Перейти к содержанию

"Мегамозг" - новый формат интеллектуальных игр!


mironova-kate

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В связи с непонятной ситуацией в Карлосе, у безумной редакции журнала "То, что надо!" (а фактически у меня лично)))) возникла идея создания своих интеллектуальных игр с блэкджэком и ну вы знаете под кодовым названием "Мегамозг" на базе банкетного зала Африка в РЦ "Метро". Все условия для проведения игр там есть:

  • [*:b5d8601864] достаточное количество столов
    [*:b5d8601864] хорошее звуковое оборудование
    [*:b5d8601864] экран
    [*:b5d8601864] кухня из гриль-бара "Флинт"
    [*:b5d8601864] игры в четверг

В чем цимес "Мегамозга":

  • [*:b5d8601864] игра командная, ограничение - 10 человек
    [*:b5d8601864] четыре тура различных вопросов: два тура формата ЧГК, музыкальный и визуальный туры.
    [*:b5d8601864] победитель получает приз наличными, за второе место - сертификат от "Метро" на 2000 рублей, третье место получает право на бесплатное участие в следующей игре.
    [*:b5d8601864] пакеты вопросов не засвеченные в Интернет, авторские.
    [*:b5d8601864] стоимость участия - 200 рублей с человека.
    [*:b5d8601864] игры буду проводиться раз в две недели.

От себя хочу добавить- я в интеллектуальных играх человек, мягко говоря, не новый. Играть начала еще в 8 классе, и играю до сих пор) Так что форматы вопросов, игр и методов их проведения мне знакомы чуть менее, чем полностью.

Заявки на участие подавать по тел. 8-914-835-93-03 (Катерина) или на [email protected]

Ссылка на комментарий

Музыкальный тур останется, по просьбам телезрителей)

Видео-вопросы - интересно, на самом деле. Надо подумать как его хорошо воплотить))

Ссылка на комментарий
mironova-kate

а первый - визуализация?

А вот и нет)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

По поводу призового фонда:

Команда-победитель получает 40% "чистого" призового фонда, то есть за вычетом затрат на ведущего, звуковую аппаратуру и звукорежиссера.

Ссылка на комментарий

Умоляем только не музыкальные вопросы на знание саундтрека рекламы и какой-то еще кошмарной попсы :wtf: . Прямо даже стыдно за правильное попадание в Диму Билана или Жанну Фриске... :unsure: Считаем достойной альтернативой проверку эрудиции на классические вещи от Могучей кучки до классики рока :rock:

Ссылка на комментарий

mironova-kate Видео-вопросы это хорошо, но я думаю, что временные затраты организаторов вырастут ощутимо на их производство, соответственно - наши расходы, так что... :) А вот визуалка - интересный и увлекательный конкурс, и сделать его несложно. Но, если получится, то это будет круто. :)

Ураган Катрина Угу, тоже не очень нравится музыкалка в Карлосе, лучше бы классику отгадывали. :) Но для разнообразия - пойдёт, тем более народ привык.

Ссылка на комментарий
mironova-kate

а первый - визуализация?

А вот и нет)

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

По поводу призового фонда:

Команда-победитель получает 40% "чистого" призового фонда, то есть за вычетом затрат на ведущего, звуковую аппаратуру и звукорежиссера.

Звукооператор свой? Клубный? :? Могу порекомендовать звукооператора Пресс-службы БГУ Евгения Юндунова. Дешевле будет, чем платить кому-то. ;):)) На экономить. 8)

Ссылка на комментарий
Могу порекомендовать звукооператора Пресс-службы БГУ Евгения Юндунова. Дешевле будет, чем платить кому-то.
Будет заинтересованность между вашей командой и звукооператором... Там же трансляция с компа, где содержится вся игровая инфа.

На счет дешевле будет - не факт, не бесплатно же будет работать. )))

Три тура ЧГК без картинок - пресно и неинтересно. А почему Визу-то нет желания делать? Переживаете, что Карлос может претензии предъявить?

mironova-kate

А как быть с тем, что у Карлоса уже есть база вопросов, которые участвовали в игре. А вы об этих вопросах не знаете. При формировании пакета вопросы могут повторяться. Как будете решать эту проблему дублирования?

Ссылка на комментарий
Могу порекомендовать звукооператора Пресс-службы БГУ Евгения Юндунова. Дешевле будет, чем платить кому-то.
Будет заинтересованность между вашей командой и звукооператором... Там же трансляция с компа, где содержится вся игровая инфа.

Звукооператор никакого отношения к команде "Каисса" не имеет. ;)

На счет дешевле будет - не факт, не бесплатно же будет работать. )))

Он согласен на меньшие деньги, чем запросит "звукач" клуба "Метро".

