Перейти к содержанию

Навальный обвинил Медведева в скрытом владении дорогой недвижимостью


Mac

Рекомендуемые сообщения

@Vitalius I Вывод простой - если денег нет, то вы держитесь. Здоровья вам, хорошего настроения.

А тратить будем так, как САМ сказал.

Главное - чтобы не было войны. Поэтому на оборону не жалеть (надо, не надо - всё равно со всем миром разосрались, так что конечно НАДО). САМ договариваться ни с кем не умеет, если кто-то предлагает не то, что ОН сказал - то всё, враги!

Так, Рамзанка просил, надо дать, а то не приведи Аллах...

Крымнаш - хошь не хошь, надо давать...

Башар там против Катара стеной стоит - ну надо туда войска отправить, самолетики там, советничков типа, Вагнеровских пацанов...Деньжата нужны.

Полицаям надо? Надо! Росгврадейцам надо? Надо! ФСБ, СКР, ПРКРТР, ЁПРСТ и чё там еще у меня есть для защиты - надо? А как же!

Ой, деньги кончаются? Ну сраным пенсионерам надо дать маленько, чтобы пока не рыпались, а то кто кроме них 86% доверия даст? А на будущее возраст пенсионный увеличить - бабкам на 10 лет, дедкам - на 5, глядишь, не доживут до пенсии  - вот и останутся денежки на МОИ нужды.

На науку не хватает - ну создать условия, чтобы Академии не стало. Да и Юра Ковальчук там за брата просил - назначь, говорит, Мишку Президентом академии. Дам им немножко денег, если Мишку выберут.

С медициной хреновато? Мда, закрыть надо всякие сельские больнички, всё равно там толку от них никакого. Лучше Интернет по деревням прокинем высокоскоростной, и посадим одного фельдшера в комнатушке. Ему из ведущих клиник по ходу консультации будут давать, куда там скальпелем тыкать. Если не получится, и больной помрет, так фельдшера и посадим - типа чё, тупой, тебе же профессор всё разъяснил! Нового фельдшера найти не проблема.

Культура? Какая такая культура-мультура? Вон, Наташенька-прокурорша вывела на чистую воду гадов, которые деньги народные тратят на что ни попадя! Так и не давать им вообще нифига. Хотят про героев снимать - так пусть народ и скинется, как на 28 панфиловцев там...А Никите дадим, дадим, он молодец, он нас любит...

Образование? Ну не знаю, МОИ люди своих детей нашли где учить, а остальные хуже что ли? Пусть тоже ищут. И вообще, гляньте вон по стране - указы майские только издал - глядишь, во всех городах и весях сразу места в детских садах нашлись. Могут же, когда захотят!

Да и вообще, пусть с Димки пример берут. Ему вот захотелось - и нашел всё что нужно!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

@serhio55 Если бы все деньги потраченные на Сирию раздали пенсионерам, то каждому по 100-200 рублей досталось бы. И это не каждый месяц +100-200р к пенсии, а только один раз. Но и в этом случае вони не избежать, так как сумма в глазах "некоторых" покажется оскорбительно маленькой.

Операция в Сирии послужила рекламой российского оружия. В прошлом году Россия продала оружия на сумму 14 млрд долларов. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Sait сказал:

В Америке еще и негров личнуют!

Как это?

@Vitalius I Ну с арифметикой у вас хреновато, это понятно...Разделить бюджет, конечно, сложно...

Зато с оправданием любых действий САМОГО всё в полном порядке. Так получается, что вся ЕГО деятельность - это реклама российского оружия, газа, нефти и СВОИХ приятелей?

И вообще, красивых слов говорит и обещаний ОН даёт каждый год по многу раз. Посмотрите все "прямые" линии, все обращения к Федеральному собранию. 

Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

Ну с арифметикой у вас хреновато, это понятно...Разделить бюджет, конечно, сложно...

А вы мысль сформировать не можете :) . Какой такой бюджет то? На что разделить то? На пенсии чёль?

Ссылка на комментарий

У нас общество не созрело еще пока. Когда начнутся проблемы с нефтью. и когда уже не будет хватать денег на армию и полицию/нацгвардию, вот тогда начнутся революционные моменты. Сейчас, при соврменном развитии технологий, все будет подавлено быстро. Т.к. полицию и гвардию с армией все устраивает (но это пока!!!).

Вот смысл мне выходить на улицу и пикитировать? Чтобы лишиться последнего заработка*? на что тогда потом семью содержать? 

1 час назад, Vitalius I сказал:

@serhio55 Если бы все деньги потраченные на Сирию раздали пенсионерам, то каждому по 100-200 рублей досталось бы. И это не каждый месяц +100-200р к пенсии, а только один раз. Но и в этом случае вони не избежать, так как сумма в глазах "некоторых" покажется оскорбительно маленькой.

Операция в Сирии послужила рекламой российского оружия. В прошлом году Россия продала оружия на сумму 14 млрд долларов. 

ну пока сам президент сообщил сумму в 33млрд рублей. с учетом пенсионеров 42млн человек получается 700-800 рублей единовременная выплата

РБК сообщает сумму в 58 млрд

Изменено пользователем gramotei
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Vitalius I сказал:

А вы мысль сформировать не можете :) . Какой такой бюджет то? На что разделить то? На пенсии чёль?

