Перейти к содержанию

"Мегамозг" - новый формат интеллектуальных игр!


mironova-kate

Рекомендуемые сообщения

То что ведущий первый раз видит вопросы непосредственно на игре - это из соображений безопасности, чтобы не было возможности слива? Если нет, может стоит прочитать вопросы пару раз перед игрой?

Ссылка на комментарий

а мы т.е. "еще одно очко" - слили игру и я был раздражен этим))) но сами виноваты! кроме Олимпиады по физике мне все понравилось! если предполагаются тематические туры ЧГК то выбирать тему я предлагаю предварительным голосованием здесь в ветке или еще как

Ссылка на комментарий
если предполагаются тематические туры ЧГК то выбирать тему я предлагаю предварительным голосованием здесь в ветке или еще как
ага, может Вам вообще вопросы заранее выкладывать?!
Ссылка на комментарий
Катя, можно сцыль про инфу, где конец света пересчитали?

Это в Штатах проповедники, походу..)

Яндекс кучу сцылей выдаёт)

Нa этот момент его любимым провозвестником конца света является человек по имени Гарольд Кемпинг, какой в течение вот уже нескольких лет вещает о том, что 21 мая 2011 года праведные христиане будут вознесены на небосвод, а затем 21 октября 2011 года весь мир будет разрушен.

ой, 21 мая...

Чё 11-го последняя игра?)))

Или мы не праведники и ещё до октября поиграем?)))

Ссылка на комментарий

давайте чем нибудь озадачимся что ли, тут сейчас состряпал нечто непритязательное, не судите строго -

она есть у каждого, что общего у нее и одним из символов Парижа

Ссылка на комментарий

Мем, в последнее время сложилось, что вопросы и ответы на них пишем в «Битва эрудитов»

"Мегамозг", в основном, для обсуждения и новостей игры)

Ссылка на комментарий

Внимание! Игра состоится 13 мая в пятницу в музее истории Бурятии!

Мы просто рассматривали вариант проведения 2-х игр... Но решили остановиться на одной.

Тематика игры соответствующая - вхождение Бурятии в состав России. Но и общие вопросы будут, конечно!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...