Перейти к содержанию

Духовная жизнь и Животное начало


Hinni

Рекомендуемые сообщения

@ТопоРУС , а ты же, когда в какую то конкретную область знаний погружаешься, например как работает карбюратор, как его почистить и т.д., приобретаешь опыт свой собственный, который и говорит тебе где истина, а где вранье, с целью поиметь тебя или с тебя. Также и тут человек может определить где обман и с какой целью, иногда, правда много времени требуется, но если не останавливаться и продолжать докапываться, то всё разьясняется. Всё становится ЯСНЫМ, потому что освещается СВЕТОМ ЗНАНИЯ.

@Конкистадор , иди уже стороной. Чего бодаться из-за того, что ты уже определил как чушь и бред. Флаг тебе в руки и барабан на шею.

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

@Конкистадор , иди уже стороной. Чего бодаться из-за того, что ты уже определил как чушь и бред. Флаг тебе в руки и барабан на шею.

Слилась штоле?:D

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Hinni сказал:

@barbaс , я знаю что была Великая Тартария, её разбомбили ядерными бомбами. Все умерли выжившие выросли уже в такой информационной среде, где о Великой Тартарии ничего не говорили

Где она была и кто ее населял? 

Ссылка на комментарий

@Hinni Я программист. Когда я пишу код, я вижу, что программа заработала - значит код правильный или что не заработала - значит код не правильный. Ищу ошибку, нахожу. Не нужен мне тут свет знаний, ни нирвана... что бы понять где ошибка, а какой код правильный. Но даже тут несколько кодов могут давать схожий результат и все будут правильными. Я вижу событие, я вижу результат, я делаю логические выводы.

Почему ты уверена, что на планете Нибиру есть рептилоиды? Почему ты уверена, что мы - пятая раса. Почему ты уверена, что Бог породил разум. 

Я же считаю, что разум и чувства человека - следствие более развитого мозга. Разумом и чувством обладают и кошки, но они куда более примитивные. Ибо эволюция. Но и это я не утверждаю, так как не знаю наверняка. Но это звучит куда логичнее. И гораздо легче доказать или опровергнуть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Hinni сказал:

 @Jim Hawkins , в Сибире и была. Мы и населяли.

В какие годы была? И кто это мы? Коренные народы Сибири или славяне?

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС  ты ведь не всегда был программистом, ты пришел учиться доверился учителям и они тебе дали знания, потом ты применил их на практике и убедился, что они верные, также есть много знаний которые ты не подтвердил своим опытом.И полагаешь что они скорее верны, чем неверны.

@Jim Hawkins , мы это мы в других прежних жизнях. И да, славяне и малые братские народы.

Ссылка на комментарий

@Hinni Пытаешься отмазаться. а звучит глупо. В чём то ты права, я действительно шёл принимал от учителей ЗНАНИЯ. Отличаются от веры тем, что проверяются опытным путём или расчётами. Если мне учитель говорит, что 2+2=5. Я бы взял две горстки камней по два камушка, сложил бы их в одну горсть  подсчитал бы - камней то 4. Значит учитель не прав. И это плохой учитель. Вот яркий пример знания. Твои учителя сказали, что на планете Нибиру есть рептилоиды... А теперь продолжи, каков был твой опыт подтверждения этих слов.

Ссылка на комментарий
Только что, Jim Hawkins сказал:
12 часов назад, Hinni сказал:

@barbaс , я знаю что была Великая Тартария, её разбомбили ядерными бомбами. Все умерли выжившие выросли уже в такой информационной среде, где о Великой Тартарии ничего не говорили

Где она была и кто ее населял? 

1) Была в голове Хинни

2) Населяли ее тараканы Хинни

Неужели до сих пор не поняли?

12 часов назад, Hinni сказал:

я знаю что была Великая Тартария, её разбомбили ядерными бомбами. Все умерли выжившие выросли уже в такой информационной среде, где о Великой Тартарии ничего не говорили

Если ВСЕ умерли, КТО выжил то?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Hinni сказал:

мы это мы в других прежних жизнях

Я было начал писать, что Хини сейчас скажет что-то типо, что это мы в прошлых жизнях, но удалил сообщение ))))))))) А вон как я прав был !) 

