Перейти к содержанию

Как бы вы распорядились миллионом долларов?!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

20% - положу в банк, под проценты

20% - вложу в развитие бизнеса

20% - потрачу на недвижимость и сдам ее в аренду

20% - буду играть на фондовой бирже

10% - положу в банк на счет родителей (чтобы жили на процент)

9% - оставлю себе на жит-быт

1% - в церковь на благотворительность

Хехе, я бы тоже немалую часть вложил в супер-депозит в каком-нить надежном банке для работы на форексе.... (Хыхы, кстати я знаю сис-му которая может стабильно давать от 100 пипсов профита в день... :P ) и за месяц неспеша хотя бы утроил его... *14

А остальную половину потратил на все о чем только мечтал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Хм Магазин бы свой открыл.....пошла прибыль......СТО....пошла прибыль......Кафе.....прогорело......Клуб.....ПОШЛА ПРИБЫЛЬ........Расширение Клуба.................дальше больше. Патом КЛуб Футбольный бы себе купил. И ежемесячно отдавать кругленькую сумму на благотворительность

Ссылка на комментарий

Дом бы построили с мужем. и бассейн в УУ. А ещё молодёжному театру денег дала бы. и фонд для диабетиков открыла бы. (если, конечно, муж одобрит мои планы)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

darken ты, конечно, святой. но этих денег хватит только на постройку дома, потом деньги нужны будут чтобы закупать продукты, оджеду для детей, платить за коммунальное обслуживание, платить зарплату воспитателям. и т.д. т.е.одни траты, никакой прибыли. а ведь деньги имеют свойства тратиться (примерно по полмиллиона в месяц в твоем случае).

Я вложусь в мелкое строительство, либо закуплю торговых, офисных помещений и сдам в аренду. по мере накопления средств закуплю еще такой недвижимости. затем куплю бизнес-план, возьму долгосрочный госкредит и октрою какое нибудь дело (по соцпрограммам открытия производственных предприятий, либо опять строительство, но уже крупных маштабов). либо построю офисный или торговый центр, типа пиплс парка или еврозоны и сдам в аренду. стану известным в бурятии бизнесменом. тогда можно будет открыть детский дом и спокойно его содержать

Ссылка на комментарий

oldboy86

Я далеко не святой. Говоря об открытии детского дома и его содержании я просто опустил подробности. Да и детдом не в привычном его понимании.

Ссылка на комментарий

  • [*:fc76678e6b]Купил бы коттеджи в УУ, в США(Флорида, где потеплее) сделал бы ремонт, чтоб сад большой был( Ну как по МТВ показывают в программе "По домам")
    [*:fc76678e6b]Вложил бы в бизнес, недвижимость, может открыл бы своё дело.
    [*:fc76678e6b]Отправил бы родных на отдых, в санатории.
    [*:fc76678e6b]Отправился бы в путешествие.
    [*:fc76678e6b]Купил недвижимость в Европе, в Англии, в США.
    [*:fc76678e6b]Купил бы себе мотоцикл, машину.
    [*:fc76678e6b]Часть денег положил бы в банк, под проценты.
    [*:fc76678e6b]Сделал бы пожертвование в церковь и дет. дом
    [*:fc76678e6b]Помог близким друзьям деньгами.
    [*:fc76678e6b]Встретился бы с Джессикой Альбой :)

Ссылка на комментарий

NooK, дом 2 этажа ~ 150. квадратов в норм ремонте без мебели и техники ~ 600-800 тысяч долларов.

Я бы, наверное, купил бы участок на Ямайке, на заднем дворе посадил целое поле конопли и жил бы тихо и мирно до конца своих дней...

Ссылка на комментарий
=NooKКупил бы коттеджи в УУ, в США(Флорида, где потеплее) сделал бы ремонт, чтоб сад большой был( Ну как по МТВ показывают в программе "По домам")

думаешь с помощью процентов превратишь 1 миллион в 5-8 миллионов....научи, ей-богу, научи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...