Рекомендуемые сообщения

vitya777, да ладно бы если бы 1 ставили по сути (за плохой фильм, за плохое качество и т.д.), собственно для этого оценка и нужна - отражение рейтинга, а так, из личной неприязни, а потом еще и отрицают это, когда к стенке припрешь, ей Богу смешно.

Ты сейчас сама, как школота
Ты уж определись - школота или тётя, а то болтаешься как Г в проруби.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Спасибо за линк, качаю :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Mac

А перелай не по теме оффтопом не считается? Ведь уже обсуждают не нововведение, а друг друга ><

Ссылка на комментарий

Хахахаха prov1rus даже в разделе видео из игр мувике азарета успел 1 тыкнуть, незнал что он варкрафт мувики смотрит)) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=177664&start=0

Ссылка на комментарий

http://www.ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=155780#list

http://www.ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=87741#list

Так долго возился над оформлениями, а Prov1rus один отличился. Да и вообще на всех фильмах у меня в подписи он колы поставил, кроме этого (там 3 :) ). Не ожидал даже. Он и вправду странный какой-то. *28

Много раз JiqSaw потыкал на старых релизах, из-за того что повздорили когда-то, тоже тыкал ему, тут все норм. *16

Nook, Digitex, flyman всегда хорошие оценки ставят, ну всмысле мне, не знаю как насчет оставльных.


А хотя так-то пох на эти рейтинги, я их только после этой "обновы" замечать стал *24
Ссылка на комментарий

Прикольно вы отношения выясняете ))

- Билл, тебе конец!

- Что ты мне сделаешь?

- Я поставлю единицы в твоих релизах

- О боже, ты не можешь так поступить :|

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Спасибки... Prov1rus, у меня по крайней мере весьма чотко проставлял..

А вот Hannibal - отметился :D

Улыбнула "1" от друга :D, еще убили заминусоваyная ubuntu :D

Апофеозом программы было бы обнуление рейтингов - под лозунгом улановка 2.0

Ссылка на комментарий

Никогда раньше не обращал внимания на оценки. Давно уже ничего не релизил. А вот увидел данную фичу, решил проверить, оч интересно стало. Оказалось RadioHead мне постоянно колы ставил, зачем это делал не понимаю? Что самое интересное у меня есть релиз который никто не скачал, и оценка там всего одна от RadioHead'a с колом :). Может я ему дорогу переехал не в том месте.

Кстати сам или пятерку ставлю, или ничего.

Ссылка на комментарий

Да мне лично по фигу кто и какую оценку мне поставил, пускай лучше качают, смотрят и комментируют фильм, т.к. я только фильмы вылаживаю!

Ссылка на комментарий
дак я шансон ненавижу!

а чо туда заходишь?))) Я много чего ненавижу, но не тыкаю еденицы))

Короче не отговорка это.

Просто говнистый.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

а кто запрещает? в правилах написано что 1 категорически нельзя нажимать? хочу и нажимаю, причины значит есть! говорю же если кто то недоволен моими 1 прошу в лс! за каждое 1 отвечу.

Highwayman & Aircraft согласен, я бы с радостью переголосовал если всех так ранили мои 1! детсад прям! *60

Ссылка на комментарий
Роланд из Гилеада

а кто запрещает? в правилах написано что 1 категорически нельзя нажимать? хочу и нажимаю, причины значит есть! говорю же если кто то недоволен моими 1 прошу в лс! за каждое 1 отвечу.

Хаха :D Давайте все дружно щас начнем писать ганнибалу в личку! Спросим его за каждую еденичку, которых не мало было..))

Ссылка на комментарий

уважаемый Mac данная тема представленная к рассмотрению считаю правильная

assange.jpgОтображение списка выставивших оценку за релиз

Судный день для десятков вредителей, выставляющих без разбору единички за релизы, настал! Теперь статистика выставления оценок за раздачи стала достоянием общественности. Справа от оценок за релиз появилась ссылка (список), при нажатии на которую Вы увидите, кто и какую оценку поставил Вашему релизу.

Понижать рейтинг релизов исподтишка без всяких аргументов нехорошо! *38

Будем честными друг с другом и открытыми *117

однако рассмотрение темы заходит в тупик и грозит перейти к вражде, что абсолютно не соответствует целям данной ветки.

предлагаю следующее: совсем убрать оценочные показатели или оставить, оценочные показатели, но 1 можно будет поставить только объяснив это решение (не знаю можно ли реализовать технически)

Понижать рейтинг релизов исподтишка без всяких аргументов - конечно неправильно. И я тоже ставил пару раз 1, за что уже не помню, но объяснений не давал точно помню. так как это неправильно - считаю положение можно поправить так - извиняюсь я был неправ.

пусть каждый любитель ставить 1 поступит также и напряженность сразу же спадет.

многие мои релизы - "индийское кино" - тема конечно на весьма небольшой круг, но даже здесь 1 наставили валом, конечно приятного это не доставляет.... но такая фраза Hannibal "дак я шансон ненавижу! вот и поставил! ничего личного!" - это не объяснение, это натурально звучит как отстой... если следовать дальше такой логике - то и убийство можно объяснить также, что личность вызывала неприязнь.

Конечно неприятно, когда многие указывают на неправильные поступки и поэтому поступить надо мудро: зри в корень - и только после этого прими решение.

Ссылка на комментарий
дак я шансон ненавижу! вот и поставил! ничего личного!

Железная логика. Я тебя забанил, просто потому что мне твоя аватарка не понравилась. Ничего личного.

Это уже какое-то вредительство форуму получается, потому как одно дело, если посмотрел/послушал и не понравилось, а другое - когда просто не нравится только потому что... Ну, так проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Seridzava я сейчас тебе везде понаставлю, сегодня утром успел только в твоих 35 раздачах потыкать 1 *05

Да пожалуйста! начинай прямо сейчас. Только странно - у меня на данный момент всего-то 32 релиза. *05

По второму кругу поехал??? Или у тебя фэйки есть?? *01

За пару-тройку единиц ты готов зас..ть больше трех десятков релизов. А еще Ганнибашу говнистым все зовут! :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...