Перейти к содержанию

Политзаключённые теперь и в Бурятии


hongodor

Рекомендуемые сообщения

zyxel неужели у нас демократия?)

сорь, толсто протролил..))

В России сейчас Вертикаль Власти.

Я бы назвал властной диктатурой.. или диктатурой власти..)))

Ссылка на комментарий
Вот гаишник меня остановил.... а его действия были направлены на "возбуждение ненависти и вражды"..)))

Ну вы же понимаете что гайшника не посадят, а вот если вы будете вести себя агрессивно по отношению к представителю закона, вас могут: оштрафовать, наказать, посадить. А гаишников низя трогать, они защищают законы элиты, а вы не элита вас никто защищать не будет.

Ссылка на комментарий
Это стратегия государства на премере таких вот "девушек" показывать что нельзя выступать против там статьи или еще чего

вот кому они показали? мне? если бы не зашел на улановку так и не узнал бы про этих жертв режима. девушкам? они знали на что шли.

В России сейчас Вертикаль Власти.

это только видимость. вертикаль должна быть крепкой, а у нас она довольна шаткая

Ссылка на комментарий

zyxel неужели у нас демократия?)

сорь, толсто протролил..))

В России сейчас Вертикаль Власти.

Я бы назвал властной диктатурой.. или диктатурой власти..)))

Ну вы же понимаете что демократия разной бывает, есть американская, есть российская, есть европейская. Даже право есть англосаксонское, а есть норманогерманское.

Вот наша демократия удивляет весь мир, ну видимо не зря удивляет. Американская демократия тоже последее время удивляет весь мир. Демократия же это якобы власть народа, ну какой народ такая и демократия.

вот кому они показали? мне? если бы не зашел на улановку так и не узнал бы про этих жертв режима. девушкам? они знали на что шли.

Ну мог и из газет узнать, ТВ, по любому бы узнал, суть то не в этом, а в том что к нынешним политзаключеным такое же отношение как когда то в СССР. Нельзя против статей кодекса выходить на митинг)) статьи пишут не простые граждане а высококвалифицырованные спецы юристы))

Ссылка на комментарий
ну какой народ такая и демократия.

Золотые слова)

И слава Богу, что есть у нас Низовкина и Стецура...

Они "выламываются" из определения "весь народ".

Спасибо им)

Ссылка на комментарий
по любому бы узнал

ладно, узнал бы что они митинг беспрепятственно провели, дальше что?

а в том что к нынешним политзаключеным такое же отношение как когда то в СССР
а какое к ним отношение должно быть? вы же всей правды все равно не узнаете, может и девочки не святые. вообще чего они хотели добиться этим митингом? покричать да листовки пораздавать?
Спасибо им)

за что???!!!

Ссылка на комментарий
за что???!!!

За что?)

как минимум за это обсуждение)

Они достигают результатов - привлечь внимание общественности.

Они нас будят, пинают - ДУМАЙТЕ!

Ну кто бы обратил внимание на эту статью закона?)

Кто!?)

Ссылка на комментарий
ладно, узнал бы что они митинг беспрепятственно провели, дальше что?

А чего вы ждете?

а какое к ним отношение должно быть? вы же всей правды все равно не узнаете, может и девочки не святые. вообще чего они хотели добиться этим митингом? покричать да листовки пораздавать?
Парадокс судебной системы Бурятии. В эти дни здесь идет громкий судебный процесс об убийстве группы закаменских предпринимателей. Обвиняемый в убийстве семерых человек находится на свободе, сам приходит на судебные заседания, пользуется всеми возможностями для своей защиты.

В то же время две интеллигентные девушки, обвиняемые в "вербальном преступлении", и вина которых не доказана, ожидают суда в тюремной камере среди уголовников.

И слава Богу, что есть у нас Низовкина и Стецура...

Они "выламываются" из определения "весь народ".

Имхо, этого мало, я так думаю пора бы нашему народу понять что с нашей прошлой властью, что с нашей нынешней митингами и листовками ничего не решишь, только себе хуже сделаешь. Както надо по другому, скажем стачками, забастовками, погромами, хотя и это врят ли поможет. Я так думаю вот если всем на выборы не пойти, вообще на любые, может это как бы и повлияло на власть. но кто осмелится то. Вот 31 числа всех призывали выступить против, но однако мало кто выступил. Мы же народ то сами друг другом недовольны еще больше чем властьимущими. Поэтому какой народ такая и демократия.

Они нас будят, пинают - ДУМАЙТЕ!

Оо, у нас очень долго и тяжко народ заставить думать))) Хотя одним удалось в 17 году)

Ссылка на комментарий
Я так думаю вот если всем на выборы не пойти, вообще на любые

Ага, такая же мысль...)

Очень не хочется опять, как в 17-м заварушку затевать...

Россия кровушки наелась...

А вот акт неповиновения нужен.

Игнорирование выборов, ага...

