Перейти к содержанию

Tomsik85

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tomsik85

  1. спасибо, тучка, за совет. Только что были у Инги Кузьминичны, понравилась. Она аллерголог-иммунолог, кандидат наук и для неё задача это не устранить кашель или сопли, а понять почему они появляются, в чём причина болезни. А когда знаешь причину, то уже в след.раз и не заболеешь. Это считаю очень правильно, т.к. предотвращать последствия это не сложно, а выявить причину обычный педиатр даже и не пытается, это не его задача. Еще раз к ней пойдём.
  2. а где сейчас принимает Екатерина Капитоновна? Слышала, что когда-то она принимала в Ритме, но не было необходимости к ней обращаться, а сейчас, когда она так нужна, я не могу её найти. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатора платного. Я бы не сказала, что участковый педиатор меня не устраивает, всё нормально, но невообразимые очереди, переполненные коридоры амбулатории в п.Сокол сводят с ума и с больным ребенком я не могу туда пойти, т.к. ЧАСЫ!!! ожидания для маленького больного малыша это мучение. Обращаемся к платным педиаторам, но пока не нашла того, кто бы мог не только молча выписать рецепт, но и подробно проконсультировать, всё рассказать, посоветовать. Всегда выхожу из кабинета с кучей вопросов, на которые не дали мне вразумительного ответа.
  3. кругом реклама компании "Окна столицы", кто-то у них делал??? ни от кого о ней не слышала, а на рекламу полагаться как-то боязно. Позвала их на замеры балкона.
  4. Добрый день! Скажите пожалуйста, подключение и обслуживание Сбербанк Онлайн, как я поняла, бесплатное. А комиссии за платежи какие берутся (сотовая связь, коммунальные,переводы на другие счета)? Насколько выгодно пользоваться Онлайн? И еще такой вопрос: хочу взять ипотеку, а зп на карту получаю всего 2-ой месяц. мне дадут? или нужно длительное время получать зп, чтобы взять кредит?
  5. Привет! Меняю место в детском саду №110 "Золушка" (42 квартал) на детский сад №15 "Радуга" (п.АЭРОПОРТ). можно на Бурводе. ясельная группа 2009-2010г.р. звоните: 89246506106.
×
×
  • Создать...