Перейти к содержанию

Арттелеком


Рекомендуемые сообщения

на "стреле" поиграть то реально?)) пинги какие там скажите народ

я в WOT только играю, у меня пинг 100-120....это замеры самой игрушки (не пингатором)

Игра прет, не обламывает вообще.

Зв другие игры не знаю

Ссылка на комментарий

Значит так! Подключил сестру к Арттелекому, все вроде работает если воткнуть RJ-45 напрямую к компьютеру. Пытаюсь настроить маршрутизатор D-Link DIR-615, а он мля не в какую. До техподдержки не дозвонился, видимо поздно было. Вопрос! Какие настройки делаются на маршрутизаторе? Делал настройку по динамическим адресам (что и говорили специ когда тянули кабель) и нифига. Где собака зарыта?

Добавлено спустя 25 минут:

Начало настроек шло по такому принципу http://nastroisam.ru/dir-615/ но в момент INTERNET CONNECTION TYPE выбираю вместо PPPoE выбираю Dynamic IP, правильно делал?

Ссылка на комментарий

Artur

надо MAC клонировать.

Под рукой dir-615 нет, не могу подсказать куда точно щелкать.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А, ну вот, в самом низу кнопка

dir615_03.jpg

Добавлено спустя 29 секунд:

Только не PPPoE, a dynamic IP, как ты уже догадался.

Ссылка на комментарий

Artur

Наоборот.

Сервер Арттелекома зарегистрировал мак-адрес компа. Теперь к ним может подключиться только устройство с таким же маком.

Роутер клонирует мак-адрес компьютера и подключается к провайдеру.

Ссылка на комментарий
Сервер Арттелекома зарегистрировал мак-адрес компа. Теперь к ним может подключиться только устройство с таким же маком.
Спасибо! Мысль уловил.

Добавлено спустя 4 минуты:

Еще вопрос! Кабель который затянули в квартиру четырехжильный, у всех так? На сколько я понимаю это не более 10 мегабит/с? Тогда о какой речи может быть о ночном ускорении 16384?

Ссылка на комментарий

Artur

Еще вопрос! Кабель который затянули в квартиру четырехжильный, у всех так? На сколько я понимаю это не более 10 мегабит/с? Тогда о какой речи может быть о ночном ускорении 16384?

2-парный(4-х жильный) кабель (CAT5, CAT5e) обеспечивает скорость передачи данных до 100 Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Подключили за 50р в месяц внешний айпишник, а услуга не работает?

Айпи разве должны подключать за деньги? О_О

А я думал, что за 50 можно получить статический, а у меня даже динамического нету ...

PS: Ещё автоматическое подключение к интернету при загрузке системы Windows.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
И с 1 июля опять СНИЖАЕТСЯ цена тарифной сетки...
думал тариф сменить, только вот че толку, если скорость не соответствует тарифной

ну и прям супер снижение конечно на 50 рублей, бугага

Ссылка на комментарий

Что Вы все в себе обиду таите и молчите , ихние Админы Улановку не читают...Предявляите претензии на ихнем форуме, там Админ(тот что шоколадки непьет) всегда на связи... :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Расскажите о провайдере Артелеком, цены норм, скорость тоже судя по листовке. Часто бывают разрывы связи, поддержка круглосуточная есть??? Напишите кто какие косяки заметил. Ставят без модема, т .е протягивают провода и в подъезде щит ставят???

Ссылка на комментарий
Расскажите о провайдере Артелеком, цены норм, скорость тоже судя по листовке. Часто бывают разрывы связи, поддержка круглосуточная есть??? Напишите кто какие косяки заметил. Ставят без модема, т .е протягивают провода и в подъезде щит ставят???

Да как-то не очень стал в последнее время..

Ссылка на комментарий

Я не играю, пинги и мелкие разрывы не замечаю.

Подключился где-то в мае, в первые месяцы часто перебои были. А сейчас давно уже не замечал. Все нормально, доволен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...