Перейти к содержанию

Политзаключённые теперь и в Бурятии


hongodor

Рекомендуемые сообщения

Да и об Умарове люди абсолютно ничего незнают, а пишут мерзости
Да что вы говорите....

Никто не знает....

Да весь инет заполнен статьями об Умарове...

Но в интернете про Бахтяра Умарова ничего нет, кроме новости об аресте. Так что Santilo ну и где пишут хоть одно плохое слово про этого бахтияра умарова, там где заполнен статьями об Умарове?

Надеюсь будешь лизать государственные руки поменьше и понежней,потоньше, а не так явно ;)

Ссылка на комментарий
Надеюсь будешь лизать государственные руки поменьше и понежней,потоньше, а не так явно

Причём здесь я и гос.руки....

Я что, где-то высказывался о полной и безграничной поддержки чиновников, лично медведева или путина, одобрял политику партии единой россии и т.д....

Ни разу нигде ничего подобного не найдёшь...

А вот вы " уважаемый" явно пытаетесь идти в ногу с "Солидарностью" отстаиваи их и ещё там чьи-то интересы, пытаетесь защитить её представителей и т.д....

Единственное, что я хочу объяснить некоторым убогим, дак это то, что хватит строить из себя клоунов на арене, перепечатывать сайты тер.организации "кавказ-центр" по всей стране, прикрываясь борьбой за свободу слова и т.д....

Да и фотки на фоне зданий суда порядком уже поднадоели....

Где ваши имеджмейкеры, что-то плохо они работают...

Что, для вас более важнее какой-то выходец из узбекистана, так давайте вперёд - берите подружек под руку и к парламенту узбекистана с плакатами...

Что слабо, а сопли жевать по форуму не слабо...

Что, своих проблем в стране мало, сосредоточились бы на них...

Мне более жальче котёнка, который живёт у меня в подъезде, которого я подкармливаю...

А ну да, для вас он наверно то-же государственник, раз лижет руки государственнику, или наверно агент ФСБ, или кто там ещё...

Увлеклись вы игрой...

Надеюсь поумнеете...

Такие смелые, так поддерживаете этих фанаток, что-ж с плакатами не выходите в их поддержку...

Или у ваших смелости не хватает, ну конечно, женские юбки на площади - это круто, но круче конечно сидеть и пиз..ть на форуме под ником...

Фэйс свой засветить боитесь, из кустов крича о том, какие они молодцы - да многие либерасты просто и в подмётки им не годятся...

Да и эти красавицы то-же молодцы, посылать всех нах....

Для них нет никого кроме их самих, менты-твари, прокуратура - идолы, суды - подкуплены...

Интересно, как бы отнеслись к человеку, вышедшему под подписку и демонстративно нарушающего постановление суда в любой демократической стране...

Только они - это пуп земли - остальные тупые недочеловеки, ну конечно те, которые не разделяют их взгляды....

А у нас они - герои, на которых надо молиться...

Для остальных припасены эпитеты, как и умногих здесь на форуме...

В Финляндии чеченцы провели пикет с угрозами в адрес лютеранского священника выступившего против портала "Кавказ-Центр"

ХЕЛЬСИНКИ. Проживающие в Финляндии чеченцы провели в воскресенье несанкционированный пикет у здания церкви в городе Расеборг во время вечерней службы, в ходе которого пытались запугать местного священника Юху Молари.

Как сообщил доцент Хельсинкского университета, председатель Антифашистского комитета Финляндии Йохан Бекман, возле церкви собралось около 20 чеченцев во главе с владельцем и редактором информационного портала чеченских сепаратистов "Кавказ-Центр" Микаэлем Стуршем.

Они развернули принесенные с собой плакаты с обвинением Ю.Молари в "античеченском терроризме", назвали его "агентом ФСБ", выкрикивали обвинения в его адрес.

По словам Й.Бекмана, поскольку Ю.Молари как раз в это время вел службу, он не смог вызвать полицию, "но прихожане были шокированы и возмущены этой акцией".

Собеседник агентства сообщил, что намерен обратиться в полицию для расследования инцидента, "так как налицо явное нарушение закона".

"Участники пикета не только угрожали священнику, но и провели пикет в непосредственной близости от церкви, что запрещено нашими законами", - сказал Й.Бекман.

