Перейти к содержанию

Как бы вы распорядились миллионом долларов?!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

точно куплю партию автоматов калашникова АКМ калибром 7.62 и паеду менять на алмазы в либерию))) за одно шанс глянуть на детей солдат))) очень уж любопытно... и исшо будует возможность нанять парочку наемников из ЮАР))) бизнес будет ОГОГО стразы будем возить из либерии всяческие

Ссылка на комментарий

так ладно девушку не будем трогать. а вот в свободное время от нее я вижу себя вот так скромно!

Я Обладатель Журнала PlayBoy

med_gallery_84_6_9978.jpg

У меня их просто куча и все они меня любят! Они все красавицы и полностью в моем распоряжении!

Да кстати место этого дедушки буду я =)

gallery_84_6_27157.jpeg

gallery_84_6_96384.jpg

gallery_84_6_44322.jpeg

Ссылка на комментарий

Купилбы се банки как у джои джордисона и ещё басуху варвик и гитарку есп лтда600 а остальное в банк, на комп, на выпивку и ещё чёнить!

Ссылка на комментарий

1) положил бы в банк и получал проценты, к примеру 0.5% в месяц от ляма$ - это 5 тыщ$~125 тыщ рублей. в месяц. ну, тут можно выбрать банк, возможно и не российский, выбрать вид вклада, процентные ставки и тд... купил бы себе квартирку где-нить в Париже, по утрам выпивал бы чашечку кофе с багетой, говорил бы всем бонжур и улыбался. жил бы от оставшихся денег как рантье. возможно даже бы работал, не боясь увольнения, а так в свое удовольствие.

2) шел бы во власть, этих денег должно хватить, но это нервный и долгий способ. зато обеспечил бы всех своих друзей работой, властью, создал бы клан. и все они подчинялись бы мне. и все бы меня боялись и тряслись.)))))

Ссылка на комментарий

На счет помечтать, то понятно - когда у человека мало что имевшего появляется огромная сумма денег, в первое время он будет развлекаться методом Xp (шикарные автомобили, одежда, украшения, яхты, острова и т.п.).

Про себя могу сказать следующее: я скорее всего бы спился и умер в нищете...

З.Ы. Один миллион американских долларов, кстати, не такая большая сумма как кажется нам...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

впервую очередь купила бы акции или золото, брилианты, что не зависит от инфляции. Ну а потом с полученных процентов(если акции) купила бы дом здеся и тачку вместимую(для друзей и семьи) и на байкал. Копила бы проценты и потом бизнес свой открыла бы. Так то не в деньгах счастье.Они лишь СРЕДСТВО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ мат. благ.

Ссылка на комментарий

На эти средства вырыл бы Vault13 с запасом еды лет на 70(или сколько там период полураспада урана?) и ни какие мировые катаклизмы не страшны! А и еще чип очистки воды с гарантией нада купить, а то мало ли что.... :D You are the one!

Ссылка на комментарий

ндааа миллиона канешно маловатоо... но если бы побольше миллиардов так 100...

УхаАХАХаа!!! ВБухАл бЫв разработку экзоскелетов !!!!! И андройдов !!!! И канечно же Агроменных таких механойдов!!! хаахахААааа!...аааАаа...ааааххххааХхХа!..аа....

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Поехал бы в путешествие по миру, останавливался бы в хороших отелях и отрывался бы на всю катушку! ААААААААА Дайте мне этот лямМММ *31

Ссылка на комментарий
Поехал бы в путешествие по миру, останавливался бы в хороших отелях и отрывался бы на всю катушку! ААААААААА Дайте мне этот лямМММ *31

хехехехеххе мне кажетса этот лям ничего бы не изменил ни для тебя ни для других, по этому я полагаю его и не будет *19

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...