Перейти к содержанию

Арттелеком


Рекомендуемые сообщения

Пишут, что с 1 сентября будет очередное снижение тарифов. Но на сайте пока инфы нет.

4 мегабита вроде как 500р будут стоить вместо 600.

Тарифы:

46922300d805a2511be7e56afc299eb5.jpg

Ссылка на комментарий

NW

Нет, сейчас связь намного лучше стала. Арт телеком устраивает. В начале лета постоянно были потери, сейчас уже месяца два как все стабильно. И цены снижают.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Месяц значит в моем доме не работает GPON от ртк, две недели как подключился к АртТелекому, все устраивает, пинг в играх нормальный, лагов нет. Только вот потоковое видео вечером долго грузится, затыки и лаги, только утром на 720, 1080 нормально все показывает и ютуб и стримы.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Кто в курсе- какой протокол поддерживает этот пров: DHCP&PPoE или PPTP L2TP? Или там по VPN интернет..

Интересует потому, что хочу подключится к провайдеру и подключить сеть к Airport Experess, но не уверен что будет работать.

Ссылка на комментарий
Кто знает, почему у них форум уже месяц только в режиме чтения????

И ещё тарифы обещали с марта удешевить. И тишина!

Форум молчит ихний . . IPTV не работает !!! уже полмесяца !! может кто знает что случилось !!

Может обанкротилась ? или ликвидация !? не выдержало конкуренцию....не у кого спросить, везде тишина !!!

Ссылка на комментарий
Конкуренция нарастает, если они в ближайшее время не обновят тарифы, то лично я от них уйду.

К кому уходить то? Есть нормальная альтернатива?

Ссылка на комментарий

Мне пох что у Арта тарифы немного выше.

Главное за два года пользования этим провайдером не припомню проблем с Инетом. Единственный раз звонил к ним контору когда мак-адресс поменялся.

Если Артелеком накроется, даж не знаю куда податься. Бурнета нет, на Бикнет нет желания - хотя они такими пряниками заманивают. U2 - сосед у меня чухает, говорит когда народ вечером весь в сеть прет - скорость никакая.

Просто охота чтоб был провайдер который дает честную скорость и стабильное соединение, за нормальные деньги.

Ссылка на комментарий
...

Главное за два года пользования этим провайдером не припомню проблем с Инетом. ...

Если Артелеком накроется, даж не знаю куда податься...

Просто охота чтоб был провайдер который дает честную скорость и стабильное соединение, за нормальные деньги.

Нда... :-(

У меня такое же мнение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ага, Стрела (Бикнет) новых клиентов хорошими пряниками заманивает)

Можно получить 8 мегабит за 386 рублей в месяц, а 16 мегабит за 586р. У меня за 550р на Арт телекоме всего 4 мегабита.

Только тоже слышал, что связь у бикнета не очень.

Про форум в режиме только чтения тоже не понял.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гениально решили бороться с лагами - заблочили мне торрент трафик вообще (к такому выводу пришла тех поддержка рутрекера). Супер)))))

Хотя даже так твич лагает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...