Правозащитник отметил, что против М.Сторша в городе Вантаа заведено два уголовных дела, связанных с нелегальной миграцией чеченцев в Финляндию. Многие из прибывших таким образом в страну активно помогают ему в деятельности портала "Кавказ-Центр".

В то же время, по словам правозащитника, Ю.Молари известен своей критикой в адрес действующего на территории страны портала, пропагандирующего экстремистские взгляды, за что неоднократно получал угрозы в свой адрес.

Так, 26 сентября он получил по электронной почте письмо, подписанное лидером бандподполья на Северном Кавказе Доку Умаровым, следующего содержания: "Советую вам прекратить свою деятельность, направленную против "Кавказ-Центра". Если вы не одумаетесь, то мы отрежем тебе голову и всей семье тоже. Семь дней тебе на размышления".

Ю.Молари обратился в правоохранительные органы страны с просьбой рассмотреть это дело, но прокуратура отказала ему в просьбе.

Ссылка на комментарий

Ха-ха! Действительно с такими-то фэйсами! Прямо Надежды Крупские в молодости. Они же просто пешки. Озвучивают чьи-то мысли. Мысли тех, кто действительно тратит "партийные" деньги по "назначению": заграничные поездки, дорогие автомобили, любовницы, предметы роскоши и т.п. А эти дурехи ссейчас идят в СИЗО и мемуары пишут, наверное, как они были политическими заключенными. Если често, Вы бы их заметили 31-го декабря? Это тогда, когда люди бегают в поисках новогодних подарков для близких и т.п.? Смешно!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

А-а, кстати у меня такой вопрос. Вот украли бы, предположим на рынке у Стецуры кошелек. Нет, скажем, прямо подошли два амбала и отобрали. Она куда бы интересно пошла? Уж не в эту ли милицию, которую сейчас полностью отрицает? Почему у нас народ активно чухает органы, но когда становятся жертвами преступлений орут: "Милиция! Помогите!". Или Стецура к "смотрящим" бы пошла? Типа: "Верните кошелек, я же идейная".

Ссылка на комментарий

Создана система, при которой все сверху до низу поражено коррупцией. И нет и не может быть инструментов, кроме как гражданская активность, это явление искоренить. Ну не станет же мафия сама с собой бороться!!! Это, естественно вызывает недовольство и ненависть к определенным социальным слоям населения, то бишь к чиновникам разных мастей и уровней! НЕНАВИСТЬ!!!! И ненависть эта разжигается все больше и больше бездействием власти и не желанием что-то поменять!!!

Выходит, что власть нужно сажать по 282-й статье... За разжигание ненависти к самой себе...

Ссылка на комментарий

Santilo ладно, не оправдывайся, молодец что котенка подкармливаешь, я тоже этим же занимаюсь у себя в подъезде, но....

Я что, где-то высказывался о полной и безграничной поддержки чиновников, лично медведева или путина, одобрял политику партии единой россии и т.д....

Ни разу нигде ничего подобного не найдёшь...

хорошо прячешься?!

А вот вы " уважаемый" явно пытаетесь идти в ногу с "Солидарностью" отстаиваи их и ещё там чьи-то интересы, пытаетесь защитить её представителей и т.д....

мне интересно то как люди идут против системы власти, как борются с ней, поэтому я защищаю их, а не оскорбляю, в отличие, допустим, от вас, они уже сделали что-то для общества

Что, для вас более важнее какой-то выходец из узбекистана, так давайте вперёд - берите подружек под руку и к парламенту узбекистана с плакатами...

Что слабо, а сопли жевать по форуму не слабо...

А может ты сам выйдешь, с плакатом "дурехи успокойтесь?"

Такие смелые, так поддерживаете этих фанаток, что-ж с плакатами не выходите в их поддержку...

Или у ваших смелости не хватает, ну конечно, женские юбки на площади - это круто, но круче конечно сидеть и пиз..ть на форуме под ником...

Прежде чем писать аргумент"добейся сам" посмотри на то что ты сделал, не сидищь ли и не пи"дищь ли на форуме

Фэйс свой засветить боитесь, из кустов крича о том, какие они молодцы - да многие либерасты просто и в подмётки им не годятся...

