Перейти к содержанию

Egish2009

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Egish2009

  1. Вот же дремучие вы люди, правильно говорят вам - велопарковка это! Колесо ставится в этот вот паз треугольный, и пристегивается к раме велозамком. Что ж с вами будет, когда вы увидите велодорожки)
  2. Пневмат купить с рук, и пулю каждой псине, что зубы покажет. Постоянно гонять их, и тех, кто защищает этих диких тварей.
  3. Мне вот интересно, каким образом люди, не имеющие профильного образования, не разбирающиеся в логистике, градоустройстве и прочем, сходу и безапелляционно могут заявить, что ничего там не поможет? Мнение должно быть обоснованным, а не из разряда нытья "опять бабки куда-то тратят".
  4. Harts вот вам лысая гора) А прохождение по кругу ничего не значит, прогулка, и только - если ты не буддист.
  5. Алкоголь - основной источник дохода всех не крупных магазинов, особенно в сельских\частных секторах. С алкоголя куча налогов, лицензии на его продажу получать, и прочее. Так же и с табачными изделиями. Да, будут печатать, что это вас убивает, и прочее, но продавать не прекратят никогда, и бороться с этим не будут.
  6. Студентам-то некуда торопиться? Сколько раз я опаздывал на пары, когда по 30-40 минут с октября до 18 квартала ехал на 30 маршруте, и это без особых заторов! Для сравнения, при том же трафике на машине за 12-15 минут доезжал, без превышений скорости. Проспект Автомобилистов они проезжают на скорости километров 20-30 в час, останавливаются даже без требования пассажиров и на пустых остановках, со светофора стартуют с опозданием секунд на 3-5, могут еще на заправке, где у них своеобразных чекпойнт, остановиться с кем-то побазарить, на пвз один раз наш водитель догнал другой микрик, заблокировал ему путь и в окно начал орать на какого-то бэлика, что тот охуел... да еще и вечно высаживают на пол-пути весь салон и заявляют, что с маршрута уходят, дальше не повезут! Короче, самые твари из всех именно на 29-30 маршруте работают!
  7. Valerich Спасибо за сканы заявлений, сильно расширили мой кругозор! Думаю, не раз понадобятся. Купленный в ДНС фотоаппарат мне ремонтировали как-то по гарантии, задержали сначала на законные для них 45 дней, потом еще и две недели сверху все отдать не могли, и ничем это не компенсировали. Потом гарантия закончилась, и неисправность возникла через недели две после ремонта.
  8. Попы сами на крузаках ездят, на лексусах, и ламы тоже)
  9. Топик создан рекламы ради <_
  10. Кроликов не ел, ел зайцев, охотой добытых) Мясо жестче куриного и краснее, на вкус примерно одинаково, однако, сами тушки испускают весьма специфический запах, который сложно убрать при готовке
  11. Федерация гимнастики базируется в зале школы №17 на мелькомбинате
  12. Лучшее вложение в недвижимость, но тут речь не о тех суммах... как вариант - закон о валютном регулировании позволяет россиянам свободно открывать личные счета в любых иностранных банках на территории стран, входящих в Организацию экономического сотрудничества и развития. так что, можно найти банк за границей, который сотрудничает с не резидентами страны и не дерет бешеные суммы за обслуживание. на самом деле, немногие банки согласны сотрудничать с россиянами, которые не собираются жить в их стране, заявления принимают неохотно, и на это уходит много времени. в пакет документов, который будет нужен, чтобы открыть свой счет в иностранном банке, кроме анкеты вкладчика и заявления будут входить непривычные для нас документы: справка о доходах физлица за последние пару лет, которая будет заверена налоговой инспекцией; нотариально заверенные копии паспортов (внутригражданского и зарубежного); сведения об отсутствии проблем с полицией; сведения о составе семьи; счет к оплате за коммунальные услуги. при этом будет наблюдаться такая тенденция – чем больше сумма вклада, тем больше документов вам нужно будет предоставить. так же, в течение месяца необходимо поставить об этом в известность свою налоговую инспекцию, что опять-таки многих не радует. Вот, если кто поднимет этот вопрос) А вообще, сумма небольшая, и париться так сильно не стоит... сделайте дома ремонт лучше. или купите землю.
  13. Любая такая организация занимается ничем иным, кроме как способом добычи денег для себя. А тут вообще мутные типы - вода и кредиты)
  14. Краткий послужной список этого малолетнего имбицила. Думаю, снимает все вопросы)
  15. Езжайте на Байкал, турбаза, шашлык, квадроциклы) Или в Байкальск - горы, лыжи, сноуборды) Вообще, масса вариантов активного отдыха есть. На березовке куча пейнтбол-клубов, лыжная база, всякие вам оранж-хаусы и лесные поляны. Все ограничивается финансами и вашей фантазией
  16. Всю информацию сможешь найти здесь... если ты не кукурузником управлять собрался) http://www.balticaa.com/ru/o-nas/baltic-aviation-academy/baltic-aviation-academy/
  17. Оказание услуг репетитора по русскому языку, подготовка к ЕГЭ. Курсы каллиграфии и развития техники чтения. +7 951 626 9721 Диана Александровна
  18. kpobabblu, отлично!) Жара, большая компания, скорость и GoPro)
×
×
  • Создать...