Перейти к содержанию

Выпить в одиночестве, нормально?!


war04

Как Вы считаете, выпить в одиночестве...  

100 проголосовавших

  1. 1. Как Вы считаете, выпить в одиночестве...

    • Пить вредно вообще!
      11
    • Нормально.
      19
    • Иногда можно.
      31
    • Нет, это алкоголизм...
      10
    • Когда я пьяный, то буйный. В одних синячу.
      2
    • Жадный я, один(одна) пью!
      0
    • С девчонками лучше!
      7
    • Нет ребята демократы, лучше чай!
      5
    • Пью один и в темноте...
      3
    • Пивасика пару под футбол-хоккей гуд!!!
      12


Рекомендуемые сообщения

Если уж Вы боретесь с алкоголем, делайте это реально, а не на словах в темах которые Вы лично из за своих взглядов считаете "вредными". Вам времени не жалко на перепалки?

Во-первых что вы имеете ввиду под реальной борьбой с алкоголем? Во-вторых это не только лично мое отношение, это отношение людей науки: психологии, психиатрии, педагогики, я как один из их представителей просто не стал проходить мимо пропаганды отравления себя алкоголем. Этой темой вы и те кто отписывается положительно об алкоголе, учите детей быть пьяницами. А это плохо.

miha

Благодарю за поддержку.

Ссылка на комментарий

war04

Уже начал! Я не говорю детям, незнакомым людям и просто впечатлительным как это круто хряпнуть для согрева перед футболом или для создания атмосферы вечером в горах или для создания особого имиджа (пришел на свидания с трехдневной щитиной, легким перегаром и слегка помятой розой). Это не только про алкоголь но и ПАВ в общем.

Ссылка на комментарий
Если какой либо девушке не хочется пить в одиночестве-я почти всегда готов составить компанию!

*pactalom

мальдес. не растерялся...

главное уметь вовремя подсуетиться.

Ссылка на комментарий
Было дело.

Пила вино. Плакала. Много пила. И много плакала.

Считаю, что нормально.

Давай вместе попьем и поплачем?! *70

тема видимо превращается в топик: "третим будешь? :lol: впечатления, знакомства, встречи..." ;)

ну и что, кто с кем из темы уже успел выпить?

Ссылка на комментарий

miha

А меня дико бесят курящие.

Если алкашей я вообще не вижу, то идущих впереди и дымящих я иногда чувствую и мне плохо. Охота их, честное слово, расстрелять. А также тех, кто в подъезде курит. Убила бы.

Вот сколько негатива. Потому что они мне мешают. А выпивающие в одиночестве у себя дома никому нафиг не мешают. Они не напиваются, не орут, они элегантно держат бокал. И пьют только дорогое вино)

В той классификации Тинули я бы отнесла себя к двум категориям - редко или умеренно пьющие. То есть я крайне редко хожу на вечеринки.

А жаль кстати. Выпить то я наверное люблю, но все блин некогда: дом работа дети.

Ссылка на комментарий

А меня никто не бесит )) Зачем нервничать по пустякам. Меня раздражает только если действие лично меня касается. Типа пьяный-грязный в маршрутке с тобой или нарк в подъезде. Но нарка в подъезде зато можно пнуть )), а то как переехал было дико что шприцы в подъезде. Сейчас шприцов меньше или нет.

Зы. Я не мог найти темы про торрентовки, а че, вообще кто-то был? Я подъезжал к танку в пол седьмого, вроде толпы не было, кроме пацанов которые играли ногами каким то воланом. Хоть посмотреть хотел на народ, ввиду того что за рулем был.

Ссылка на комментарий
miha

А меня дико бесят курящие.

Если алкашей я вообще не вижу, то идущих впереди и дымящих я иногда чувствую и мне плохо. Охота их, честное слово, расстрелять. А также тех, кто в подъезде курит. Убила бы.

Вот сколько негатива. Потому что они мне мешают. А выпивающие в одиночестве у себя дома никому нафиг не мешают. Они не напиваются, не орут, они элегантно держат бокал. И пьют только дорогое вино)

В той классификации Тинули я бы отнесла себя к двум категориям - редко или умеренно пьющие. То есть я крайне редко хожу на вечеринки.

А жаль кстати. Выпить то я наверное люблю, но все блин некогда: дом работа дети.

Я сам курю и пью, но никогда не делаю этого в подъезде.

Ссылка на комментарий
А меня никто не бесит )) Зачем нервничать по пустякам. Меня раздражает только если действие лично меня касается.

Я о чем и говорю - если мешают.

Курящие люди, думайте, пожалуйста, о тех, на кого ветром несет ваш яд! Особенно те, кто идет по узкой дорожке и кого невозможно обогнать, особенно если ты с ребенком, а также курящих в толпе. Как какой-нибудь праздник, обязательно надо курить рядом, а вокруг дети, и этот курильщик тоже с ребеном — ан нет, ему пофигу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...