Перейти к содержанию

Арттелеком


Рекомендуемые сообщения

IPTV работает? Поделитесь плейлистом для IPTV

Работает.

Здесь можно скачать - входит в инсталляшку плеера.

Правда я, в свое время помучился с настройкой вафли в OpenVRT. Но, с помощью хобота, добился работы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что там с их сайтом творится? Форум не работает. Как-то все это подозрительно, у вас как инет работает - абонентов арттелекома?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Жена говорит что днем в будние дни инет иногда глючит, я поздно вечером ничего такого не замечаю. Выходные бывают жесткие тормоза. Вот думаю, перейти на ТТК или остаться на арттелекоме....

Ссылка на комментарий
Жена говорит что днем в будние дни инет иногда глючит, я поздно вечером ничего такого не замечаю. Выходные бывают жесткие тормоза. Вот думаю, перейти на ТТК или остаться на арттелекоме....

Вроде нормально пока (вечером - точно) :-) Днем только дочка пользуется - жалоб не было.

На днях (по-моему, позавчера) вечером инета не было с 18:00 до 22:00. Позвонил в ТП около 20:00, сказали на сайте объявление было - плановые работы.

А так - танки прут, пинг ~100 (RU4, RU6 обычно), лагает редко. Причем одновременно торрент круглые сутки на отдачу работает.

Ссылка на комментарий

года 2 назад, на его заре, был нормальный инет. Без обрывов, без лагов и т.п.

Год назад - количество юзеров увеличилось. Пошли ежедневные дисконнекты. Я терпел.

Появилась служба поддержки (трубку не берут - проверено). Зашел на форум, там почему-то у меня режим "только чтение", написать сообщение не могу. На это плюнул.

Дальше - больше, на неделю скорость до их сервера, которая должна быть 100 мегабиткой вдруг ограничилась скоростью тарифного плана - 1 Мбит/с. Потратил 2 часа рабочего времени - ТП трубку не берет. Дозвонился в 19-15 вечера - драсьте, у нас рабочий день закончился, так что давайте до завтра.

Тут я плюнул и подключил бурнет, полгода на нем, пока все более-менее (пинг великоват, правда)

П.С. Авторизация по МАС-адресу - неудобная вещь, приходилось вручную менять на роутере, когда его купил.

Ссылка на комментарий

П.С. Авторизация по МАС-адресу - неудобная вещь, приходилось вручную менять на роутере, когда его купил.

нормальный роутер МАС клонировать должен и никаких проблем.

Ссылка на комментарий

Роскомнадзор их прижал.

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/963c0bf4-6866-49e2-a119-6e3cd3cf8c78/A10-156-2013_20130318_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

Судятся они из-за того, что не установили у себя видимо какие то средства перехвата и слежения.

ООО «Арт Телеком» осуществляет предпринимательскую

деятельность с нарушением лицензионных условий, выразившихся в том, что Обществом не

обеспечена реализация требований к сетям и средствам связи для проведения оперативно-

розыскных мероприятий, а именно: не обеспечен монтаж комплекса специальных

технических средств, реализующих функции системы технических средств для обеспечения

функций оперативно-розыскных мероприятий (далее - СОРМ) для сетей (служб)

документальной электросвязи; не организован канал передачи данных до точки

подключения, с целью обмена информации между аппаратно-программными средствами

СОРМ на узле систем документальной электросвязи (далее - СДЭС) и ПУ СОРМ ; не

организовано подключение комплекса к узлу СДЭС, каналам передачи данных по протоколу

ТСР/IP; не представлен в Управление Федеральной службы безопасности России (далее –

УФСБ России) перечень лиц, обслуживающих технические средства для проведения

оперативно-розыскных мероприятий; - не разработана инструкция по взаимодействию

персонала оператора связи с сотрудниками уполномоченного подразделения Управления

Федеральной службы безопасности России на этапах ввода и эксплуатации СОРМ; не

осуществлена приемка в опытную эксплуатацию комплекса специальных технических

средств СОРМ на сети СДЭС комиссией, включающей представителей оператора связи ООО

"Арт Телеком", УФСБ России и предприятия – изготовителя комплекса; не обеспечена

возможность получения информации об оказанных услугах связи и установочных данных

абонентов оператора связи.

Ссылка на комментарий
Роскомнадзор их прижал.

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/963c0bf4-6866-49e2-a119-6e3cd3cf8c78/A10-156-2013_20130318_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

Судятся они из-за того, что не установили у себя видимо какие то средства перехвата и слежения.

ООО «Арт Телеком» осуществляет предпринимательскую

деятельность с нарушением лицензионных условий, выразившихся в том, что Обществом не

обеспечена реализация требований к сетям и средствам связи для проведения оперативно-

розыскных мероприятий, а именно: не обеспечен монтаж комплекса специальных

технических средств, реализующих функции системы технических средств для обеспечения

функций оперативно-розыскных мероприятий (далее - СОРМ) для сетей (служб)

документальной электросвязи; не организован канал передачи данных до точки

подключения, с целью обмена информации между аппаратно-программными средствами

СОРМ на узле систем документальной электросвязи (далее - СДЭС) и ПУ СОРМ ; не

организовано подключение комплекса к узлу СДЭС, каналам передачи данных по протоколу

ТСР/IP; не представлен в Управление Федеральной службы безопасности России (далее –

УФСБ России) перечень лиц, обслуживающих технические средства для проведения

оперативно-розыскных мероприятий; - не разработана инструкция по взаимодействию

персонала оператора связи с сотрудниками уполномоченного подразделения Управления

Федеральной службы безопасности России на этапах ввода и эксплуатации СОРМ; не

осуществлена приемка в опытную эксплуатацию комплекса специальных технических

средств СОРМ на сети СДЭС комиссией, включающей представителей оператора связи ООО

"Арт Телеком", УФСБ России и предприятия – изготовителя комплекса; не обеспечена

возможность получения информации об оказанных услугах связи и установочных данных

абонентов оператора связи.

Эти средства перехвата и слежения на их фтп серверах тоже задействуют?

Ссылка на комментарий

*28 вот так сидишь в тырнете всякое гомно перелистываешь и не задумываешься о том что даже тут СЛЕДЯТ ЗА ТОБОЙ :headslap: ...

:yahoo: а я на Арте сижу и меня ни кто непасет... :-[ *123

Да сомневаюсь что у Реалкома или ю2нета есть эта СОРМ.

Ссылка на комментарий
Эти средства перехвата и слежения на их фтп серверах тоже задействуют?

Наверное имеете в виду внутреннюю сеть DC++? Ведь на фтп у них практически ничего нету.

Могут и вообще закрыть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
у кого арттелеком тупит? Скорость выше 0,1 Mbit не поднимается...

Вчера было все ок. Может кто знает??

ну судя что у ТТК байкал такая же байда видимо авария на магистарали г Улан-Удэ в 13 -00 по МСК говорят сделают

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...