Перейти к содержанию

Арттелеком


Рекомендуемые сообщения

случился затык в инете на 11,5 часов, но к чести прова никто никого не стал обманывать, сразу сказали, что случилась авария - устранили к 3 часам дня.

Ссылка на комментарий
у меня переплата на ростелекоме 1ты.ры... придется сначала выжигать

Не надо раскармливать нашего монополиста, при расторжении все деньги возвращаются.

Ссылка на комментарий
Сырые они ещё. Служба поддержки никакая, толком объяснить ничего не могут, ни сделать. Пока назад РТК прикрутил.
Очень зря вы к РТК вернулись, если не поддерживать конкуренцию, то РТК совсем цены загнет.

Попробуйте ю2нет, у них все в порядке с тех.поддержкой и тарифы, традиционно выгоднее чем у РТК.

Ссылка на комментарий

арт телеком норма провайдер.. я сидел на ростелекоме и перешел на арт телеком.. меня всё устраивает . скорость днём 2 мб ночью 4 мб плачу в месяц 550 р.. щас у них тарифы снизили по старому пока что показывает на сайте 650 а так на самом деле 550р. я доволен.

Ссылка на комментарий
арт телеком норма провайдер.. я сидел на ростелекоме и перешел на арт телеком.. меня всё устраивает . скорость днём 2 мб ночью 4 мб плачу в месяц 550 р.. щас у них тарифы снизили по старому пока что показывает на сайте 650 а так на самом деле 550р. я доволен.

а ценник не пробовал с другими провайдерами сравнивать? так то 550 рублей за 2 мега многовато

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ, у меня такой вопрос, (ни разу не сталкивался с оптикой), вот у меня ADSL Router, этот, провайдер СТК, хочу перейти на АРТ, так вот вопрос, как вообще оптика подключается? Какие конекторы?RJ45? Мне надо чтобы и инет на 4-х портах был и WiFi пахал в сети. Получится ли с моим роутером

Ссылка на комментарий

Kuper

в квартиру тебе оптику ни кто пихать небудет, тот же самый УТИПИ кабель и конектор 45. оптика растянута от дома к дому , на одном волокне сидит от 3 до 5 домов (это воще нормально(у некоторых операторов до 15 шт бывает))... С твоим роутором все получится... Обращайся ( только убедись что твой дом в сети)...

Ссылка на комментарий

hammer09

Я понимаю, что оптику в квартиру не заводят, я спрашивал какой коннектор. Дом в сети, один из первых, просто раньше не хотел дисконектов, сейчас вроде у них все более-менее наладилось, судя по отзывам

mikhan

Спасибо, надо попробовать

Bezimeni-1_2490c84ba8c771f99ea12275d7a71bb5.jpg

Ссылка на комментарий

Сейчас сбой был. Роутер даже айпишник от dhcp сервера не получал.

Дозвониться в техподдержку или абонентский нереально, все время занято либо трубку не берут.

Нестабильно работает провайдер, мне не нравится. Скорее всего по окончании бесплатного месяца переключусь на Бикнет (Стрела телеком). Посмотрим как у них.

Ссылка на комментарий

Мда, че-то начинает надоедать эта херь.

Опять мощей не хватает тянуть базу юзеров? И они наступили на те же грабли

Еще раз убеждаюсь в России люди не умеют вести бизнес.

Посмотрим че там Ростелеком предлагает...

Ссылка на комментарий
жесть, инета не было с 7 вечера.

сейчас появляется только после ipconfig /release, ipconfig /renew - но потом опять пропадает.

Вчера серьёзная авария у них там была.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...