Только и это несурьёзна, не поддержат....(

Млин, какой народ, такая и демократия......(

Добавлено спустя 2 минуты:

zyxel, замечательная мысль!) ёмкая) хит-2011)

Ссылка на комментарий

Девушки знали на что идут и чем оно может закончиться. Власть пугливая стала, для нее две барышни страшнее, чем убийцы. Одного не понимаю, почему ограничиваются только листовками? В первопристольной многие сотни, если не тысячи, выходят. И с ОМОНом спорят и за арматуры хватаются. У нас же мирные шествия да одиночные пикетирования. И то на эти мероприятия столько ментов набегает - страшно становится, кто же остался город от бандитов охранять? ;)

Ссылка на комментарий
"Стратегия31", Надежда Низовкина и Татьяна Стецура.

Кто такие, чем знамениты?

да кстати, будье любезны, разъясните.

Че-то я вроде слышал про их нелегкую правдорубскую деятельность, да вот думаю те это или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А ладно, не надо.Вбил в яндекс "движение солидарность", мне выпало "Сопредседатель движения «Солидарность» Борис Немцов" и все сразу стало понятно.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Смешат такие кадры дико.))

Ссылка на комментарий
У нас же мирные шествия да одиночные пикетирования. И то на эти мероприятия столько ментов набегает - страшно становится, кто же остался город от бандитов охранять?

У нас же республика красная.

Ссылка на комментарий

во, можно сказать случайно наткнулся, но, думаю, это самое то для этой темы :

И успех большого дела общественной в целом значимости будет определяется не созданием новых структур, заявляющих о своей готовности снести старую систему под громкими и безсодержательными лозунгами типа «Так жить нельзя!», не митинговщиной и показухой себя, не яркой символикой того или иного общественно-политического движения, не разрешёнными или запрещёнными маршами и т.п., а кропотливой работой, вызывающей уважение и поддержку большинства людей.

все правильно, даже добавлять ничего не надо.

Ссылка на комментарий

У девушек нет семей, работа разъездная, нервы ни к черту, будешь тут хорошо выглядеть))

Нервишки шалят, статья про разжигание национальной и религиозной розни не устраивает...

Глупые, некрасивые, нервные, еще и в тюрьме...

Бедные девушки..

abn0rmal

+10000

Ссылка на комментарий
:) барышни все же смелые. Зная, против какого блядско-сволочного государства выступают, все же выступили. Имхо, мало кто из присутствующих да данном портале (меня включая) рискнули бы выступить против системы )))
Ссылка на комментарий

Dzarth

Многие неспособны даже заниматься

кропотливой работой, вызывающей уважение и поддержку большинства людей.

Боюсь, барышни из их числа.

Ссылка на комментарий

осталось наложить цензуру на интернет и дело в шляпе. Все признаки авторитарно/тоталитарного режима на лицо.

отсутствие свободных выборов, даже мэров города выбрать уже не можем, про президента рф вообще молчу.

наличие цензуры в СМИ, радио/телевещание.

сосредотачивание всей власти в одних руках, исполнительной, законодательной, судебной.

отсутствие объективного суда.

смена роли правоохранительных органов, защищают власть от граждан.

Ссылка на комментарий

Где-то это уже было....

Ах, да...

http://www.infpol.ru/news/670/15061.php?ELEMENT_ID=15061

14 Января 2009 16:17:58

Ёлки-моталки! Дорогие мои! Вам не надоел еще этот бред? Девочки делают себе имя, в кругу своих близких, хотя бы для себя дорогих через зеркало! Девочки явно психически не уровнавешаны, им в этой жизни не чем больше занятся, у них нет никахих женских радостей и тревог, им вряд ли когда улыбнется малыш...Так что дорогие модераторы, закройте на форуме эту тему, бредятина полная. Девочки полюбите себя!!! Хватит самоутверждаться за счет имама! Тошнит от вашей каши в голове...

Ссылка на комментарий

Ну что же девушки как говорится честно высказались.

Какая разница от кого исходит правда, от Немцова или от Зюганова.

А товарищи которые тут сводят все на личную жизнь и сексуальную жизнь лучше наверное осмыслить поэзию одного русского поэта.

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему "скотам" дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Вот из за таких проблем и называют Улан-Удэ "Быдлоград"

Ссылка на комментарий

Да не в этом дело, что им не надо было проводить акции протеста. Просто акции протеста против чего? Собираться на митинги? То есть кроме митингов и 282 статьи в России проблем больше нет?

Если бы они устраивали акции протеста против коррупции, против мигалок и прочих привелегий на дорогах, если бы это были акции за отмену депутатской неприкосновенности...

Прозрачность рассчетов услуг за ЖКХ, увеличение социальных пособий и льгот многодетным матерям...

Я бы первый поддержал.

Но если у вас нет проблем кроме митингов и 282 статьи, то вы счастливые люди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...