Перейти к содержанию

"Мегамозг" - новый формат интеллектуальных игр!


mironova-kate

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои, прекрасен наш союз!

Давайте предлагать варианты, кто-нибудь в курсе, может комитет по молодежной политике подсобит, или изберем координационный совет, или еще что.

Движение - это жизнь!

Ссылка на комментарий
может комитет по молодежной политике подсобит
Им это совершенно неинтересно. Управление культуры может предложить только места в домах культуры - они все у нас на окраинах города, за исключением ГКЦ...
Ссылка на комментарий

Управление культуры может предложить библиотеку №24 - в ней же открыт молодежный центр (по крайней мере, в 2009 году открывали)

или конференц-зал городской библиотеки

м? ))

Ссылка на комментарий

Общалась с Директором Городской библиотеки. Они, в принципе, согласны проводить у себя, заинтересованы в проекте. Комп, озвучка и экран у них есть.

mironova-kate, на следующей неделе могу организовать встречу. Как ты на это смотришь? Готова дальше работать с проектом?

Ссылка на комментарий

ну, во-первых, поздравляю мою любимую команду с красивой победой!!! жаль, не присутствовала физически, но духом - я всегда с вами )))

во-вторых, хочется играть. дальше. больше. лучше )))

за продолжение игр!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...