Перейти к содержанию

На Манежной площади Москвы начались массовые беспорядки


Maki

Рекомендуемые сообщения

hongodor

Для ВАС лично...

Вы что, оправдываете бесчинства, устраиваемые кавказцами по всей территории России....

Или просто стараетесь поддерживать позицию, "чем хуже русским, тем лучше мне"...

Складывается такое впечатление....

Но среди населения, выросшего на своей территории возникает проблема защиты своих традиций и вероисповидания от пришельцев со своими устоями и нравами....

Для бурятии это тока в перспективе, но чем бог не шутит....

Посмотри, уже за урал шагнули экстремисты с сев.кавказа, и продолжают распространяться дальше, устанавливая свои порядки и законы....

Повторю, европа уже задыхается, а для нас ещё ПОКА время не настало....

Будем ждать и надеяться что всё обойдётся....

Не надейся....

На их эктремистких сайтах для всех жителей России уготовлена одна учесть...

Почитай сначала, а потом оппонируй...

Посмотри, что происходит в Том-же косово...

Изгнали коренных жителей с помощью американцев, заселили территорию мусульманами, и лишь для того, чтоб посеять раздор в европе....

Посмотри что ждёт нас...

Китай - очередная жертва для американцев, почитай, что сами китайцы пишут об этом....

Почитайте, интересно будет....

Ну и кто с вами будет считаться после этого....

Или вы считаете себы пупом земли....

Clondike

Поздравляю ещё раз с выходом из карцера в наш общий блок....

Вы хоть и придерживаетесь своих взлядов и будучи моим оппонентом вызываете уважение, потому - что не скатываетесь как некоторые до прямого оскорбления и привязки ярлыков всем и вся....

Успакойтесь пожалуйста...

Давайте переведём наш диалог в более спакойное русло, без всяких ярлыков и угроз....

Ссылка на комментарий

Всё, что происходит это только начало - народ устал от беспределаела творимого горцами в столице и не только, "зикр со стрельбой , насилие, грабежи и разбои" - вот именно, что пришло время указать горным-баранам с их традициями дикарей где их место. Ведь как только оказываются за решеткой они сразу перевоплащаются в невинных овец.

И наивно думать, что менты спускают всё на тормозах - против указки сверху не попрёшь.

Остаётся выяснить кому это выгодно стравить русский народ с народами бывших СР.

+100

peace_duke

+100

Ссылка на комментарий

Весь юг России измывает от беспредела творимого там , столица поднялась на дыбы

А где этот "мочитель в сортирах" - поди там же и обмочился уже !

Или он только бабосы туда сливать умеет:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D0362E76CEB1

Ссылка на комментарий

хотя интересно узнать ? какое место и какую позицию занимает китай в современном противостоянии алькаида плюс союзники плюс сочуствующие против западный мир плюс россия ?

если судить по событиям в мусульманском сянган-уйгурском а. районе , китай вроде в одном окопе против воинствующих исламистов...

Ссылка на комментарий

Весь юг России измывает от беспредела творимого там , столица поднялась на дыбы

А где этот "мачитель в сортирах" - поди там же и обмочился уже !

Или он только бабосы туда сливать умеет:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D0362E76CEB1

Только викиликс уже не прёт. Ассанж в тюрьме. А данные всё льются да ещё какие. Всё про Россию, да про Россию. И Европка-жопкой всё вертит Ассанжа всё защищает.

Ну вот и кому ж выгодна всякая дрянь, чтоб творилась в России?

А что ж викиликс не пишет. Как в чеченскую войну. В чечню боевеков засылали, обученных америкосами. Как денежки их текли с Европы, США для распространения террористов в Чечне и Дагестане?

На счёт видеороликов. Быдло нацианалистичекое, давили бы его менты. Всю страну на дыбы ставят.

Ссылка на комментарий

Reallamos

Я же говорю чуть, что овцами прикидываются

Тут то они герои:

http://rutube.ru/tracks/3465980.html?confirm=aaadff1c992a0644a06cae2a379dc2f8&v=bc740ddc2f66ff0ce40efa4899809680

с детьми чё не воевать.

https://news.nswap.info/?p=36583

Ссылка на комментарий

-Это только мне показалось, что у некоторых из избитых кавказцев внешность более русская, чем у некоторых из толпы скандирующей: "Москва для москвичей!" ???

-Да, конечно, парень слева русский. Со вчерашнего дня известно, что это была компания друзей из трёх кавказцев и четырёх русских, которые отмечали день рождения в Макдональсе. Досталось всем.

-То-то я смотрю, что в толпе "русских патриотов" такие рожи попадаются, которые на русских похожи не больше, чем я на самалийского негра

http://golovin1970.livejournal.com/109984.html#comments

Ссылка на комментарий

вспомните митинги китайцев у американского и британского посольств , после бомбежки натовцами китайского посольства в београде ( югословия ) .... истинный размах и масштаб ( может петровна или ольга петровна выложит ? )

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Сам смотрел сайты викиликса и коментарии к ним...

Единственное, что они могу представить против россии и руководства - дак это высказывания оппозиционеров, которые американские дипломаты передали своим хозяевам в вашингтоне....

Наверно и потому, что путин так рьяно защищает Ассанжа, да ещё и кто-то в кремле пытается выдвинуть его на нобелевку....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ghost86

Извени, печатаю быстро, на орфографию как.... не проверяю....

Могу тратить больше времени, но не хочу...

Ссылка на комментарий

25-кадр, да я и не сомневаюсь, что есть адекватные, и что всех под одну гребенку нельзя. Вот просто послевкусие от футбола такое осталось. Ну и великая магия толпы может и из нейтрального человека сделать вполне них..я себе фашиста, там уже не будет "отдельно взятого фаната".

