Перейти к содержанию

excess88

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения excess88

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Да в "Абсолют" не советую, в "Либерти" не могу ничего конкретного сказать, в "Николаевский" тоже бы не советую, объясню почему.Подруга работает там, так у них там зп делится, на несколько частей, но белая зп вообще маленькая, если например уходить в декрет, то платят просто копейки.В "Титане" тоже бардак, но по сравнению с Абсолютом и Николаевским лучше.
  2. Всем здравствуйте!Мы купили горшок, когда ребенку исполнилось полгодика.Тоже выбрали в виде стульчика, просто играли, не настаивали, чтоб она писала в него, потом я стала её подлавливать хотя бы ходить на горшок "по большому", после года начала объяснять, что нужно на горшочек ходить.Тоже не садилась, а где и сядет, но "по большому" строго на горшок, а потом и появился инстинкт некомфортности, теперь играет, играет и если захочет "кака,кака".От памперсов тоже отказались, сначала боялась, но без них так комфортно ей, не думайте, что так все без всяких экцессов обходилось, тоже и на кровать написает, но это бывало лишь пару раз, теперь перед сном сходит на горшочек и спать ложиться.Дети у всех разные, у подруги ребенку 2,5 а на горшок то сходит, то не сходит, больше того терпит, а потом и не успевает сесть, вот и получается неприятное дейсвие.Оставался,как то у нас и я поняла, как это ребенок на горшок не садится, весь выгибается, так и за целый день написал в трое штанов, может испугался непривычной обстановки. не знаю даже, но про себя подумала:"Как хорошо, что доча на горшочек ходит,умничка")))
  3. А у меня так складывается, что муж работает вахтой и 99% из 100, что дома на момент схваток я буду одна и мне от этого тааааааак страшно становится.... а Вы героическая просто женщина
  4. Здравствуйте дорогие мамочки!!!Пишу с ника мужа.Мне 23 года.У меня доченька-Вероника, родилась 1 октября 2010 года.Рожала в ГРД №2.Видимо и в правду поговорка: "Раз, на раз не приходится" имеет смысл быть.В моем случае, было все нормально, рожала я сама, схватки длились 17 часов.Так сложились обстоятельства, что я дома находилась одна, сейчас я думаю, что как хорошо, никому не мешала и сама по себе ходила по дому из угла в угол, муж лежал в больнице))).Схватки начались в 2 часа ночи, а в роддом я поступила в 15:00 и в 18:20 родила доченьку.Персонал вообще мне понравился, был разрыв один, зашили без всяких осложнений.Отношение тоже порадовало, все спрашивали, как самочувствие, что беспокоит, объясняли четко и доходчиво.Детская медсестра всегда была на месте, пеленок всегда хватало и смена белья была каждый день.Выписали нас на 6 день, с удовольствием все вспоминаю!)))
  5. Как вспомню, как наша с кровати упала, да это жесть, я сама по себе "паникерша", ладно муж был дома он её таскал. успокаивал, а я только хвостиком за ними, да и потом и мне влетело от суженного, но из носа крови не было. Слава Богу!Была кровь от того, что доча лежала и сосала соску и при ударе она повредила себе десну, вот!Я тоже у всех спрашивала, меня успокаивали тем, что до трез лет сострясения никого нет.Вы успокойтесь сама сначало, конечно вызовете скорую или врача и не бойтесь, т.к. маленький ребенок.Лучше перестраховаться и успокоиться самой.Удачи!!!)))
  6. Выбор конечно стульчиков огромен, и железные и деревянные, и деревянные с пластмассовой столешницей, на любой кошелек.У нас стульчик деревянный и столешница простая, неудобный этот стульчик, ребенок сидит руками туда-сюда и все на полу, проверено и такой не берите, но один плюс вот сейчас малявка подрасла он трансформируется в маленький столик и стульчик вот сидит и рисует)))так что берите с пластмассовой столешнице, а железный или деревянный выбирайте)))))
  7. Наш папа спал в зале "собачье место", а потом не выдержал и перебрался к нам, теперь мы спим в позе "звездочки" и "Н" и возле стеночки, но втроем)))))
  8. TsibTsib Аналогичная ситуация.Все началось именно с того как полезли зубы и в это время нам поставили прививку, так и спим втроем)))
  9. Сейчас пока ничего не мешает, так мы и не отлипаем от неё.Но думая, как будет дальше, предположительно того, что в меру обстоятельсв может сложиться так, что ребенка придется увезти к маме в деревню, это уж самый край, а так то я хочу кормить до последнего, вот и спросила у Вас "мамочек" кто и какими методами пользовался)))
  10. alenka 76 я бы и рада кормить, да вот дело то в работе, хотя бы днем что б не сосала
  11. Нам уже 1годик и 3месяца, у нас то уже все понимает. Мне кажется дело может и не в молоке, а главное, это рефлекс сосания, если мама села, то все сразу нужно залезть и попросить титю.Очень жалко дочу, но куда же деваться.Гоняется за мной по пятам, игры как таковой и нет, посмотришь некоторые ребятишки играют сами по себе, а наша, если играет, то минут 5.Если мы в гостях то еще ничего забывается и играет, а дома почти каждый час надо притронуться к "драгоценному")))
×
×
  • Создать...