Перейти к содержанию

Abyss

Пользователи
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Abyss

  1. Дореформенные патроны 190Дж и выше - я был в изумлении от их мощи.
  2. У кого есть данный пистолет, объединяемся!!!
  3. Перешел вчера на РТК GPON 25 + IntTV. До этого был на Стрела 16. Пинг пипец у РТК на серверах WoT в 2 раза больше. Могу ли отказаться услуг РТК и от впаренной в рассрочку приставки для Интерактивного ТВ?
  4. На озере Торма летом 2013 года. Блесна "Серебро, вращающаяся Mepps". Просто отдыхали, в машине всегда спиннинг и набор снастей к нему.
  5. Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком: У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бл*ди. С сайта http://www.inpearls.ru/ Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: Криштиану Роналду на евро забил 3 мяча, а Кержаков 0, в среднем они забили по полтора мяча, а Россия всё еще пиз**т на Кержа..
  6. Мне кажется, классика - переломка вертикалка 12 калибра, и без вариантов.
  7. Есть свободные 2,5 млн. руб. Ваши предложения в личку.
  8. Я тут подумал, есть еще вариант читерства. Телефон лежит в кармане (любой, лишь бы связь была). В ухе или наушник маленький или блютус-гарнитура незаметная. У кого волосы длинные - 100% не заметят. Тариф безлимитный. Звонит другу (подруге), тот (та) в своем телефоне слышит вопрос голосом орга ))), гуглит и отвечает читеру. Самому читеру можно ни слова не говорить.
  9. Эх... Действительно, многое пропустил. Ну ничего, мы свое наверстаем ))) Еще не раз.
  10. А, все. Нашел решение. В 6-м квадрате находится скрытая пара 2 и 6. Дальше все как по маслу.
  11. Эх, меня вживую не будет. Отправляю ветром зачатки.
  12. Привет! Помогите, кто увлекается "Судоку". Нужно однозначное (без перебора и без метода ошибки) решение. Застрял на этом месте, может элементарного уже не вижу. Черным цветом и жирным шрифтом выделены начальные цифры, темно-зеленым цветом - однозначно найденные значения ячеек и, соответственно, мелким шрифтом выделены значения-кандидаты.
  13. Где первое место? Я не говорю даже о 2-м и 3-м.
  14. Уф. Еле осилил. Улыбнуло. Ну что вы прям, как дети. Орги сказали и баста. ХР, вы чего расслабились-то?
  15. А что ж за команда такая "2х2"? То первые, то последние.
  16. А как распределяются баллы, набранные Тарбаникой?
×
×
  • Создать...