Перейти к содержанию

"Мегамозг" - новый формат интеллектуальных игр!


mironova-kate

Рекомендуемые сообщения

x-point

Молодцы, вырвали победу! Поздравляю!

А также поздравляю команду "Союз" (Каисса+Сибиряки) с победой в брейн-ринге на Открытом первенстве ФЭУ по интеллектуальным играм!

Ссылка на комментарий
А также поздравляю команду "Союз" (Каисса+Сибиряки) с победой в брейн-ринге на Открытом первенстве ФЭУ по интеллектуальным играм!

ого, круто

жалко, что не пошла

Ссылка на комментарий

ого, круто

жалко, что не пошла

Да, было интересно...

Спасибо организаторам за приглашение!

И, разумеется, надеемся на продолжение встреч на Мегамозге. В любом случае, нужно приложить общие усилия для этого.

Ссылка на комментарий
А также поздравляю команду "Союз" (Каисса+Сибиряки) с победой в брейн-ринге на Открытом первенстве ФЭУ по интеллектуальным играм!
пасиб! ))постарались не ударить в грязь лицом ))
Ссылка на комментарий
Каисса и Сибиряки доказали в очередной раз, что они лучшие!!!!*63

*не в обиду другим командам

Хорошей (победоносной) игрой и нужно доказывать! ;) 8) Хехех!

Ссылка на комментарий

А также поздравляю команду "Союз" (Каисса+Сибиряки) с победой в брейн-ринге на Открытом первенстве ФЭУ по интеллектуальным играм!

Присоединяюсь к поздравлениям! Вы молодцы))

Ссылка на комментарий

тематические игры это интересное внесенеи разнообразия в игру) может быть еще? и товарищи, насколько я знаю мы лишились пристанища?! давайте активизируемся и поможем Катюше!

Добавлено спустя 22 секунды:

что такое ФЭУ?)

Ссылка на комментарий

mig29, факультет экономики и управления. они организовывали открыто первенство фэу.

По поводу пристанища - пишите мне в личку, обсудим.

Ссылка на комментарий
http://www.bsu.ru/?mod=media&name=intelgame2011 - фотоальбом с открытого чемпионата факультета экономики и управления Бурятского государственного университета по интеллектуальным играм. Смотрите и возможно вы там себя увидите. ;):))
Ссылка на комментарий
где я?)) не вижу)

А ты кто? :? Я не делал фоторепортаж, ибо был в СОЛ "Олимп" Бурятского государственного университета на семинаре-тренинге. ;):))

Видишь водяной знак? Подписано "факультет экономики и управления". Фото предоставлено факультетом университета.

Ссылка на комментарий
выкладываю обещанный источник по вопросу о "Вшивой горке" на "Мегамозге"

Нижайше выражаю вам благодарность и почтение. :) *120

Ссылка на комментарий
http://www.bsu.ru/?mod=media&name=intelgame2011 - фотоальбом с открытого чемпионата факультета экономики и управления Бурятского государственного университета по интеллектуальным играм.
О, вижу родную аудиторию на втором этаже в первом корпусе. :) Жаль, что не была...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...