Перейти к содержанию

Sector

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Sector

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

56

Репутация

  1. Новый сезон гоу! Пионеры, десять подряд третьих мест - и мы будем лучшие в сезоне!)
  2. лишь бы отопление дали к завтрашнему дню.
  3. вааааащ! рабочий день у меня закончился позже окончания игры (конец года - он такой). Жутко жаль, что не смог поучаствовать на игре, к 12 ночи только на празднование приехал. Мероприятию - зачот! Сижу, пью чай, до начала рабочего дня осталось 4 часа. Пионеры - мы одна из лучших команд сезона, мы ахуенные, оууее блеать! Уверен, некст еа мы поддержим марку!) Видимо сложилось, что так или иначе мы склоняемся к рейтингу Архея. По этому поводу я уже говорил: - мы - первая команда, кто занял первое место в рейтинге, так ни разу не заняв первое место (где-то осенью) - мы - команда, занявшая первое место только благодаря множеству вторых мест) - да и ваще мы круты блеать! Всех с окончанием сезона! Ира и Анжела: спасибо вам огромное за ваши старания, за ваши труды, за ту атмосферу, что вы создаете: где приятно не только думать и отвечать - но и приятно пообщаться, тусануться, гульнуть, залить шары, поболеть с похмелья на следующий день и прочие прелести) Всем лучи щастья, не замерзните завтра, и вообще никогда, я пашол спать)
  4. Почему столбец "общее количество игр" написано 68/71, 65/71 и т.д.? Всего же игр было 70.
  5. Падать из затяжных призеров сразу на 9 место оказалось больно)
  6. Вечно молодой, вечно второй, вечно пьяный)
  7. Хуясе! Круты блин!) Ма-ла-ццы! Поздравляю!)
  8. Пакеты ничего не решат, смысла собирать телефоны нет. Фонарики - спорный вопрос. У нас команда перед игрой, бывает, ручки стреляет - а фонарики совсем тяжко) Просто обидно будет если никто не позаботится об этом, а визу в итоге так никто и не увидит. Я прекрасно понимаю возникшую проблему телефонов-читерства, но и в принципе "фонари с команды" не вижу панацеи. Еще вариант на обсуждение: решить проблему фонарей за счет взносов. С каждой игры стричь по тысяче: три игры = 20 фонарей. Можно купить их сразу, а потом купившему в течение 3 недель вернуть бабло. Батарейки впоследствии тоже за счет взносов. Конечно, куча организационного гемора, начиная с того, что 20 фонарей - это 3-4 килограмма веса и кому охота их таскать.
  9. Кто-нибудь сказал: "Могли бы дома сидеть"? Нет, я рассказывал так, что все говорили "капец, тоже в следующий раз хочу поехать"))
  10. Я на работе рассказал, что десятое место заняли да и все)
  11. А я все думал когда же кто-нибудь из пионеров отпишется?)
×
×
  • Создать...