причем здесь фэйс? фото на аватарке? ваш фейс котенок с ружьем? да и сам кто-то назвал их самих либерастками и дурехами

Интересно, как бы отнеслись к человеку, вышедшему под подписку и демонстративно нарушающего постановление суда в любой демократической стране...

в демократической стране за это не то что даже подписки не дали бы, милицию не вызвали бы

Только они - это пуп земли - остальные тупые недочеловеки, ну конечно те, которые не разделяют их взгляды....

А у нас они - герои, на которых надо молиться...

Для остальных припасены эпитеты, как и умногих здесь на форуме...

Они лишь те немногие кто в одиночку стоит против власти, остальные здесь вообще не причем, большинству людей побоку действия власти, когда картошка в подвале кончится тогда очнутся, да и "тупые недочеловеки" ты сам уже, помню, несколько раз упоминал что-то подобное, уничижительное... и столько же раз я написал, что не считаю таким никого

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

да и вообще история рассудит кто был прав, а кто неправ. Прямо Надежды Крупские в молодости, найдутся еще Ленины на руси

Ссылка на комментарий

13-го января в Москве в рамках традиционного антивоенного пикета, проводимого Комитетом антивоенных действий у памятника Грибоедову состоялась акция в защиту арестованных правозащитниц Надежды Низовкиной и Татьяны Стецуры. Пикет проходил с 17-30 до 19 часов

Были подняты, в частности, следующие плакаты: «Свободу Низовкиной и Стецуре!», «Надежда Низовкина и Татьяна Стецура - новые жертвы политических репрессий!», «Улан-Удэ: охота на ведьм» открыта», «Ненависть к силовикам разжигают Будановы и Евсюковы, а не правозащитники».

Напомним, 31-го декабря Советский районный суд Улан-Удэ взял под стражу правозащитниц Надежду Низовкину и Татьяну Стецуру. Они обвиняются по статье 282 ч. 1 УК РФ в «возбуждении ненависти и вражды» к четырем «социальным группам»: армии, милиции, ФСБ и ФСИН.

Низовкина и Стецура являются активистами оппозиционных общероссийских организаций - Демсоюза (ДС) и «Солидарности».

Первоначально уголовное дело было возбуждено весной 2009 года. В деле - четыре «эпизода» распространения листовки и статей, по каждому из них подсудимым грозит до двух лет заключения, сообщает правозащитная организация «Комитет за гражданские права».

http://baikal-daily.ru/news/16/19542/

Ссылка на комментарий

Низовкина и Стецура ненавидели силовиков. Силовики не любят Низовцеву и Стецуру.

Ответ адекватный. На что расчитывали?

Всё по честному.

А как хотели то?

Ссылка на комментарий

Свободу Низовкиной и Стецуре! Долой преступный тиранический режим!

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Вольность

Беги, сокройся от очей,

Цитеры слабая царица!

Где ты, где ты, гроза царей,

Свободы гордая певица?

Приди, сорви с меня венок,

Разбей изнеженную лиру...

Хочу воспеть Свободу миру,

На тронах поразить порок.

...

Питомцы ветреной Судьбы,

Тираны мира! трепещите!

А вы, мужайтесь и внемлите,

Восстаньте, падшие рабы!

Увы! куда ни брошу взор —

Везде бичи, везде железы,

Законов гибельный позор,

Неволи немощные слезы;

Везде неправедная Власть

В сгущенной мгле предрассуждений

Воссела — Рабства грозный Гений

И Славы роковая страсть.

Лишь там над царскою главой

Народов не легло страданье,

Где крепко с Вольностью святой

Законов мощных сочетанье;

Где всем простерт их твердый щит,

Где сжатый верными руками

Граждан над равными главами

Их меч без выбора скользит

И преступленье свысока

Сражает праведным размахом;

Где не подкупна их рука

Ни алчной скупостью, ни страхом.

Владыки! вам венец и трон

Дает Закон — а не природа;

Стоите выше вы народа,

Но вечный выше вас Закон.

И горе, горе племенам,

Где дремлет он неосторожно,

Где иль народу, иль царям

Законом властвовать возможно!

...

Самовластительный Злодей!

Тебя, твой трон я ненавижу,

Твою погибель, смерть детей

С жестокой радостию вижу.

