Перейти к содержанию

Татьянка93

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Татьянка93

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

12

Репутация

  1. Расскажите пожалуйста где удаляли,как все прошло и стоимость
  2. Работу приостанавливаю.примерно до 15июня.всем кому ещё не ответила-отвечу.и все.
  3. Да,по возможности отвечаю. А на счёт ответов.я деньги за это не беру.я могу ошибаться.кому то много пишу,кому то нет.зависит от того как я вижу карты.придумывать я не буду же.так что не серчайте)
  4. ничего плохого никому не делаю. мне жаль что у вас был такой печальный опыт.
  5. Всем отвечу позже,заболела.нет настроя работать. Желательно чтобы перед или после гадания вопрошающий что нибудь подарил.чтобы закрылся энергетический круг. Но тут нет такой возможности))мне достаточно анализа моего ответа и искреннего спасибо)
  6. всем кому не ответила про прошлое,настоящее,будущее,ждите)) я пока что очень занята,этот расклад требует много времени. поэтому не теряйте меня)) до конца недели отвечу вам))извиняйте))
  7. malina83 нету вашего сообщения.еще раз напишите пожалуйста) Добавлено спустя 11 минут 19 секунд: спасибо всем за добрые слова) и кто здесь написал и кто в личку писал) мне очень приятно) вы не представляете на сколько вы мне помогаете своими вопросами) *45
  8. ну зачем же вы ругаетесь на меня?) все мы разные и имеем на это право.я ни копейки не беру.я ничего плохого не делаю.будте спокойнее.ваша агрессия на меня совершенно никак не повлияет.поэтому не тратьте свое время и эмоции на то чтобы чтото поменять.каждая книга найдет своего читателя.
  9. подождите ,я всем кто написал отвечу,и потом можете задавать вопросы.кто не верит или сомневается просто не открывайте данную тему. люди кому я отвечу сами решат что к чему. и я заранее написала что только разрабатываю колоду. само собой я могу ошибаться.я буду рада своим ошибкам.потому что благодаря им я лучше пойму колоды. надеюсь вы будите впредь мудрее господа
  10. разрабатываю свою колоду) поэтому нужно очень много практики) задавайте вопросы)) отвечу всем) нужна ваша фотография,если гадать на вас, и дата рождения.Если на отношения с молодым человеком то его фотка и дата рождения тоже нужны. -расклады с ответом да,нет -ваша карта года(могу ради практики на прошлый год посмотреть) *14 -прошлое,настоящее,будущее если вы пишите только свою дату рождения или дату партнера,то я скажу вам только карту года или карту ваших отношений. ЗАДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДИН ВОПРОС.Больше не буду отвечать на 5 вопросов сразу.Лучше попозже,спустя какое то время) задайте следующий вопрос.Так легче воспринимать информацию.) кому не ответила в течении недели,пожалуйста продублируйте вопрос.ПОтому что очень много сообщений я просто уже запуталась,кому отвечала,кому нет. спасибо за понимание!) *17 вобщем задавайте вопросы дорогие дамы)
×
×
  • Создать...