Перейти к содержанию

Довольны ли Вы своим педиатром?


rafex

Довольны ли Вы своим педиатром?  

207 проголосовавших

  1. 1. Довольны ли Вы своим педиатром?

    • Больше да, чем нет
      44
    • Нет
      77
    • Абсолютно всё устраивает, замечательный врач
      31
    • Выбирать не приходится...
      55


Рекомендуемые сообщения

Так вот давай она моего ребенка осматривать и безо всякой подготовки (любой детский врач всегда старается расположить ребенка перед осмотром, поговорить с ним) начала проводить различные манипуляции (ну сами знаете, ручки, ножки сгибать-разгибать, переворачивать). Ну естественно, ребенок начал капризничать и сопротивляться, тут взрослый-то возмутится, а для ребенка непонятно, почему какая-то незнакомая тетя доставляет дискомфорт.

вот-вот, у нас точно так же было. У нашей неврологички фамилия Мясищева.

Ссылка на комментарий

В общем довольна своим педиатром, но при рождении наблюдались у другого. Вот она была хорошая во всех смыслах, к ребенку подход находила, разговаривала, улюлюкалась с ней, и все объясняла-разъясняла. Но скажу честно не знаю я их имен. Не могу запомнить и все! Хотя это не так страшно, но были казусы)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не стала писать в теме под названием "Самый плохой детский врач", т.к. уверена, что врач-то он неплохой, но есть такая неприятная "МЕЛОЧЬ". Пришли на комиссию к узкому специалисту - хирургу. Посмотрел сынишку и как открыл ему головочку, не вымыв и даже не сполоснув руки. Ладно открыл, он ещё показал пальцем, как нужно правильно проводить такие процедуры. Вот трудно руки сполоснуть??? ППЦ просто!!!!

Ссылка на комментарий

Я уже привыкла, что педиатры никогда руки не моют, хирург - лдано, но вот когда ты лезешь своими грязными руками ребёнку в штаны, при чём открыл всю писюльку? Это вообще ужас!

Ссылка на комментарий

Врач Елена Сергеевна Карнакова и мед. сестра Лариса Васильевна(фамилию забыла) 12 участок на Цивилева-самые лучшие!!!Сыну три года, бываем в поликлинике периодически и ни разу ни споров, ни конфликтов, всех детей на участке по именам знают, на улице встретят, спросят, как дела, после каждой прививки позвонят, узнают про реакцию. По телефону проконсультируют, даже папе нашему консультацию по болезни получали)...Вобщем, таких бы врачей побольше!!!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

а где сейчас принимает Екатерина Капитоновна?

Слышала, что когда-то она принимала в Ритме, но не было необходимости к ней обращаться, а сейчас, когда она так нужна, я не могу её найти.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатора платного. Я бы не сказала, что участковый педиатор меня не устраивает, всё нормально, но невообразимые очереди, переполненные коридоры амбулатории в п.Сокол сводят с ума и с больным ребенком я не могу туда пойти, т.к. ЧАСЫ!!! ожидания для маленького больного малыша это мучение. Обращаемся к платным педиаторам, но пока не нашла того, кто бы мог не только молча выписать рецепт, но и подробно проконсультировать, всё рассказать, посоветовать. Всегда выхожу из кабинета с кучей вопросов, на которые не дали мне вразумительного ответа.

Ссылка на комментарий

Я бы могла посоветовать врача педиатра неонатолога в Диамеде Дашиева ДБ но кажется она принимает детишек кто у них на учете стоит,она нас вела сначала, а так мы бывали у еще двоих врачей оттуда ничего плохого не скажу, хотя я очень дотошная мать. Хвалят Ингу Кузьминичну с Вашего доктора, но мы у нее не были, также врачи ДЕТСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ на модогоева ведут приемы платные там врачи стационаров Дармаева МН и Бадмаева ГГ очень опытные вообще стараюсь попасть к врачам из стационаров.

Ссылка на комментарий

спасибо, тучка, за совет. Только что были у Инги Кузьминичны, понравилась. Она аллерголог-иммунолог, кандидат наук и для неё задача это не устранить кашель или сопли, а понять почему они появляются, в чём причина болезни. А когда знаешь причину, то уже в след.раз и не заболеешь. Это считаю очень правильно, т.к. предотвращать последствия это не сложно, а выявить причину обычный педиатр даже и не пытается, это не его задача. Еще раз к ней пойдём.

Ссылка на комментарий

dmitry123 Согласна с Вами! Карнакова Е.С. врач от бога, я ее просто люблю. И очень рада, что попала к ней, вчера в такой ужасный ливень, она пришла к нам на вызов. Очень она нравится, жаль что Ларисы Васильевны нет, она уехала к детям. Но вроде медсестра у нее новая тоже ничего.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

мы раньше наблюдались у Назаровой на жердева, оооочень хороший врач профессионал своего дела, все подробно объяснит успокоит, мне очень нравилась, сейчас наблюдаемся у викторовой на комсомольской, небо и земля хотим перейти к другому педиатру

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Детская поликлиника #3, врач Виноградова Ирина Анатольевна.