Читают на твоем челе

Печать проклятия народы,

Ты ужас мира, стыд природы,

Упрек ты богу на земле.

Когда на мрачную Неву

Звезда полуночи сверкает

И беззаботную главу

Спокойный сон отягощает,

Глядит задумчивый певец

На грозно спящий средь тумана

Пустынный памятник тирана,

Забвенью брошенный дворец

А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Свободу Низовкиной и Стецуре! Долой преступный тиранический режим!

Это здесь вообще к кому направлено? :)

Модераторам, администрации? С таким же успехом можно и у себя дома, закрывшись в туалете, во всё горло орать. :) А ты айда на площадь...

:)

Ссылка на комментарий
Это здесь вообще к кому направлено?
это направлено к обществу, к народу.
А ты айда на площадь...
Наступит время и народ (т.е. мы) выйдет на площадь!

Пока Свободою горим,

Пока сердца для Чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

А.С. Пушкин 1818 год

Любви, надежды, тихой славы

Недолго нежил нас обман,

Исчезли юные забавы,

Как сон, как утренний туман;

Но в нас горит еще желанье;

Под гнетом власти роковой

Нетерпеливою душой

Отчизны внемлем призыванье.

Мы ждем с томленьем упованья

Минуты вольности святой,

Как ждет любовник молодой

Минуты верного свиданья.

Пока Свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!

Ссылка на комментарий

Clondike

Sodnomka

Для вас есть ещё стишки....

Вставай, проклятьем заклеймённый,

Голодный, угнетённый люд!

Наш разум — кратер раскалённый,

Потоки лавы мир зальют.

Сбивая прошлого оковы,

Рабы восстанут, а затем

Мир будет изменён в основе:

Теперь ничто — мы станем всем!

Никто не даст нам избавленья:

Ни бог, ни царь и не герой.

Добьёмся мы освобожденья

Своею собственной рукой.

Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,

Чтоб дух тюрьмы навек пропал,

Ковать железо будем с жаром,

Пока горяч ещё металл.

Держава — гнёт, закон лишь маска,

Налоги душат невтерпёж.

Никто богатым не указка,

И прав у бедных не найдёшь.

Довольно государства, право,

Услышьте Равенства завет:

Отныне есть у нас лишь право,

Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела

Монархи угля, рельс и руд.

Их омерзительное дело —

Лишь угнетать и грабить Труд.

Мы создаём все капиталы,

Что в сейфах подлецов лежат.

Вперед! Теперь пора настала

Своё потребовать назад!

Рабочие, крестьяне, будем

Великой армией Труда.

Земля дана для счастья людям,

Прогоним трутней навсегда!

Напившись крови до отвала,

Стервятник пьян, и ворон сыт.

Добьёмся, чтобы их не стало,

И вновь мир солнце озарит!

1871 год....

Франзузкий интернационал...

В 19 веке застряли....

Ссылка на комментарий

1871 год....

Французский интернационал...

В 19 веке застряли....

Это Россия застряла в 19 веке. Архаичная деспотичная царская Империя (только царь сменяется иногда) в 21 веке, в Европе! Это же маразм.

Привет, Сантило! (Как человек ты мне вполне симпатичен, только полит.убеждения у тебя неверные. Это всё из-за мифов, ошибочных шаблонов в сознании).

Ссылка на комментарий

Clondike

ну если честно эти стихи более симпатичны чем от идеолога вашего шеропаева, которые раньше выкладывал. Растёшь. Пиши есчо. Сам не пробовал писать? всем было бы интересно.

Ссылка на комментарий

Вы себя сами слышите? И что, что в Москве митинг-х был? Маленькое театральное действие на фоне большой Москвы! Смех! Ну, не нравится вам Россия-матушка как она есть, так вы езжайте куда-нибудь в Швейцарию что ли. Вопрос только в том, нужны ли вы там со своими революционными идеями. Ведь они как-то там на Западе привыкли жить потихоньку с карманной демократией. Ведь все эти идеи про свободу и т.п. созданы специально для таких стран как наша. Помниться Володю Ульянова тоже кое-какие личности из Германии спонсировали (которых кстати сами немцы ох, как недолюбливали). Вот у Стецуры и Низовкиной кто интересно спонсор?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Кстати, всегда было модно критиковать власть. Задумайтесь над этим.

