Перейти к содержанию

Выпить в одиночестве, нормально?!


war04

Как Вы считаете, выпить в одиночестве...  

100 проголосовавших

  1. 1. Как Вы считаете, выпить в одиночестве...

    • Пить вредно вообще!
      11
    • Нормально.
      19
    • Иногда можно.
      31
    • Нет, это алкоголизм...
      10
    • Когда я пьяный, то буйный. В одних синячу.
      2
    • Жадный я, один(одна) пью!
      0
    • С девчонками лучше!
      7
    • Нет ребята демократы, лучше чай!
      5
    • Пью один и в темноте...
      3
    • Пивасика пару под футбол-хоккей гуд!!!
      12


Рекомендуемые сообщения

Лучше с компанией, где нибудь в каком-нибудь заведении. Взять вискаря, что нибудь горяченького (Буузы?!) И вперед. Обсуждать повод встречи:) ИХМО лучше чем одному, тогда уж лучше ничего крепче 'Любимого сада' не пить, иначе Черные Меланхоличные Мысли о несовершенстве Мира неизбежны:)

Ссылка на комментарий

раньше бывало любил посмотреть футбол с банкой пивка.

сейчас в одну каску ни ни, максимум только опохмелиться в одного могу, и то если уж сильно плохо.

Ссылка на комментарий
Выпить в одиночестве, нормально?!

Пить спиртное вобщем то неестественно для человека. Одному или в компании без разницы. Желание выпить в праздник (праздник в данном случае причина) налицо первая степень алкоголизма.

Ссылка на комментарий

Рождество, пили красное вино.

За обедом, под мяско, ой как браво. :)

Хочу повторить, наверное алкоголизм вовсю развивается. :)

Ссылка на комментарий

Выпить в одного 2 бутылки хорошего вина и порвать всех в доту - вот это самое то )))) (и дать сыну глоточек...)

И чтоб назавтра голова не болела )))

Ссылка на комментарий

Да норм все, главное не увлекаться....я и сам порой раз в 2-3 месяца беру пивка под вечер или коктейли делаю...и с хорошим ужином отлично идет...

А вообще мало пью...

Ссылка на комментарий
Бухать в одну каску, как грится не то пальто. *70

Не, в 2ве каски веселее.

лучше бухать в одну каску и три пилотки :rock:

Приходилось пару раз, когда в женских коллективах работал! Иной раз весьма увлекательнейшее музицирование получается скажу я Вам господин поручик.

Ссылка на комментарий

6120misha

ну да, просто открытие века какое-то.))

все вокруг такие весёлые, у всех всё так здорово получается. У каждого бывают взлёты и падения

Ссылка на комментарий

вы хоть знаете из чего делается все это Гавно?

из Дохлых микробов которые жрут сахар

а потом срут срут срут сссут ссут и опять срут пока не сдохнут

в своем соку.....и после этого производители делают то, что вы так обожаете

ПИВО, ВОДКА. ШАМПАНСКОЕ.....

Ссылка на комментарий

Я раньше видимо не замечал, но мир определенно изменился в лучшую сторону, кругом одни непьющие и противники... что у всех язва??

war04 иногда тоже себе позволяю подобное, и не от того что все плохо, жизнь не удалась и т.п., а просто для "расслабиться", рабочие будни выдались напряженные, тут еще супруга к маме с детьми погостить уехала... вечер.... один дома.... в микроволновке ужин греется... пропустишь стопочку абцента, ну или бутылочку пива, покушаешь плотнинько... о жене с детями взгруснешь.... попялишь глаза в ТВ... раскиснешь мозгами, а утром как заново родился!

Не вижу в этом ничего предрассудительного.

Ссылка на комментарий

Ненужно путать понятия: пить и бухать.

Нажраться в одного это алкоголизм, а выпить после работы или во время любимой передачи (например футбол) это приемлемо.

Ссылка на комментарий

У нас всё таки 21-й век на дворе..)

И есть замечательная служба Skype! ))

Покупаем вебку, гарнитуру и в любой момент дня или ночи всегда можно найти себе собутыльника (-цу) и, возможно, интересную беседу..)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...