Начну с того, что у нас полгода не было педиатра на участке. Наша Макушкина А.Ю. не выдержала и ушла. Несколько месяцев заменяли врачи с других участков, каждый раз на приеме другой врач. Потом вообще осталось в поликлинике всего 3 педиатра, считая заведующую, Юрову О.И., она-то и вела прием, когда мы стали проходить медкомиссию в садик. Она нам в карте отметила тех специалистов, которых необходимо было пройти. Мы благополучно всех прошли, сдали все анализы. Пришли недавно на прием, на осмотр перед манту, там новый врач. Во время приема она витала где-то в облаках и даже не осмотрела ребенка, просто черканула в карте что допущена к манту. А еще зачем-то стала спрашивать какой ребенок в семье, от каких по счету родов, с каким весом и ростом родилась, есть ли аллергия. Записала все на каком-то огрызке бумажки. Хотя все эти сведения есть в нашей карте! После того как я ей напомнила, не хочет ли она осмотреть ребенка, она с недовольным видом все же удосужилась мельком глянуть горлышко и проверить лимфоузлы.

Ладно, поставили манту. планировали сегодня проверить манту, закрыть карту и уже завтра идти в сад. Шиш с маслом. В прошлый раз я у нее спросила, не нужно ли нам еще что-нибудь пройти или сдать. она сказала, что мы всех специалистов прошли. Сегодня накинулась на меня, почему это мы не прошли гинеколога и педагога-психолога. Я ей говорю, мы прошли всех, кого нам сказала пройти лично заведующая. На мой вопрос, почему же нам тогда не отметили этих узких специалистов, она ничего ответить не смогла. Медсестра сказала ей, что мы же уже прошли логопеда, зачем еще и психолога? та с недовольным видом вычеркнула психолога. но заявила, что гинекологу надо обязательно показаться. я еще раз спрашиваю, спокойно и тихо, почему же нам тогда раньше не сказали пройти? (ведь в прошлый раз она сказала, что никого больше не нужно). говорю, так мы нескоро в садик попадем. та давай на меня ОРАТЬ на весь кабинет, типа вот надо и все, что я тут буду девушка (малолетка) ей предъявлять, ей видите ли не нужны штрафные санкции, и та же заведующая сама не подпишет мне карту. На мой вопрос, что она так нервничает, та стала орать, что это я начала на нее орать!!! Одним словом, неадекват. Еле сдержалась, чтоб не пойти к заведующей и не накапать на эту психопатку. Хотя всем известно, что заведки своих подружаек-хамок поддерживают.

Завтра куплю ей настойку пустырника, или валерьянку. Не слезу с нее, пока она мне ЛИЧНО не закроет карту у заведующей.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Тож была в шоке от Виноградовой И. А. с 3 поликлиники: пришла к нам домой на следующий день после выписки из роддома, мне она показалась приятной, адекватной женщиной. Сынишку посмотрела оч внимательно, посюсюкалась с ним, дала рекомендации, и т.д. Дала свой сотовый, сказав при этом, что звонить можно "в любое время дня и ночи". Звоню ей через 3 дня, - подозрение на конъюнктивит, - трубку не берет. Звонила ей еще по разу в течение 2х последующих дней - та же фигня. Молчок. И уже 2 недели не приходит к нам. Вообще. Вот что это, мне интересно?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А кто что знает насчет платного учета? По мне так лучше заплатить, чем так маяться и ребенка маять.

Я встала на учет в Здоровье, вчера первый раз в месяц на прием ходили, просто замечательно, из кабинета в кабинет за ручку водят, все тактично, вот что значит деньги заплати и живи год спокойно. Я очень довольна через час уже дома была. И педиатр просто класс, оказалась знакомая

Ссылка на комментарий

Я встала на учет в Здоровье, вчера первый раз в месяц на прием ходили, просто замечательно, из кабинета в кабинет за ручку водят, все тактично, вот что значит деньги заплати и живи год спокойно. Я очень довольна через час уже дома была. И педиатр просто класс, оказалась знакомая

А где находится это Здоровье и сколько стоит у них встать на учет? Кто ваш педиатр если не секрет?

Ссылка на комментарий

А где находится это Здоровье и сколько стоит у них встать на учет? Кто ваш педиатр если не секрет?

Находится на Сахяновой, по Гису можно посмотреть, стоит 41 тыс за год, педиатр Лебедева Ольга Николаевна, а вобще в инете есть сайт Здоровья, там про педиатрический абонемент все подробно

Ольга Александровна, ошиблась я

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А кто что знает насчет платного учета? По мне так лучше заплатить, чем так маяться и ребенка маять.

Добрый день, мы стоим уже третий год на учете в Диамеде, все нравится врач Октябрина Владимировна, тоже считаю лучше заплатить, чем маяться. Лучше себе в чем то откажу, но за абонемент заплачу :). В Здоровье стояла на учете по беременности, тоже все устраивало, так, что здесь лучше, что к дому ближе выбрать. в Диамеде детские врачи принимают на Хахалова.

Ссылка на комментарий

по виду дядька конечно спец, сказал ребенку новорожденному "Тихо", тот и успокоился сразу)))

,,, а по сути, когда к нам пришел первый массажист из поликлинники (проблем не было, но массаж профилактический назначили), и стала примерно также мять, дергать и катать ребенка по столу спиной, согнув в колесо,локти к коленям,я это дело сразу прекратила и вежливо (сдерживаясь!!!) извинилась, мол такой массаж нам не нужен. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...