Перейти к содержанию

Отображение списка выставивших оценку за релиз


Mac

Рекомендуемые сообщения

можно вообще ничего не тыкать и выйти с раздачи.

На твои релизы часто тыкали 1?

Ты хороший автор :o

нет. я в принципе не раздаю и не качаю. я просто со стороны сужу объективно

Ссылка на комментарий
нет. я в принципе не раздаю и не качаю. я просто со стороны сужу объективно

Как это ты умудрился в одного да еще и со стороны объективно судить?

Если мне не нравится раздача например, я тыкну 1. Я, стало быть, "насрал как собака"? А, товарищ голос объективности? :o

Ссылка на комментарий
а ты включаешь мозги когда читаешь сообщения?

Попробуй без флейма, детка. Тогда и поговорим ;)

Как быстро слился ;o

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Hannibal

Натравить на тебя людей, чтоле. Чтобы 1 по релизам покидали, вижу тебя это задевает сильно ;)

Ссылка на комментарий

Hannibal стремится званий нахватать. Сознательно и всеми путями. Даже "обсирая" других. Никто не заметил, а?

Хотя релизы успевает делать качественно и новинки

Ссылка на комментарий

Я пишу не только про оценки.

Я сам их вообще не ставлю никому - сначала не замечал, а сейчас просто не воспринимаю - если что.

Что он только мне не писал в ЛС!

Ссылка на комментарий

Уважаемые Hannibal, вы сказочный долб удивительный человек))

Даже в рок видео на релизе который скачало всего 2 человека, вы утрудили себя поставить "1"-смысл вашей оценки?))

Ссылка на комментарий

4.6 (голосов: 9); Ваша оценка: 5 (egorilla - 5, igor9 - 5, jackhammer - 5, SNJIEDER - 5, JIuIIu - 5, Roland - 5, Sodnomka - 5, Hannibal - 1, Amon Amarth - 5)

Hannibal, ты хоть в курсе что такое Slayer? Это группа играла, когда тебя ещё не было. Т.е. адекватно её оценить могут только её "ровесники" или реальные фанаты

Ссылка на комментарий

Прям звездный час для Ганибала и Провируса) Даже у меня оба тыкнули в одной раздаче. Вот сволочи :D

Mac, тогда отпала необходимость в отображении своей оценки отдельно - она и так в списке. ;)

Ссылка на комментарий

вношу предложение. расставить поставленные оценки по порядку.. убывания.. т.е. сначало те кто поставил - 5, затем 4 и так далее.. а то (мне например) не очень удобно смотреть эти оценки..

Ссылка на комментарий
вношу предложение. расставить поставленные оценки по порядку.. убывания.. т.е. сначало те кто поставил - 5, затем 4 и так далее.. а то (мне например) не очень удобно смотреть эти оценки..

согласен с тобой,такая же проблема.

Ссылка на комментарий


Хоть и не в реале, но здесь Hannibal получил наконец-таки свое внимание. Так и думал, что такое разведут. Говорю же "глупое" нововведение...


Ссылка на комментарий

Внесу еще одно предложение: можно ставить только одну единичку за, скажем, неделю, чтобы некоторые не ставили единички направо-налево

Ссылка на комментарий

...Внесу еще одно предложение...: задуматься, зачем ставят оценки.

За релиз или по симпатиям/антипатиям.

В принципе, Мас этого и добивается, открыв статистику для всех.

Если есть желание оценить релиз (по оформлению, актуальности, уникальности.... и т.д.) ставь оценку.

Если просто чешутся руки жамкнуть на кнопку мыши, то лучше почесать ими что-нибудь другое, будет больше пользы и удовольствия, м.б. ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...