Перейти к содержанию

Что подарить ребенку на 1 месяц?


Рекомендуемые сообщения

Подруга родила девочку месяц назад, в субботу идем смотреть)))

Что подарить не знаю так как наверняка уже все есть))) а на мои вопросы что подарить подруга отвечает ничего ненадо)))

Идти с пустыми руками как то неудобно(((

Ссылка на комментарий

одежка никогда не мешает.

в Эльфе недорогие и симпатичные боди посмотрите, шапочки там...носочки.

мне подруги дарили одежку на вырост, очень пригодилась,

особенно шапочка.

хотя я тоже говорила,что ничего не надо)))))))

или мамочке подарок. мыло ручной работы мне дарили,

приятель притащил целый набор средств Johnson's baby - вообще-то малышке, но ей большинство средств не нужны,

а мне в удовольствие))))))

еще лучше-сертификат.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

рублей на 500 может, максимум 1000

это много))

ну,вернее, так и дарят)

если честно, лучше денег дайте)))в конверте специальном,

такой продается в канцтоварах, называется"с рождением малыша".

Ссылка на комментарий

Можно какую-нибудь развивающую игруху на будущее - с замочками, зеркалами, кармашками. Или одежку на выход.

Ага, или деньги, как ДР советует)

Ссылка на комментарий

Что-то рановато вы идете, мне кажется. *17

Просто я подруг приглашала, когда ребенку было 3 месяца.

К тому же грипп сейчас. Возьмите с собой маски.

А подарок лучше деньгами.

Ссылка на комментарий

Подарите тменную книжку. Малыш подрастёт и этот эксклюзивный подорок, будет только у него, ведь тираж всего 1 экземпляр. Если интересно зайдите посмотрите. http://www.skazkipro.com/code/WQBM00. Моим детям очень понравилось, так интересно и необычно читать про себя и своих детей в книжке, да ещё там есть картинки, которые детки могут раскрашивать.

Ещё на днях забрела на очень любопытный сайт, мне кажется, вам это тоже может быть интересно, посмотрите http://tvoymult.ru/?code=FE892. Планирую заказать такие же мультики.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

сделаю на заказ такой оригинальный подарок

торт из памперсов))

состав: дет. велюровый костюмчик, стаканчик-непроливайка, погремушка и памперсы 24шт

f750a5fb1a06.jpg

6962c9d5dd71.jpg

Ссылка на комментарий
сделаю на заказ такой оригинальный подарок

торт из памперсов))

состав: дет. велюровый костюмчик, стаканчик-непроливайка, погремушка и памперсы 24шт

f750a5fb1a06.jpg

6962c9d5dd71.jpg

Какая красота!

Ссылка на комментарий

купите что-нибудь на вырост....в Глории Джинс очень недорогая одежда для детей...сейчас на ближайшие полгода им точно уже все надарили...

Ссылка на комментарий

Конечно сертификат в какой-нибудь магазин. Скорей всего у них уже все есть, деньги истратятся, а сертификат используют, когда что-то потребуется навырост.

Ссылка на комментарий

а нам дарят в основном одежку и игрушки,а родственники деньгами и игрушки,а самые продуманные дарят подгузники moony))) по мне так лучше одежда.нам сейсас 2.5 месяца,одежки куча)))))))) одежда лишней не бывает по-моему:)))))))

Ссылка на комментарий

Лучше деньги, мама сама решит, что лучше купить и на свой вкус. Мне подружки деньги подарили, я купила электронную качелю. Мы тоже на 1 мес звали, считаю, что не рано.

Только не дарите мягкие игрушки, одежду и крема всякие!!!

Друзья мужа дарили игрушки развивающие - тоже хороший подарок. Еще то, что точно пригодится - развивающий коврик(в любом детском магазине продается, цена от 1000 руб), только сперва узнайте, вдруг им уже подарили или они сами купили.

У нас много друзей и витоге получилось, что подарили 2 одинаковых набора для купания(уточки), куча кремов и шампуней(которых и так предостаточно было), маленькую одежду, половину мы и поносить не успели..... Так, что лучший подарок - деньги, пусть сами купят, что надо!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Нам очень понравился развивающий коврик, хотя на мой взгляд - это дорогова-то(( отличный вариант - круг для купания, потому что не все родители сами его купить))) а вообще я натолкнулась на очень интересный сайт - www.babytimes.ru - есть интересные идеи :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...