Перейти к содержанию

Как бы вы распорядились миллионом долларов?!!!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Всё конкретика, да конкретика ! А помечтать? А вдруг?

Один миллион долларов, как бы ты ими распорядился! Если в одночасье они у тебя появились !

О себе: ноги в руки и жить на море ! В бунгало с яхточкой(маненькой! Но в России !\

Ну можно евро миллион, а то вдрук кризис в США !!!

Чуть подправил название темы

* bonfunk

Ссылка на комментарий

открыл бы своё дело,тоже купил бы яхту и соседний с вашими бунгаломи(хз как это слово правильно написать) остров,и вперёд жить туда!

Ссылка на комментарий

На остров не хватит 1 миллиона!!! а вот на бунгало хватит соседнее :) и вложил бы в дело и ещё по миру поездил и ещё тачилу [ой]..тую взял бы себе, даже несколько :D

Ссылка на комментарий

На такие деньги я бы сьездил в Токио на денёк, пожил бы в нормальной гостиннице и нормально покушал. Больше в принципе ни на что не хватит *05

Ссылка на комментарий

так с чего бы начать... планка высокая у меня и денег чет не хватает если так прикинуть то миллиона долларов не хватает

Купил бы себе: Часы от Vacheronа Constantinа

Носил одежду от: Calvinа Kleinа, Louisа Vuittonа, Giorgio Armani, Gucci, Ferre, Dolce&Gabbana, Versace, Yves St Laurentа

Машину: Bugatti Veyron

gallery_84_6_8844.jpg

Дом в Англии

gallery_84_6_33555.jpg

Яхту - Алису!

gallery_84_6_15864.jpg

Отдыхал бы на своем личном острове в Испании

gallery_84_6_20235.jpg

Печатку самую дорогую и цепь килограма 2 :)

gallery_84_6_16312.jpg

Еще бы жил в самых, самых дорогих отелях мира.

gallery_84_6_8784.jpg

много чего бы еще. но пока достаточно (это мой секрет ;) )

Ссылка на комментарий

падумаешь милиоон баксов.... американский истрибитель F16 16 милионов стоит один в самой дешевой комплектации, полтора милиона бакосов танк стоит т72)))) не такая уж и большая сумма...

Ссылка на комментарий

ну если поступать рационально и умно, то вложил бы в дело купил бы не большой заводик или ещё сто-то в этом роде или в банк... ну а хочеться кругосветное путешествие, целый год путешествовать....

Ссылка на комментарий

Вложил бы куда-нибудь(только куда хз, да и миллиона нету ;) ), или бизнес какой опять же хз какой, былиб деньги начал думать. Мож и пожертвовал бы часть в дет дом или что то типо этого, даж незнаю.

Ссылка на комментарий
.. американский истрибитель F16 16 милионов стоит один в самой дешевой комплектации, полтора милиона бакосов танк стоит т72)))) не такая уж и большая сумма...

надо бы угнать такой аппарат куда нибудь в уганду сменять на брилианты

а так на милион жил бы во франции или швеции яхту парусник прикупил бы в обяз ваще на ней жить буду а океан мне дом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...