Могу, но не хочу. Про бюджет я выше много написал, как этот бюджет формируется по пожеланиям САМОГО. Если глазки ваши зашорены, сознание отравлено - то и спорите вы не о том, защищаете любименького. Интересно, когда ЕГО таки не станет, рыдать будете? Или на НОВЕНЬКОГО переключитесь?

 Я ведь не только про пенсии писал. Еще и здравоохранение, наука, культура, образование. И про ЕГО главные статьи - защита СЕБЯ, любимого, и амбиции сверхмирового вождя. Чё непонятного-то? А бюджет он в ЕГО руках пока что один - бюджет Российской Федерации.

Upd. Написал "пока что" и испугался - а не дай Бог!!!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
Только что, gramotei сказал:

с учетом пенсионеров 42млн человек получается 700-800 рублей единовременная выплата

РБК сообщает сумму в 58 млрд

Спасибо что поправили:hi:. Но пусть даже 1600 рублей(с запасом) это как то всё равно мелковато для удовлетворения тех кто против затрат в Сирии(в пользу пенсий). 

Только что, serhio55 сказал:

Могу, но не хочу.

А нечего потому что. Бюджет России 250 млрд долларов, и тут хоть как бюджет перераспределяй. Невозможно один литр воды разлить в десять стаканов, и чтоб в каждом по пол литра стало. И это ещё вопрос, у кого глаза зашорены. Вы даже не смогли мои цифры перепроверить. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, gramotei сказал:

Сегодня митинг то был? или так и не дали его провести в У-У?

Скрытый текст

lMOGsyBoeMk.thumb.jpg.7ddc65e7e4c0616477648e218a9639d1.jpg

Ну такое. В этом месте внезапно решили провести другую акцию. В отказе было написано, что тут уже запланировано мероприятие "Ура, каникулы!", а на месте развешали плакаты "ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ ЗА ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ" и "БУРЯТИЯ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ".

Скрытый текст

XBdRlDPEtVc.thumb.jpg.0a37a07fcfba1dacfa387c2d429034c5.jpg

Скрытый текст

YptGYB7JJ4M.thumb.jpg.2f3da3b886b3eb7e1fa43bbb07de41d0.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vitalius I сказал:

Вы даже не смогли мои цифры перепроверить. 

Я довольно давно писал в одной из тем, что мое участие в форуме не является серьезной РАБОТОЙ, а это простое ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ для получения удовольствия. Я никогда не собирался ЗДЕСЬ заниматься каким-то неповерхностным анализом, даже на минимальную глубину. Я тут получаю ОЩУЩЕНИЯ, КАЙФ от именно поверхностного общения. Есть тут участники, которые копают глубоко, ищут серьезные обоснования, делают какие-то умнейшие выводы (не буду называть поименно, вы их сами знаете). Есть и просто тролли. Я не отношусь ни к тем, ни к другим.

Повторяю, для меня это ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ, и не более. Смешно было бы в провинциальном форуме заниматься серьезными теориями, анализом и прочей, согласитесь для данного уровня - ЕРУНДОЙ.

4 минуты назад, JoXeR сказал:

на месте развешали плакаты "ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ ЗА ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ" и "БУРЯТИЯ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ".

Извините за выражение, полная ОБОССАКА!

Хотя, если Димку считать за редкостное животное, то имеет смысл...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, JoXeR сказал:

Навального задержали

Кто бы сомневался! Дают Алексею заработать через ЕСПЧ в очередной раз!

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
Только что, serhio55 сказал:

Я довольно давно писал в одной из тем, что мое участие в форуме не является серьезной РАБОТОЙ, а это простое ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ для получения удовольствия. Я никогда не собирался ЗДЕСЬ заниматься каким-то неповерхностным анализом, даже на минимальную глубину. Я тут получаю ОЩУЩЕНИЯ, КАЙФ от именно поверхностного общения. Есть тут участники, которые копают глубоко, ищут серьезные обоснования, делают какие-то умнейшие выводы (не буду называть поименно, вы их сами знаете). Есть и просто тролли. Я не отношусь ни к тем, ни к другим.

Повторяю, для меня это ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ, и не более. Смешно было бы в провинциальном форуме заниматься серьезными теориями, анализом и прочей, согласитесь для данного уровня - ЕРУНДОЙ.

Короч вы ничего не знаете но пишете. Ясно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vitalius I сказал:

Короч вы ничего не знаете но пишете. Ясно.

Ага, вы правы. Получаю УДОВОЛЬСТВИЕ. А вы, походу, ВСЁ знаете, и при этом защищаете зачем-то ЕГО...

Посмотрите прямую трансляцию из Москвы на FB. Там таких защитников в форме ОМОНа - прорва. Димку защищают!

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

@JoXeR А вы обувь на провода уже начали вешать, как Навальный советовал? Может он забросил связку башмаков на провода и его из за этого задержали?

Ссылка на комментарий

То, что сейчас происходит в Москве, меня оченб тревожит. Навальному не дали даже выйти из метро и сразу увели в автозак. Но это ожидаемо.

Я боюсь, чтобы не было провокаций - стрельбы или еще чего - до чего спецслужбы додумаются... Народу очень много

@Vitalius I Да уж, за нашу власть с радости пить не пристало. Только с горя.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...