Перейти к содержанию

Выпить в одиночестве, нормально?!


war04

Как Вы считаете, выпить в одиночестве...  

100 проголосовавших

  1. 1. Как Вы считаете, выпить в одиночестве...

    • Пить вредно вообще!
      11
    • Нормально.
      19
    • Иногда можно.
      31
    • Нет, это алкоголизм...
      10
    • Когда я пьяный, то буйный. В одних синячу.
      2
    • Жадный я, один(одна) пью!
      0
    • С девчонками лучше!
      7
    • Нет ребята демократы, лучше чай!
      5
    • Пью один и в темноте...
      3
    • Пивасика пару под футбол-хоккей гуд!!!
      12


Рекомендуемые сообщения

Во-первых - меня сняли

за сколько?

во-вторых - вискарь в одного хлебал

за вискарь, видимо? Не продешевил? Или дороже не стоишь? *02

Ссылка на комментарий

Вполне нормально. тем более если один живешь. Никому не мешая выпить одну две бутылочки нормального пивка,посидеть в иНэте или фильмец глянуть,лучше чем по подворотням шататься,да и в кафехах невсегда удаеться посидеть...

Ссылка на комментарий

иногда мечтаю о белом вине и сырной тарелке и какое-нибудь хорошее кино и чтобы инет не тормозил :)))

и нафиг всяких подружек и дружек :)))

Ссылка на комментарий

посмотрела в сериале Хорошая жена, как главная героиня вечером после бурных судебных дел бокал вина за разговором с детьми пригубляет, и решила тоже попробовать.

больше всего понравились вина из дьютифри. и только сухие. потом уже пошли французские из наших магазинов.

во мне проснулся "сомелье", стало интересно попробовать все сорта вин.

к примеру знаменитое вино жана поля шене с искривленным горлышком.

частота - где-то по бокалу пару раз в неделю. и одна. это вообще не принципиально.

Ссылка на комментарий
посмотрела в сериале Хорошая жена, как главная героиня вечером после бурных судебных дел бокал вина за разговором с детьми пригубляет, и решила тоже попробовать.

Пля! Гениально нах! Брависсимо. Теперь с фильмов копируют и такое гавно.

Ничего более тупее того чтоб перед детьми бухать не придумали ещё на телевидении?

Ну это же додумацца надо.

Ссылка на комментарий

Хм, что плохого в "бухании" вина перед детьми? Наоборот, отсутствие культуры пития, в т.ч. из-за отсутствия наглядного примера чревато.

По теме - нормально. Сам иногда виски стаканчик потягиваю. Можно и пивка

Ссылка на комментарий
САБЖ. Вот сижу. Вечер поздний, супруга любимая в отъезде. На столе фляжка коньяка, пивко, балык, оливки , сыр, мандарины, рассол, окорочка на сковородке жарятся.

Короче вообще-то я дома не выпиваю, боюсь перекушать, но тут по случаю, это нормально? Да и Выпить то не с кем сообсно. Время то позднее.

нормально.

абсолютно нормально)

я вот всегда пью один.

почему?

тык по многим причинам.

во первых никто не орет,давай давай наливай.

никто не зовет пойти покурить.

никто не жрет мою водку и мою закуску.

мне почемуто всегда на пьянках не хватает закуски.

я про групповые(

никто не рассказывает на ухо историю про то,как он смачно засадил и какой он альфа самец,причем я четко знаю что у него не стоит ажно с 1812 года.

никто не зовет по бабам и можно спокойно о них подумать)

и много много других факторов.

так что пейте в одного.

и вруны все те,кто кричат что это признак алкоголизма.

это-признак философа)

признак человека,который хочет разобраццо в себе.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

посмотрела в сериале Хорошая жена, как главная героиня вечером после бурных судебных дел бокал вина за разговором с детьми пригубляет, и решила тоже попробовать.

чет принял принципиально решение не пить при детях.

все праздники где есть ребенок-проводим без выпивки.

потому что дети они великие подражатели.

пьешь ты-будет пить и ребенок.

я не желаю своему реьбенку быть алкашом.

а вы?

вопрос риторический конечно,но тем не менее.

есессно,я понимаю,что ребенок вырастет и всё равно попробует это дело.

ну вот как вырастет,так и научу)

лучше же я да,чем дядя Вася из соседнего двора)

как унюхаю первый раз запах алкоголя,посажу перед собой,выкачу бутылок 5 водки и будем пить.

а чо,начал пить-ну пусть покажет как он крут)

а так,пить при детях-как не не комильфо что ли(

Ссылка на комментарий

у меня подруга следователь в Госнаркоконтроле, живет одна, и возвращаясь в поздние часы домой с работы ее согревает котэ, а бывает , она призналась, бутылка вина за просмотром "Отчаянных домохозяек"...

Думаю людям с такой нервной работой и вправду нужно иногда так расслабляться в тишине, покое, за бокалом - другим...

Жила бы я одна, тож бы выпивала и "отчаянных домохозяек" досмотрела б наконец 1 сезон:)

остаться наедине с собой, с своими мыслями - затуманить алоголем мысли, помечтать, понастальгировать и сладко уснуть:)

Ссылка на комментарий
остаться наедине с собой, с своими мыслями - затуманить алоголем мысли, помечтать, понастальгировать и сладко уснуть:)

что ж в это хорошего?

Ссылка на комментарий
остаться наедине с собой, с своими мыслями - затуманить алоголем мысли, помечтать, понастальгировать и сладко уснуть:)

что ж в это хорошего?

хорошо так на душе"поэстэтствовать" наедине с самой собой.

но на деле могу сказать, что выпивать отнюдь немного единолично приходилось только раза два, если бы не боялась алкоголизма и вреда как будущей маман, пила бы чаще))) благо разум берет вверх над прихотью.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...