Перейти к содержанию

"Мегамозг" - новый формат интеллектуальных игр!


mironova-kate

Рекомендуемые сообщения

Круто) На игру сходить не удалось. Так что жду вопросов) и хотелось бы визуалку без ответов :)

Мне как почитателю продуктов и сервисов корпорации Google оригинальным показалось название новой команды Google Plex. Почему именно такое название? Тоже пользуете?

Может все же googolplex?

Ссылка на комментарий

mironova-kate

С экраном надо что-то решать. ОЧЕНЬ неудобно каждый раз "прыгать выше головы".

Наши поздравления команде "Каисса"!!!!

Ссылка на комментарий

Не хочу никого обижать, но вопросы были не очень... Ждали жестких и страшных на знание и логику, а в результате - ни одного хорошего вопроса я лично вспомнить не могу (разве что бен Ладен).

Ссылка на комментарий

PLDN

забейте.

если вопрос не взят - не значит что это плохой вопрос.

конечно мы жестоко провалили 2 тур - который конечно МНЕ лично совсем не понравился, НИ формулировками, НИ ответами, но это же МОИ проблемы (тем более правильные версии звучали всегда......

а потому - VAE VICTIS!

Ссылка на комментарий

Для двоих Кембриджийцы показали неплохой результат, но видно не хватило им "сложных и жестких", чтоб полностью раскрыть потенциал..)

Ссылка на комментарий

nefi

первый тур мы сыграли НЕ хуже)))

и мы тоже ВСЕГДА довольны игрой когда в призерах))))) а потому наверно не совсем этично судить о качестве вопросов)...

Ссылка на комментарий
С экраном надо что-то решать. ОЧЕНЬ неудобно каждый раз "прыгать выше головы".

Наши поздравления команде "Каисса"!!!!

Присоединяюсь. Может стоит подбирать вопросы меньше объемом, а не занимающие весь экран, которые ведущий читает полминуты?

Розерфорд, Розерфоорд )))

Ссылка на комментарий
Не хочу никого обижать, но вопросы были не очень... Ждали жестких и страшных на знание и логику, а в результате - ни одного хорошего вопроса я лично вспомнить не могу (разве что бен Ладен).

Вопрос про Бен Ладена, видимо, был составлен 5 лет назад?

Ссылка на комментарий
ну пеняйте на себя.

Ну а что еще делать.

если вопрос не взят - не значит что это плохой вопрос.

Если плохой вопрос взят это тоже плохо. Вряд ли кому-то полезно знать кто новый парень Перис Хилтон или песню какого-нибудь очередного новомодного черного РнБ исполнителя(утрирую конечно)...

Для двоих Кембриджийцы показали неплохой результат, но видно не хватило им "сложных и жестких", чтоб полностью раскрыть потенциал..)

Точно, а еще солнце в глаза и холодный ветер, да еще гадалка на этот день несчастье нагадала: луна там в меркурии и линия удачи на руке в этом месте прерывается.

Ссылка на комментарий

Вчерашняя игра понравилась (: Были нарекания по некоторым вопросам, но в целом, еще раз повторюсь, понравилась. Особенно удачно вышел первый тур (:

Ссылка на комментарий

Хорошая игра получилась, отличные вопросы. Призовые за 2,3 места по прежнему не вдохновляют. Надо менять. Отдельное спасибо за визуальный ряд с Шальке 04. Ждем в следующий раз клуб позаковыристее. ;)

Ссылка на комментарий
Нам первый тур вообще понравился. Мы взяли 10 из 15 и довольны игрой.
первый тур мы сыграли НЕ хуже)))
Я имела в виду первый тур ЧГК. ;)
Ссылка на комментарий

поздравления сильнейшим =)

игра была не очч сложная, и да, сделайте что-нибудь с экраном и диктором..

браво "сборной Кембриджа" )) впечатлили!

Ссылка на комментарий

по сложности игра как раз

крутишься по вопросу где то возле около, проблема - в выборе

да и шансы у всех есть

каисса - мастерство не пропьешь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...