Перейти к содержанию

Как бы вы распорядились миллионом долларов?!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

А я бы (зато честно) купил дом в глуши, поставил бы там спутниковый интернет и уехал подальше от всего этого дурдома.

И ни одного миллиончика(б) не подарил,а?

Скупой однак(ж).

Иногда (заметь) платит дважды.

--

Не будь скупым,когда владеешь многим,

Дари,пока полна твоя рука,

Погубит щедрость явные пороки,

А скупость их взрастит исподтишка.

--

Ссылка на комментарий

Bik

А кому дарить? Тем, кто бы этот миллион распределяли? Так технология "распиливания" уже отработанна! и "сиротам" ничего бы не досталось!!!

А Вы что - мать Тереза? Я-то эту особу очень уважаю, только сам - слаб, гедонист, я бы в этой глуши на тот миллион себе душ и теплый сортир соорудил...

Ссылка на комментарий

(душ и теплый сортир)

В этом и заключается твое Щастье что ль...

Я не мать Тереза ," но горестно осозновать ..

что есть такие люди в нашей и так не спокойной стране .

Когда кризис заполонил все и вся и вы утверждаете в обратном.*137

Добавлено спустя 59 секунд:

*40

Ссылка на комментарий

Так, я все же жду ответа: где и в чем (кроме высокопарных словес) проявляется то, что Вы с гневом отвергаете? Я все еще жду ответов на тему : что же Вы сами сделали !"в нашей и так не спокойной стране, когда кризис заполонил все и вся"... Покажите мне место и время, где вы совершаете что-то для устранения сего (не считая трескучих фраз)!!!!

Я уважаю монахинь ордена матери Терезы- они идут в больницы и вытаскивают за больными нечистоты (бесплатно) и не трекают о "доброте", "широте души" и пр. Др. китайцы говорили: "Сделай дорбо и брось его в воду"... Т.е. (изивините за сленг городских окраин (но его экспрессия сейчас нужна для полноты выражения чувст): "не п...и"!

ПыСы: Кроме "душа и теплого сортира" (так удобного в домах неблагоустроенных") я бы еще придумал уйму способов сделать жизнь комфортнее.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ээээх!

А я бы раздала все деньги бедным и детям.

Как страшно смотреть на детей, которые кляньчут денешки на пропой родителям.

Убила(б)...

Половину б на квартирку + на путешествия, вторую половину на благотворительность, но считаю что нельзя просто так раздать деньги детям и бедным, это ты им (условно) рыбку даешь, а надо удочку вручить, чтоб сами рыбку ловили. Если дашь рыбку - съедят просто, а её ой как мало, на всех не хватит.
Ссылка на комментарий

50000$ родителям

20000$ машину куплю

2000000$ дом

ну так на всякие мелочи 10000$

компьютер бы себе купил на 10000$

купил бы улановку 100000$ даже наверное меньше стоит) был бы я Богом... на улановке конечно) дал бы Hannibal'u РО на всю жизнь...

ах да 100000$ пожертвовал на что-нибудь...

ну и остыльные 510 тыс оставил бы на сладкую жизнь) ну и детям конечно) бизнес какой-нибудь открыл кстати бы)

Ссылка на комментарий

Накупил бы 50-т фур пива, водки, курева, ширялова и пр. И раздавал бы бесплатно на площади, курите, ширяйтесь, упивайтесь рожайте уродов.

Ссылка на комментарий

купил бы квартиры для себя, жены и своих детей..... и машину.....

а всё остальное пжертвовал в Благотворительный фонд како-нить......

Ссылка на комментарий
для начала: сделал бы из него 10 млн $.

Может быть, научите как? :D

легко

1)передать в Доверительное управление

2)Самостоятельно работать Интернет-трйдинг

3) открыть свой собственный высоколиквидный бизнес, при наличии таких денег, это не проблема.

4) на базаре семечками торговать, затарился на лям семечками :)

5) и много чего прочего можно придумать как заработать 10 лям баксов

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Как бы вы распорядились миллионом долларов?

Вложился бы в образование, нанял бы персональных педагогов, поступил бы в престижный университет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...