Перейти к содержанию

Как бы вы распорядились миллионом долларов?!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

А я бы инвестировал бабло в бизнес, в себя (хата, тачка)

Или еуехал бы с таким баблом в США, по упрощенной схеме получения вида на жительство - при наличии на личном банковском счету не менее 250 тыс $ автоматически дают иммиграционную визу и в дальнейшем вид на жительство. Такова иммиграционная политка США, там любят богатых и состоятельных людей, а нищебродам красный свет - потенциальные нахлебники никому не нужны

Ссылка на комментарий

Путешествия, путешествия... но это лишь мечты, мечты.

Чем несбыточнее мечта, тем приятнее о ней мечтать. Полнейший полёт фантазии типа.

Ссылка на комментарий

закрыла бы кредиты, купила квартиры детям, маме - новую дачу в хорошем месте, мужу - новую машину, сама стала бы домохозяйкой и регулярно путешествовала вокруг света:))))

Ссылка на комментарий

возобновил бы работу Дахау и женился на Саше Грей, а ещё купил бы Люксембург, закупил бы чеченских боевиков и афганских комедий

Ссылка на комментарий
возобновил бы работу Дахау и женился на Саше Грей, а ещё купил бы Люксембург, закупил бы чеченских боевиков и афганских комедий

Не хватит даже на Дахау.

Ссылка на комментарий
возобновил бы работу Дахау и женился на Саше Грей, а ещё купил бы Люксембург, закупил бы чеченских боевиков и афганских комедий

Не хватит даже на Дахау.

я мыслил не о том что у меня ляма кусок, а миллиарды ;)

Ссылка на комментарий

Arrhey

Это что такое надо пить чтоб угрохать лям?

По сабжу: я знаю что этого не хватит, но очень бы постарался организовать себе трактор хотя бы до Марса.

Ссылка на комментарий
что бы вы делали если бы получили миллион долларов?

- раздал бы долги!!!

-а остальные???

- а остальные подождут!!!!!!!

интересный вопрос,. что бы я делал с миллионном,. вложил бы в бизнес... что еще, а кусок недвижимости бы купил, пущай будет

Ссылка на комментарий

Уехал бы в Новую Зеландию. Там если ложишь мильён НЗеландских тугриков на счет , становишься автоматически гражданином. А на остаток купил бы пару домиков на побережье и принимал бы на отдых семейные пары из России.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...