Перейти к содержанию

SpeeDBoy

Пользователи
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SpeeDBoy

  1. не в ветках определённых игр писать надо, а в тематике игр. Что бы народ с разных веток мог увидеть тему. к примеру если брать меня, то из: Battlefield 2, Call of Duty, Counter-Strike, World of Warcraft, Warcraft 3, Dota, LineAge II, FIFA я захожу только в КС. но ведь и есть такие люди, которые не интересуются КСом и др. играми. есть дотеры, которые в кс не заходят, есть батлфилдеры и т.д. но играющие в кваку. как они узнают про чемп? только от знакомых или случайно в клубе. для этого и нужно было там создавать, а не в ветке КСа. квака не КС, сам должен понимать это. с кваки денег поболее можно сделать. лимит в 16 чел это бред после перерыва такого. пусть больше людей подтягиваются, так хоть примерные топовые месте будут известны. это для привлечения. 15 мин для двух человек это всё-таки не 40 минут в среднем, на 10 человек. грубо говоря чемп с 16 челами можно всего за пару часов провести. хотя я могу ошибаться только в том, что возможно не наберётся очень много народу на чемп, потому что ку3 не интересуюсь. но лимит думаю стоит убрать з.ы. в зеоне поговорим при встрече
  2. Godlikelol тебе лет 15 наверное, да? сначала написал до школы в 7 часов, а сейчас со школы вернулся к обеду домой. я прав? тебе за затупка объяснить? с лёгкостью. а ты? чесать только в инете можешь или всё-таки яйца есть?
  3. я тебя сюда не звал, не? и не кто никого не принуждал это читать. так что off! умный очень? а ты не думал что это тебя со своей обоссанной темой никто не звал сюда? а? и смотри как бы сам не оффнулся. а то язык у тебя острый. затупить его не?
  4. ты бы в теме про КС спросил бы как в танчики на денди поиграть. такие за2пки это что-то
  5. ZyXEL P660HTW2 мы со стилами уже играли на лане. готов поставить деньги на них? раз они лучше
  6. SpeeDBoy

    Алиасы

    1dimka ух ты. не знал, не знал. сейчас себе поставлю и буду отцом. очень ценная инфа
  7. мне вот интересно адр, зачем? приходи на чемп и всё увидишь
  8. abodoon по блату права получил? ему говорят кто читер, тот вместо того что бы смотреть за ним - играет дальше и даже не замечает, что у игрока стоит aim.
  9. за что автору спасибо?)))) ахахахаха за миксы?)))
  10. ну он же убил их это же круто типа "а вам слабо???"
  11. Inquisitor а ты включаешь мозги когда читаешь сообщения? я тебе даже объяснять не буду в чём ты не прав. читай заного.
  12. На твои релизы часто тыкали 1? Ты хороший автор нет. я в принципе не раздаю и не качаю. я просто со стороны сужу объективно
  13. это им не даёт право тыкать на "1" для понижения раздачи из-за личной неприязни. или насрать везде надо? как собака, которая помечает территорию. можно вообще ничего не тыкать и выйти с раздачи.
  14. Hannibal посмотрел несколько твоих первых постов на 1 страничке, сразу перелистнул на 3 и пишу тебе ответ: ты очень жалок и очень печально, что такие люди есть на Земле. как можно ставить "1" за личную неприязнь? Ты на форум сраться заходишь? Или по внешности ненавидеть всех начинаешь? Дело не в людях, не в их раздачах, не в твоей неприязни к ним. Дело в тебе. Ты человека оцениваешь или его раздачу? ты такой.... блин, даже говорить не хочется.
  15. а мне по барабану как лучше))) "понять" или "вкурить". один хрен суть ясна, в отличии от комментируемого поста
  16. вкурить не могу то что ты сказал грамотнее было бы сказать "я клиент стк, а на бурнете у меня пинг лучше" или как?
  17. Viral когда ты ещё из пелёнок не вылез, он уже в кс играл. доволен?
  18. без античита))) там жара ваще. чисто ради интереса зашёл. там пхд со всех серверов забаненные неадекваты и тупорылые малолетки зашли))))))
  19. вообще-то можно. но как сделать я хз. Есть у кого-нибудь информация как сделать для стимовцев проверку в VAC а для тех у кого нет стима проверку чз маяк? ты у Ромки спросить не можешь что ли?
  20. NoA.dohteM занялся мувом?
×
×
  • Создать...