Ссылка на комментарий
Только что, Jim Hawkins сказал:

Мне интересно услышать это от Хинни

Она никогда не признает, что тараканы в ее голове шепчут ей этот бред:D

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Hinni сказал:

@Конкистадор , иди уже стороной.

Да, иди уже. Не умеешь ты общаться с такими униками как Хини. Не видишь, работаю, инфу выкачиваю.

Ссылка на комментарий
Цитата

уровень сознания (или развития) – это скорее позиция или роль во всеобщей картине, которую занимает та или иная сущность. Например, Сотворцы имеют 9-й уровень сознания, так как это их роль в Мироздании. Ваше сознание сейчас находится на третьем уровне, но не потому, что вы менее способны или менее развиты, чем Сотворцы, а лишь потому, что сейчас исполняете такую роль, которая интересна вам и вашему Высшему Я.

Более того, мы знаем, что большинство из вас в прошлом были сначала Сотворцами, Архангелами, Учителями, представителями духовно развитых цивилизаций галактики. Любой из вас, прежде, чем воплотиться на Земле, сначала побывал практически на каждой ступеньке Космической Иерархии, постепенно спускаясь вниз. Так происходит материализация любого существа в вашем мире, согласно всеобщим законам.

Вы последовательно прошли все уровни Мироздания, начиная от самых высших, и только затем воплотились на Земле. Причем на каждом из более высоких уровней вы оставили часть своего сознания и до сих пор имеете связь с ними. Поэтому каждый из вас – не только человек, но и Сотворец, Архангел или Учитель, и одновременно все, кем вы были в прошлом.


Вот рептилоиды пишут о нас, и это правильно. Но для чего они это знание сейчас раскрыли? Тысячи лет не открывали, а теперь открыли. Я вот не доверяю им нисколько. Опять подсунут под правильное неправильное и будут дальше эксплуатировать.

@Конкистадор  В Хиросиме иНагасаки тоже часть выжила или ты не знал.

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС , это вы думаете что вы тут прикалываетесь над бедненькой убогой Хинни, но на самом деле вы делаете выбор, который и влияет на ваше настоящее и будущее.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ТопоРУС сказал:

@Hinni А ты не допускаешь, что это сообщение было написано каким-нибудь приколистом? Почему ты веришь в это наслово?

Это написано не приколистом, а расчетливым бизнесменом делающим деньги на внушаемости и наивности людей.

2222222.JPG

11111.JPG

Ссылка на комментарий

@ТопоРУС @Jim Hawkins Ищите сами, трудитесь и будет вам дано.Гугл в помощь. У меня общая картина есть, частности я ещё доберу, какие мои годы)) А в принципе они мне не интересны ибо я хочу в будущее а не в прошлое.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hinni сказал:

я хочу в будущее а не в прошлое

Мы все туда идём.

1 минуту назад, Hinni сказал:

Ищите сами, трудитесь и будет вам дано

Что искать? Что дано?

2 минуты назад, Hinni сказал:

У меня общая картина есть

Картина личного мировоззрения или знания, являющиеся истиной?

Ссылка на комментарий
Только что, Hinni сказал:

@ТопоРУС @Jim Hawkins Ищите сами, трудитесь и будет вам дано.Гугл в помощь. У меня общая картина есть, частности я ещё доберу, какие мои годы)) А в принципе они мне не интересны ибо я хочу в будущее а не в прошлое.

Ты ведь понимаешь, что данное сообщение не что иное как признание того, что у тебя нет и не будет внятного ответа на поставленный вопрос? Потому что у тебя во-первых, нет четкого понимания когда и где это было, во-вторых даже ты скорее всего подозреваешь что все эти Тартарии идут вразрез с научными данными и элементарной логикой (но признаться в этом себе, значит разрушить уютный мирок фантазий так хорошо избавляющий от страхов и тревог).

Ссылка на комментарий

@Jim Hawkins , Спасибо за инфу её качество я уже оценила. Но есть много бескорыстных исследователей-уфологов и контактеров, трудами которых складывается полная картина мира. Степень из нравственной чистоты я могу определить. А если и ошибусь. Начну снова с

того места где споткнулась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...