Перейти к содержанию

Арттелеком


Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня!

сейчас увидел на подъезде рекламку от арттелекома, заинтересовал тариф 4мб за 650, в связи с этим возникли вопросы, сейчас стоит сибирь телеком (дом ускорение) 4мб стоит ли переходить на арттелеком и сипнэт внутренняя зона аль нет?

У них же сейчас акция до конца апреля: первый месяц бесплатно. Нужно будет только кабель оплатить от верхнего этажа до нужной точки в квартире (10 рублей за метр, кажется). Хочу на май заблокировать свой Ростелеком (временная блокировка), посидеть на Арте, если понравится, в конце мая расторгну договор с РТК.

Ссылка на комментарий

Наверно все равно можно блокировку поставить, чтобы аб.плату не списывали, а потом в конце мая либо возобновить, либо расторгнуть, чтобы наличку со счета выдали.

Ссылка на комментарий

Подключился к ним, айпи статический .. Подключения (в виде ярлыка на раб.столе) нету, т.к подключается автоматически при загрузке компьютера. Как быть?

Ссылка на комментарий

Все по знается в сравнение........

Я сам строил сеть и для этой конторы и реально считаю у Арта Инет самый дееспассобный.....))))

Добавлено спустя 36 секунд:

Все по знается в сравнение........ *07

Я сам строил сеть и для этой конторы и реально считаю у Арта Инет самый дееспассобный.....))))

Ссылка на комментарий

Спидтест фигня. Слишком уж радужно у него выходит даже в тех случаях, когда интернет явно тормозит. Лучше тут прогнать http://2ip.ru/speed/

Ссылка на комментарий
Спидтест фигня. Слишком уж радужно у него выходит даже в тех случаях, когда интернет явно тормозит.

Я смотрю по скорости приема/отдачи торрентов. Комп работает в режиме 24/7. Ну и маршрутизатор свою статистику посуточную имеет.

Ссылка на комментарий

Сегодня узнал об акции Арттелекома - при подключении 1 месяц пользования бесплатно.

При этом базовые тарифы на порядок выгоднее чем у Ростелекома и никаких заморочек и доплат за отключение порога и ночное увеличение скорости.

Подробнее здесь: http://atcnet.ru/main

Оплата через терминалы Киви без комиссии, с банковской карты можно платить через киви-кошелек.

В подарок идет IPTV (52 канала) и внутренние ресуры.

Для сравнения:

РТК 4 мбит - 839 руб. + 50 за отмену порога + 50 за ночное ускорение = 939 руб.

АРТ 4/8 мбит - 650 руб

Вообще акция идет с 1 апреля и через 10 дней уже заканчивается, собственно вопрос тем кто знал раньше, почему нельзя было создать тему и сообщить всем? В специальную ветку арта не все заходят, а инфа полезна даже для абонентов других провайдеров. Большая просьба если кто узнает о новых выгодных акциях делитесь информацией с другими.

Ссылка на комментарий

Если тут есть те, кто играет в WoW, скажите пинг на Свежевателе Душ (создайте перса, если не трудно). Или сделайте трассировку 213.248.127.130.

внутренние ресуры

Какие у АРТ внутренние?

Ссылка на комментарий

У них как подключение , как у Бикнета напрямую или как у РТК через модем , хочу к ним уйти.

РТК опять косячит по полной , превысил лимит , скорость упала до 128 , им звоню говорю , давай шевелись , подключай , а там мы не может до 25 апр , типа у нас тех.работы. Сижу на 128 вместо 8 ки.

За мои же деньги, мне и косяки. А с этой проплатой 50 рябов за безлимитку вообще бред , что бы специально пакостить своим клиентам.

Ссылка на комментарий

ну чо, подключили инет, монтажники правда какието странные, все пугали что через хаб удлинять провод нельзя, сказал подключайте так - все работает, айпитв работает с полпинка, в роутере только включить мультикаст, дл по тарифу, ал даже выше чуток. пинги низкие, в вот, допустим 70-80, тогда как на гпоне 110-130.

в общем впечатления сплошь положительные, а если учитывать и месяц нахаляву и подключение на второе день после подачи заявки, так вообще отлично. рекомендую, хотя бы на месяц, пока акция с бесплатным месяцем, а ртк в заморозку на май

Ссылка на комментарий

Зодчий

Ты позвани оператору и для начала узнай если твой дом в сети...

Все довольны и как правильно сказал Джустик ," меньше народу, нам легче дышется"...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...