Ссылка на комментарий

Sodnomka

мне интересно то как люди идут против системы власти, как борются с ней, поэтому я защищаю их, а не оскорбляю, в отличие, допустим, от вас, они уже сделали что-то для общества

Как они протестуют...

Защищая имама, разыскиваемого на родине, в то время как на кавказе похищают и убивают христианских священников постоянно....

Или почему бы не выступить в защиту финского священника, которому боевики пообещали отрезать голову ему и всей его семье...

Выкладывал же ссылки, однако почему-то вы их игнорируете...

Примеров тысячи, но почему-то мы их не видим...

Что, более насущных проблем нет...

Протестовать против статьи....

Извени меня, как бы то ни было, данная конституция была принята как бы то ни было общенародно, причём демократ ельцин её протаскивал....

Что, против своих выступаем....

Если уж на то и пошло, то 2 человека с плакатами в руках никак не смогут повлиять на отмену статьи, для этого нужно собрать необходимое количество подписей, для проведения общенародного референдума, на котором будет вынесен данный вопрос, и народ уже решит как и что....

Ведь одна из них адвокат, должна всё понимать и разъяснить своей подруге...

А то что происходит - это просто пиар, способ привлечения внимания к своей персоне, поднятие бучи в прессе и т.д...

Учимся думать...

Неужели всё надо разжёвывать и проглатывать за других....

Прежде чем писать аргумент"добейся сам" посмотри на то что ты сделал, не сидищь ли и не пи"дищь ли на форуме

Добиваюсь я для себя и своей семьи...

В этом и заключается моя задача, с которой я и справляюсь....

А рвать глотку за типо "политических" я не намерен, это вы пытаетесь что-то там аргументировать, заступаться, лить слезы, возмущаться и т.д., вот я вам и предложил выше сказанное...

Что, отстаивать свои позиции слабо...

(см.выше)

Они лишь те немногие кто в одиночку стоит против власти, остальные здесь вообще не причем, большинству людей побоку действия власти, когда картошка в подвале кончится тогда очнутся, да и "тупые недочеловеки" ты сам уже, помню, несколько раз упоминал что-то подобное, уничижительное... и столько же раз я написал, что не считаю таким никого

Чтоб картошка в подвале не закончилась - это не власти виноваты, а хозяин, не сумевший запастись ей впрок....

Ну а если орать на форуме круглый год, изо дня в день, не заботясь о себе и свой семье, тогда конечно....

И поверь мне, многие недовольны властью, однако не пиарятся, не фотографируются постоянно на фоне зданий суда, куда их вызывают, не нарушают законы, не оскорбляют представителей власти, не высказывают недоверия всем подряд судьям не соглашаясь с решениями, лишь потому, что вынесенное постановление противоречит их мировозрению и т.д....

Может и убийц и насильников теперь будем судить так, как самим убийцам захочется....

Закон один для всех, и почему одни должны соблюдать его, а другие, как они и как некоторые (приближённые и коррумпированные), должны нарушать его....

Своими действиями и примерами поведения они напоминают тех, против кого выступают здесь многие форумчане (коррупция и т.д..)...

Ссылка на комментарий

Протестовать против статьи....

Извени меня, как бы то ни было, данная конституция была принята как бы то ни было общенародно, причём демократ ельцин её протаскивал....

Что, против своих выступаем....

Ты не понял. Девчонки выступают в защиту 31-й статьи Конституции. Конституция в стране не соблюдается - ты понимаешь, что это неправильно? Зачем вообще тогда держим Конституцию?

Ельцин - не демократ, он деспот. И Конституция не была принята общенародно, она была навязана Ельциным после гос.переворота - разгрома парламента. Но все равно 31 статья Конституции нужна народу. Там содержатся базовые дем.свободы.

Ссылка на комментарий

Clondike

Спасибо за вышесказанное....

Отвечаю...

Но они-же и выступают против 282 статьи по моему, за которую их и привлекли....

Да и кто мешает им воспользоваться 31 статьёй....

Есть определённая процедура, типо заявка, согласование места и времени и т.д....

Это надо не для власти, а для того, чтоб не было стихии, подобной манежки, когда произошло то, что произошло....

Для этого, надо обеспечить охрану той-же милиции, дежурство скорой, что при большом скоплении народа необходимо и т.д.....