А у тебя на то , что вытворяют эти звероящеры есть другое мнение.

Или тебе подкинуть материалу по Ставрополью?

Ты же апроксимируешь слова одного даже не на всю национальность, а на несколько. Во-вторых уверяю тебя, материалов по фашистам тоже них..евском нагрести не проблема. Меня больше удивляет, что ты не понимаешь простой вещи – ебанатством не заражаются люди какой-то национальности, это болезнь мозга в принципе и отвечать за ебанатство должны ебанаты, а не люди с той же национальность, что и ебанат. Пока я не вижу принципиальной разницы между дагистанцами, убившими русского пацана и тем быдлом, орущим что все кавказцы должны убраться восвояси.
Ссылка на комментарий

Reallamos

Я же говорю чуть, что овцами прикидываются

Тут то они герои:

http://rutube.ru/tracks/3465980.html?confirm=aaadff1c992a0644a06cae2a379dc2f8&v=bc740ddc2f66ff0ce40efa4899809680

с детьми чё не воевать.

https://news.nswap.info/?p=36583

Ну во-первых на первом ролике один какой-то великовозрастный ребёнок. И два бугая. Что они там решают не ясно. Второй не безопасный.

И те и другие хороши. Трусы некчёмные. Толпами на беззащитных нападать.

Почему нет митингов , когда собирается толпа кавказцев и толпа нацианалистов-фашистов???

Почему не деруться между собой???

Нет такого, есть одни фашистюги, управляемые лидерами в нужном направлении.

Ссылка на комментарий

Только викиликс уже не прёт.

Насыпь! Чего куришь! Может и меня после не попрёт.

Читать нужно суть а не заголовки. Зайди в гайдпарк и прочти как живётся простым смертным в чечне, из первых рук так сказать, раз уж вторики не прут!

Изнасилованные кавказцами в Москве девушки тоже должны биться с ними на равных, и та школьница из лагеря которая отказалась садиться в машину к горцам , после чего была похожа на боксёрскую грушу наверное тоже. Вы это им расскажите.

Ссылка на комментарий

Почему нет митингов , когда собирается толпа кавказцев и толпа нацианалистов-фашистов???

Почему не деруться между собой???

В какой то из тем уже писали

Фанаты доворились с дагами о прстой честной драке толпой, а те пришли с оружием

Ссылка на комментарий
Наверно и потому, что путин так рьяно защищает Ассанжа, да ещё и кто-то в кремле пытается выдвинуть его на нобелевку....

Нет такого. Путин на какие-то тупые упрёки америкосов и евросоюса. Мол там викиликс пзд.

Что америкосы рассуждают о нашем правлении. Типо если что мы к вам демократию придём устанавливать. Путин типо хватит бздеть в сторону США. Дословно: Чья бы корова мычала. И нечего типо лезть в нашу страну. Вот и всё. Раз свобода в Америке, что ж Ассанжа заганяли по всей Европе?

Ссылка на комментарий

события 11.12.2010 в москве , имеющие футбольные нотки , льют воду на британскую мельницу .... так глядишь у россии и чм 2018 могут отобрать и отдать англам ... делаем вывод в информационную войну против нас будут вести мотивированные и злые англосаксоны .

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Выкладывал уже инфу, но как всегда видео было удалено...

"Несолько часов назад на юго-востоке москвы в районе Марьино произошла крупная драка между футбольными хулиганами и кавказцами, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». В драке участвовали около 200 человек – около 120 кавказцев и 80 фанатов.

Очевидцы происшествия сообщают, что в ходе драки использовалось холодное и огнестрельное оружие. В результате инцидента около 15 человек фанатов оказались в больницах города, при этом, по меньшей мере, один человек находится в реанимации. Также сообщается, что часть пострадавших доставлены в городскую больницу №68.

Участники событий сообщают, что это была заранее спланированная встреча – между группами была достигнута договоренность о времени и месте драки. Однако это должна была быть драка «на кулаках» без применения оружия. Эту договоренность нарушили представители кавказской диаспоры, поэтому в больницу попали именно футбольные фанаты. "

Комментарии...

"- ОНИ начали первыми, приставав к замужним дамам.

- ОНИ первые напали на малочисленный контингент защищавший своих женщин.

- ОНИ применили при оговоренной встрече запрещеные предметы: ножи, стволы, бейсбольные биты, арматуру.

После наезда кавказцев на русских девушек, конфликт перерос в решение вопроса «Чей район?». Кавказцы под руководством грузинов заявили, что Марьино – это их район и жить тут надо по их Кав казским правилам и понятиям. Стрела была забита просто поговорить типа «кто на районе главный», ну и русские пришли без всего. А Кавказцы атаковали из 40 стволов – резинострелы "

Ссылка на комментарий

Tamplier где официальная информация?

Из-за пары паршивых овец и с той и с дрогой стороны воюют все.

+1.

Поэтому не стоит присоединятся к стаду.

А нацианалисты-это стадо, при чём тупое.

Ссылка на комментарий

Изнасилованные кавказцами в Москве девушки тоже должны биться с ними на равных

Вы так пишите, как будто в Москве девушек насилуют исключительно кавказцы.

В станице Кущевской тоже кавказцы беспределили? Ан нет, своими силами обошлись, а десяткам избитых, изнасилованых, ограбенных и убитых от этого легче? Зверье оно и есть зверье, хоть где и любой национальности.

Что то никто не собирал многотысячные митинги на московских площадях из за убийства 12 человек. Или они чем то хуже болельщика Спартака?

Вся эта наци шумиха отвлекает от настоящих проблем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...