Перейти к содержанию

Snook

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snook

  1. невралгия. столько денег потратили на всякие дурацкие лекарства!!! сама месяц пропила тибетские. стало намного легче. как смогу, снова к тибетологу пойду. Массаж мне еще делали 3 раза. Лица, шеи. Заметное облегчение. Но видимо мало. Народные в интернете разные ищу. Но их так много, всем подряд не полечишься. Прогреваюсь отварами травок, чеснока. Соль горячую прикладываю. Снимают боль. Но мне надо такое средство, чтоб излечится навсегда. Спасибо за совет. Буду еще искать.
  2. мне 2 года назад тыщ восемь обошлось. и то продукты родственники давали
  3. Есть те, кто от этого вылечился? Что посоветуете?
  4. Центр внешкольной работы. Хореографический кружок. Жуковского, 25. Дочку туда устроила. В средней группе 600 р в мес. Занятия 3 раза в неделю. Для малышей вроде бы 2 раза в неделю по часу. Для средней группы преподаватель бесплатно проводит дополнительные занятия для новичков. Ансамбль в прошлом году в Париже занял 2-е место. Там еще ушу есть. 1000р. В школе предлагали танцы, но там они по 1200
  5. Мы с мужем на днях съездили в Гурульбу к ДаримеЖаргаловне. Гадает на картах. Желание мысленно загадываешь, а она потом говорит, как есть, как будет. И самое главное!!!.. Кто поможет в этом деле. Сестре предсказала 100%. Друг по мере необходимости к ней ездит. Она говорит, откуда проблемы - кармические или от людей. Видит, есть ли родовые проклятья. Может назвать, какой у тебя род. У меня 100% угадала. Увидела, что у мужа по материнской линии род богатый. В общем выявляет проблемы, а потом подсказывает, кто может помочь с данной проблемой - шаман, лама, священник и т.д. Сказала мужу какой обряд делать каждый год, а мне кому поклоняться. Кто из предков конкретно за нами приглядывает. Меня конкретно отправила к человеку, который мне поможет с моей проблемой. Сходила к нему, помог. И обереги подарил. Он еше и лечит. И соль заряжает. По фото может смотреть. Бывший священник. Теперь вроде как лекарь. Есть еще знакомая молодая шаманка. К ней надо ходить с водкой, молоком, конфетами и печеньем. Она мне очень хорошо все сказала. Сны хорошо расшифровывает. Могу ссылку на ее группу в контакте дать. Но шаманы обычно с жестким характером. В общем рекомендую сходить к Дариме Жаргаловне. А потом она уже подскажет, куда идти. Нас с мужем, это очень воодушевило. Моя сестра, когда со своим парнем к ней сходила, даже и толику возможностей этой женщины не поняла. А вот щас предсказание сбылось, и удивляется. Настолько неожиданное будущее. Телефоны, адреса скину, если напишете вличку. Они еще спрашивают, от кого пришли. У Татьяны из Дома торговли тоже была. И у Марины Ивановны. Татьяна хорошо видела по фото. Очень. А Марина Ивановна показалась тонким психологом. То есть на картах гадает, а еще от себя домысливает. Сбылись ее предсказания. А лучше ходить сразу к двум, потому что экстрасенс может ошибиться. А так хоть без причин не будешь себя накручивать и подводить себя к тому, что нагадали. Либо вообще никуда не ходить. Спокойнее будешь. Ходите в церковь или в дацан, и жизнь сама будет налаживаться. Только делайте это как можно чаще.
  6. Летом ходили с дочкой к психологу, проверяла ребенка на уровень подготовки к школе. Центр называется "Домисолька". Можно спросить Анну 89834243536. На курсы не ходили, но педагоги оставили приятное впечатление. А еще я видела, что есть подготовка к школе в клубе Гаврилова. Но не знаю с какого возраста принимают. Там есть бесплатные кружки для школьников. Центр внешкольной работы. Жуковского, 25. 443947. Позвоните, узнайте
  7. Я тоже работала в банке и считаю, что если брать кредит, то только нулевки. Там реально нет переплаты. Просто магазин делает скидку. Переплата же идет за страховку. Есть банки, которые не обязательно дают кредит по этой программе на 2 года. можно к примеру брать на 6 мес. Тогда страховка обойдется заметно дешевле. обычно она 1-2%. Обратите внимание, что если вы досрочно закрываете кредит, вам проценты пересчитывают, а страховку вы будете платить за весь период. Т.е. брали на 2 года, закрыли через 3 мес, а платите как за 2 года, и плюс еще проценты на страховку тоже набегают. Но не смотря на это я брала всегда одинарную страховку, потому что не хотела вешать на других людей свои обязательства, в случае моего ухода. Итак психологическая потеря, так еще и финансовая. Да и кред эксперта жалко. Потому что была на его месте. Стоишь, вбиваешь данные, ни поесть ни в туалет сходить, ажиотаж клиентов, а тебе еще мозг выносят клиенты, и отмытые бомжи работягами прикидываются. .. эх.. И при этом за этот кредит кред эксперту работодатель ничего не платит. Тем более без страховки.
  8. Я тоже часто думаю на эту тему. И считаю, что необходимо приобрести новое хобби. Хочу записаться на парные танцы. Латино помогут разжечь угасающее пламя любви ). А еще у меня была идея сымитировать знакомство в клубе. Типо случайное знакомство и случайный секс. Вот такие у меня эротические фантазии. ))))
  9. паджерик с шашкой видел и террано, а ещё виндарь 3.0 самые реальные таксёры это пхд на матизах которые V-0.8 =)
  10. Попробуйте "Тяньши". И в списке Минздрава есть эти биодабавки (http://www.rlsnet.ru/). Не верите - проверьте. Более подробно об этой продукции можете обсудить в личке.
  11. да, скорость оставляет желать лучшего что поделать, качаем как есть
  12. как с админами связаться? я в бане сижу...
  13. Snook

    /

    Мде.... Собрались одни фэны многоточия... <_< Речи нет,многоточие отличная группа! У них как бы свой стиль не совсем рэпачок не хип-хоп не r&b не попса а чисто свой стиль! Вот вы говорите там-вот я вырос на этих песнях,или я там серьёзно увлекся этим,или я до этого слушал рок,а перешел на рэп и все благодоря им! Это все так чисто! Вот когда подрастете... поймете,что все это в дальнейшем вам не пригодится! Как вот выразился Скиф-поменялось мировозрение... А вот когда будет жена,дети,работа,друзей начнешь отличать от бл..ей! Вот тогда и поймешь,что это все те них.. не надо! Ну хорошенькая группа! Да... Слушайте пока молоды! *120
×
×
  • Создать...