Однако некоторым надо всё и сразу, где хочу, когда, во сколько (хоть в 2 часа ночи под окнами жилых домов), и т.д....

Есть определённая процедура, митинги у нас проходят с постоянной переодичностью, но для этого как ни крути - согласовать всё равно надо....

Ссылка на комментарий
Если уж на то и пошло, то 2 человека с плакатами в руках никак не смогут повлиять на отмену статьи

Отмена 282-й статьи необходима! Как ты не понимаешь.

в то время как на кавказе похищают и убивают христианских священников постоянно...
Тебя самого за эти слова прокуроры Эрэфии могут посадить, трактовав твои слова как "разжигание ненависти к кавказцам, к мусульманам". Запросто.
Если уж на то и пошло, то 2 человека с плакатами в руках никак не смогут повлиять на отмену статьи
Это и есть привлечение внимания к проблеме 282 статьи! Вот мы здесь на форуме уже начали это обсуждать. А не было бы девчонок, может и не обсудили бы. Их пикет - обращение не только к властям, но и к обществу. Именно с этого начинались все общественные движения и массовые мероприятия. Это и есть путь борьбы.

Слава борцам!

Добиваюсь я для себя и своей семьи.
Есть разные виды проблем, которые ты не сможешь решить в одиночку, закрывшись в своём маленьком мирке. Одна из этих проблем - защита демократических свобод. Просто ты не понимаешь необходимость дем.свобод для общества, для человека.
Чтоб картошка в подвале не закончилась - это не власти виноваты, а хозяин, не сумевший запастись ей впрок..
Может случиться так, что картошка у людей закончится по вине неразумной политики властей. Здесь прямая связь.
И поверь мне, многие недовольны властью
и что? всем в таком разе молчать что ли? Не у всех же холопское мышление.
Закон один для всех, и почему одни должны соблюдать его, а другие, как они и как некоторые (приближённые и коррумпированные), должны нарушать его.

В том и дело, что девчонки осуждены незаконно. У нас управляемый, пристрастный, коррумпированный преступный суд. Коррумпированная преступная власть в Кремле и по всей вертикали. Против этого преступного режима и борются люди, желающие жить в законном, правовом обществе.

Может и убийц и насильников теперь будем судить так, как самим убийцам захочется.
не путай политических узников совести и уголовников.

Те же люди, которые осуждают протестантов тут на форуме, играют на руку коррупционерам власти, сами уподобляются им.

Ссылка на комментарий

Santilo писал(а):

в то время как на кавказе похищают и убивают христианских священников постоянно...

Тебя самого за эти слова прокуроры Эрэфии могут посадить, трактовав твои слова как "разжигание ненависти к кавказцам, к мусульманам". Запросто.

Сантило правильно писал, никто не обращает на это внимание, а за какого то Бахтяра Умарова раздувают.

Вот и Clondike пофиг. Двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Вот и Clondike пофиг.
речь в данном случае идёт о 282-й статье. Я продемонстрировал Сантило, как эта статья может быть применена против него. И против тебя, Роланд, эта статья может быть запросто применена, ты сам это должен понимать.

Эта статья нарушает свободу слова граждан, поэтому должна быть отменена.

Ссылка на комментарий
Но они-же и выступают против 282 статьи по моему
да, выступают против 282-й. И правильно делают.
согласование места и времени
это уже ограничение свобод. Под маркой этих согласований можно вообще не давать людям провести митинг.
Это надо не для власти, а для того, чтоб не было стихии, подобной манежки, когда произошло то, что произошло....
Что плохого произошло на манежке? Это и есть прямая демократия. Народный Сход, который был на Манежной - это и есть явление демократии (как народное вече в старину, в городах Руси). На этом сходе народ заявил протест преступному режиму (там преступники были отпущены коррумпированными властями). Думаю, такие протесты будут повторяться и далее, до падения антинародного режима.

Посмотри видеозаписи, как проходили протесты в Великобритании, во Франции, в Италии. Намного более активно, там били полицейских (в Лондоне перевернули машину, где сидел принц - королевская особа. Принц был очень напуган). И все равно в тех странах полиция не вела себя так варварски, как в нашей деспотической стране (омоновцы напали на народ, избивали дубинками).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...