Ссылка на комментарий

Чёй та название не вставляет..)

Ну что за манера в УУ всё называть "Мега..."?

Провинциальный кич..))

Кич - продукт творчества, претендующий на художественную ценность, но не обладающий ею. Обычно кич характеризуется поверхностностью, сентиментальностью, слащавостью и стремлением к усилению эффекта

Ссылка на комментарий

dibar Вынос мозга? :rock:

Моск — межушный нервный узел, в 95 % случаев подвергшийся разлагающему воздействию интернет-среды и всех сопутствующих ей явлений.

Ссылка на комментарий
И не кажется, что упрется к вопросам из базы ЧГК и, соответственно, муштровка? Кто будет составлять вопросы в противном случае?
Ну не будем впадать в крайности. 200 тыс. вопросов никому выучить нереально. Можно подумать в Карлосе все 30 вопросов составляются... А вот то, что дублирование может быть - это факт.
Он согласен на меньшие деньги, чем запросит "звукач" клуба "Метро".
А вам уже озвучили цену "звукача" из "Метро"?
Ссылка на комментарий

А как быть с тем, что у Карлоса уже есть база вопросов, которые участвовали в игре. А вы об этих вопросах не знаете. При формировании пакета вопросы могут повторяться. Как будете решать эту проблему дублирования?

В Карлосе добрая часть вопросов тоже дубли с республиканских интеллектуальных игр))

Вообще панацея - заказные вопросы авторские)

Ссылка на комментарий
Вообще панацея - заказные вопросы авторские)
Участники команд их делать не могут, т.к. будет заинтересованность, а "левым" составителям платить надо и не факт, что вопросы хорошие будут. ЧГК-вопросы хоть редактуру проходят в самом ЧГК.
Ссылка на комментарий

Звукооператор будет метровский, с ним договоренность уже есть.

Дубли вопросов с Карлоса - будем предотвращать, как можем) Сейчас ведутся переговоры с г-ном Черданцевым на предмет покупки пакета вопросов.

dibar, ЧСВ детектед

http://lurkmore.ru/%D0%A7%D1%81%D0%B2#.D0.94.D0.B8.D0.B0.D0.B3.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D0.B8_.D1.81.D0.B8.D0.BC.D0.BF.D1.82.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D1.82.D0.B8.D0.BA.D0.B0

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Три тура ЧГК без картинок - пресно и неинтересно. А почему Визу-то нет желания делать? Переживаете, что Карлос может претензии предъявить?

А почему вы считаете, что будет три тура без картинок? Я лишь сказала, что первым туром не будет визуализация.

Ссылка на комментарий
Участники команд их делать не могут, т.к. будет заинтересованность, а "левым" составителям платить надо и не факт, что вопросы хорошие будут. ЧГК-вопросы хоть редактуру проходят в самом ЧГК.

Да я не про участников команд говорил) а про людей которые этим и занимаются профессионально, составлением вопросов ЧГК) Вот тот же Черданцев, про которого выше говорили, предоставлял пакеты вопросов на многие турниры по интеллектуальным играм, в том числе наши республиканские) Он по моему с Новосибирска)

Екатерине Розановой мы уже как-то предлагали заказные вопросы, но администрация Карлоса видимо решила экономить на вопросах в ущерб репутации :)

Они конечно не копейку стоят, однако уровень игр заметно повысится) и не будет кососмотрящих в сторону команд, которые набирают очень много баллов)

Ссылка на комментарий

Андрей Черданцев да, из Новосибирска. К сожалению, авторские вопросы от него вам сыграть не получится - у него очень плотный график, расписан до конца марта. Он пишет вопросы в том числе и на наше республиканское первенство, которое будет в конце марта. Но он посоветовал обратиться к знающим людям) так что пакетам авторских вопросов - быть!

Ссылка на комментарий
Звукооператор будет метровский, с ним договоренность уже есть.

Дубли вопросов с Карлоса - будем предотвращать, как можем)

А этот самый "звукач" справляться-то будет? :? Время ведь еще как-то нужно выделять. ;):))

Ссылка на комментарий
А этот самый "звукач" справляться-то будет? :? Время ведь еще как-то нужно выделять.
Felix Khaptaev, а в БГУ или в Карлосе особые "звукачи"?
Ссылка на комментарий

[*] победитель получает приз наличными, за второе место - сертификат от "Метро" на 3000 рублей, третье место получает право на бесплатное участие в следующей игре.

[*] стоимость участия - 200 рублей с человека.

Значит ли сие, что победитель будет получать наличными 4000 рублей? Увидел закономерность: хххх; 3000; 200х10=2000. :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...