Перейти к содержанию

Политзаключённые теперь и в Бурятии


hongodor

Рекомендуемые сообщения

Clondike

282 статья...

Меня то-же банили....

То-же наверно по жалобе вашего соратника....

В чём я же был не прав....

Кавказ- это территория, которая включает в себя не одну национальность....

Религия - я по моему в этой ветке уже выкладывал...

Возьмем допустим Сев.Осетию, где большенство христиан (около 70%) - то-же кавказ....

Так-что религию ко мне то-же никак нельзя приплести...

Ну а то, что читается между строк, понять может каждый ввиду своей образованности и понятливости....

Тем более, выкладывая статьи, я уже давно стараюсь выбрать ссылки только тех сми, которые не являются не патриотическими, не националистическими, а по большей части независимыми или с других информ.агенств разных республик России, а так-же из других стран, с рускоязычными сайтами, или вообще, демократические сайты...

Ссылка на комментарий

ClondikeПо твоему каждый, кому что-то не нравится может выйти и так просто начать выкрикивать антиобщественнные лозунги, просто потому что так захотелось? Ты считаешь, что произошедшее на Манеже это нормально? Когда обдолбанные гопники, заметь (по снятым репортажам) там нет ни одного нормального лица (ПТУшники и т.п.) кричат о том, что Россия для русских и т.п. Мне кажется, если покопаться в родословной самых отъявленных националистов, то у каждого найдется в родове или бабка еврейка, или дед татарин. Так что давайте не будем превравщаться в Гитлера, который взял и применил арийскую рассу для немцев, хотя она, как известно арийская расса была в Индии (где Германия, а где Индия). Так просто, решили, что они - чистокровные арийцы! Так же и наши доморощенные националисты, все сплошь рус-с-ские.

Ссылка на комментарий

Мне однажды говорила женщина историк, с именем кстати в научных кругах, что любая война связана именно со столкновениями религий. Это именно и есть та "женщина", виновница раздоров. Как говорят французы: "Шерше ля фамм". Ищите женщину.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Господи! А всё-таки какие они страшненькие! С такими лицами только в революцию и играть.

Ссылка на комментарий
Santilo писал(а):

Чтоб картошка в подвале не закончилась - это не власти виноваты, а хозяин, не сумевший запастись ей впрок..

Граждане относятся к власти лояльно только когда обеспечивается необходимый уровень жизни, это как-бы "картошка в подвале", когда власть(рано или поздно) не сможет поддерживать все социальные обязательства тогда люди очнутся...

у нас лояльность к власти выкупается социальной частью бюджета, и эти обязательства растут перед гражданами, весь пар выходит в деньги которые людям платятся.

Так во всех умирающих империях, людям "платят" за то что они не бунтуют и деньгами залепляют глаза, когда эти деньги исчезнут, люди сами все увидят

Ссылка на комментарий
Когда обдолбанные гопники, заметь (по снятым репортажам) там нет ни одного нормального лица
смотрел я репортажи, нормальные лица. Чем вам лица людей не угодили? Или вы как-то лица измеряете какими-то антропологическими измерениями, мерите черепа?

ЕВгенийЯ

Давайте уже не будем проповедовать гитлеризм.

Ссылка на комментарий

Clondike чей-то бот снова, наверно ирокеза опять

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Clondike Кстати доктора Евгения Хренова не будет преследовать прокуратура, сам губернатор заступился, так тоже пришили бы "разжигание" или "клевету"

Ссылка на комментарий

ЕВгенийЯ крупская. Да не красавица, но черд побери чего добилась. Бой-баба, без проблем даст фору современным мужчинам- и женщинам-политикам, притом многим и всем сразу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Судья получила отставку из-за легкомысленных фотографий в сети "ВКонтакте"

Фото с сайта www.pikabu.ru

В Бурятии федеральный судья Ирина Левандовская лишилась работы из-за фотографий, выложенных в социальной сети "В контакте", пишет "Комсомольская правда". В феврале комиссия по судебной этике при Совете судей Бурятии предоставила в Совет заключение, согласно которому "в действиях судьи Ирины Левандовской [есть] нарушения норм судейской этики при размещении личных фотографий, демонстрирующих употребление спиртного".

"У Ирины Левандовской 29 декабря закончился срок судейских полномочий, — сообщил помощник председателя Советского суда Алексей Лебедев. – Пока официально подтвердить, что ее уволили именно из-за этих фотографий, мы не можем. Но мы не скрываем, что такое поведение нашего бывшего сотрудника тоже повлияло на решение отстранить ее от должности. Сейчас до марта она формально находится в отпуске, после его окончания она уйдет в отставку".

Вместе с тем, Лебедев отметил, что как к профессионалу к судье претензий не было.

Pravo.ru

Ссылка на комментарий

Да в топку этих двоих дуры опозорились на всю Бурятию пту на них !

делать то вот им нечего было да и красотой не блещут брррр бугага

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...